Ооо "фирма овен - авто" - Уроды

Купили в этой фирме автомобиль УАЗ Патриот. ПТС в наличии небыло, пообещали в течении 2х недель привезти, сказали максимум 3 недели. В итоге паспорт пришел в последний день срока по договору, и то после того, как я позвонил и сказал, что если не привезут к этому дню я верну машину и заберу деньги. И таких как мы много много. При нас только один мужик пришел с той же проблемой.

WORKLE

Работа в workle КЦ. Записалась в марте. Было коротенькое собеседование онлайн. Требования минимальные, опыт не важен, нужен компьютер, гарнитура и свободное время. Работать по их базам. Обычный обзвон с предложением продуктов. Выбрала поминутную оплату (можно и ставку) + оплачиваются сделки, если они есть. Выплаты еженедельно. 48 тысяч получила в сумме за июнь. График свободный, можно как утром так и вечером работать.
Никаких

здоров.ру

Сейчас кавказцы от собственной дочери когда услышат тварь черножопая. Потому что назвали православным именем ребенка. Сильно заплачут.

08.07.2024
fxprotrade.biz отзывы о работе с брокером

fxprotrade.biz давно на рынке и я с ними торгую уже более года. Мне нравится работать с брокером, так как у него есть все торговые активы которыми я торгую. Хорошее исполнение ордеров и хорошая цена. Вывод средний по рынку, но это...
Не обнаружил за все время работы

Магазин красная икра

Устроилась работать в сети магазинов Красная икра совсем без опыта, но спасибо большое коллективу и девочкам, которые меня подхватили и быстро обучили базе

Хорошая работа

НБК Финанс предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда. Здесь ценится профессионализм и стремление к развитию. В компании есть множество возможностей для карьерного роста, и каждому сотруднику предоставляется возможность проявить себя и реализовать свой потенциал.
Отсутствует гибридный формат работы

Взяли без опыта

Взяли без опыта работы, всему важному обучили, есть фиксированный оклад плюс проценты с продаж. Коллектив очень хороший, доброжелательный, условия работы неплохие, пока меня всё устраивает.

Отель «Барселона»

Устроился сюда официантом. Мне что понравилось, так это отношение со стороны руководства, нет какого-то пафоса, всё вежливо, культурно. Поэтому и работать хочется качественно, без пофигизма. Гости тоже иногородние в основном, на чай не скупятся

08.07.2024
Покупали в танцевальную стадию spc

Никаких царапин, а уж сколько по нему обуви прошло... Не жалею, что выбрали его, а не обычный ламинат. или паркет. Да и экологичность тоже важна, ведь это же не пластик, и не служит вырубки лесов,а это довольно острая проблема в...
Без нареканий

о компании

Продажа тренажеров, спортивного оборудования, инвентаря и экипировки. Работаем с юрлицами, бюджетными организациями, участвуем в тендерах. Официальный дилер. Гарантийное обслуживание, сервис. Доставка по России и СНГ.

Отзыв сотрудника Василиса о компании Сити-Сэлс

Очень рада работать в этой компании. Устраивает абсолютно все. Взаимодействие, отзывчивость, коллектив, руководство.
Невыявлено.

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Мегаполис

Руководство - не компетентентное,- каждый играет какую то не понятную роль,- осинный улей в общем,- механик с канистрами встречает на ТО , экономию топлива корректирует,- руководитель делает вид , что не в курсе, вобщем нужно уметь понравится руководству, не зависимо от ваших профессиональных и личных качеств, от этого будет зависеть ваш успех в данном филиале,- в общем то наверное как и во всех остальных,- есть такое подозрение, но утверждать не могу.
Белая зарплата, интересная работа,- большой коллектив.

Отзыв сотрудника Егор о компании Ультрадекор Егорьевск

Вообще хочу вам сказать, не так много серьезных компаний на рынке, где реально можно было бы себя нормально развиваться, и карьеру строить, и зарабатывать. Я два месяца ходил по собеседованиям, изучал информацию о компаниях, куда шел, готовился серьезно, вопросы возможные прорабатывал. Остановился на двух, из которых в конце концов выбрал Ультрадекор. За три месяца работы здесь еще ни разу об этом не пожалел.
Не нашел

Отзыв сотрудника Антон о компании Компания ЛАТ

Отзывы накручены самой компанией, в действительности место для работы не очень приятное. На сайтах по фрилансу куча предложений о написании хороших отзывов про них. Никакого ДМС, компенсации в спортклуб, а главное развозки от метро никакой нет. От метро Площадь Александра Невского идете пешком, примерно 30 минут, офис находится у черта на рогах. Предостерегаю людей который захотят устроится в эту богадельню. Если на собеседовании вы услышите фамилию своего руководителя, а именно Козлов Вадим - бегите оттуда сверкая пятками. Человек максимально лживый, эгоистичный, мерзкий и неприятный по*уист. Помощи от него по работе ...
Плюсов особых нет. Возможно только коллектив

Нашла то, что искала

Всегда хотела какую-то особенную интересную ручку себе любимой. Нашла вот в Комусе красивую перьевую ручку. Не паркер пока, это уже следующий этап. Брала под заказ, привезли через три дня, без задержек

Веселый Водовоз

Работаю грузчиком в этой компании уже год. Хочу отметить удобный график работы, хорошую зарплату и то, что компания находится недалеко от моего дома. Работать здесь комфортно, руководство всегда идёт навстречу, а условия труда соответствуют нормам.

«PROJECTCITYGROUP»

Посмотрите на сайте этой компании историю. Там говориться, что компания создана силами двух партнеров. Так вот, Мадина Нариман Абдулаевич предал и своего бывшего партнера. Никто толком не знает, как именно. Но все точно знают, что именно Мадиев здесь предатель. Его партнер создал свою компанию, мадиев до последнего пытался пользоваться именем и названием компании бывшего партнера. Представлял ее как часть холдинга, однако, этого не было в реальности. Его нужно просто под суд отдать за многократную клевету на многих людей, за воровство и дачу взяток, за унижение чести и достоинства ...
Не помню

«PROJECTCITYGROUP»

Сразу отмечу, что положительные отзывы здесь- это фейк. Я уверен, что ни один бывший сотрудник не сможет дать положительную оценку этой компании и ее руководству. Мой опыт работы в компании подтверждает все отзывы, которые я прочел. Люди пишут честно, как есть. Помимо всего прочего, могу добавить, что , по-хорошему, на эту компанию нужно вызывать трудовую и налоговую инспекции. Пускай проверяют. Лишают лицензий и накладывают штрафы. Это все безобразие, что происходит в компании, нужно остановить. А Мадиева обратно в аул отправить. Что ему в дагестане не сидится и не ...
Расположение офиса

Серпуховский лифтостроительный завод

Есть свои плюсы - это прозрачные условия работы и комфортный график. По результатам плана есть свои плюшки в виде премий и отгулов. В цеху в основном молодые ребята, хотя есть и пару опытных мастеров. Нравится, что при возникновении трудностей старшие мастера всегда подскажут, претензий никаких.
Из минусов для меня только то, что из Чехова добираться далековато

Вектор

Ребята, водители, не ходите сюда работать. Ты будешь водитель, грузчик, носильщик, слуга, плюс механик, плюс подаватель, и еще типа механик по выпуску и куча всего за 1 очень и очень низкую зарплату.
Нет!!!! Их нет! Подумай 1000 раз прежде чем в этот ад придешь и пропадешь. Трудовой кодекс здесь не действует! Ад тебе будет раем после работы в этом г.;внище.

«PROJECTCITYGROUP»

Их очень много. Очень. Буквально вся компания пропитана отрицательными сторонами и энергией. Мадиев Нариман Абдулаевич строит из себя некого мачо, а на самом деле он обычное низкосортное чмо. Почему мачо? Придите посмотрите на собеседование. Вы увидите джигита, который несет себя по этому миру (точнее по офису), словно он король всея Руси! Идет и думает: какой же я ахуенный! Почему чмо? Потому что вся эта ахуенность прикрывает закомплексованного трусливого мальчика, который хочет все больше и больше денежек себе в карманы, все больше и больше, пока не начнет давиться ими. ...
Плюс для меня лично в том, что я там больше не работаю

07.07.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Больше двух лет занимаю должность администратора в клинике. Ранее у меня был опыт работы в этой сфере, поэтому мне не составило труда адаптироваться к новой должности. Заработная плата достойная - это оклад плюс проценты. Моя обязанность заключается в записи клиентов на процедуры, поддержании чистоты и порядка в клинике, а также в консультировании клиентов при необходимости. В целом, мне нравится моя работа и у меня нет никаких сложностей.

Ашманов и партнеры

Одно моих из лучших мест работы, теперь по пунктам (и важный момент, я работаю на удалёнке): - руководители всегда на связи, можно обратиться по любым вопросам, даже если просто нужно выговориться. Всегда поддержат и помогут; - команда очень дружная, ответственная и действительно чувствуется, что болеет за проекты. Тут как и с руководителями, можно обратиться с вопросом/запросом помощи, никто никогда не откажет и максимально тебе поможет; - уровень зп; - для новых сотрудников поддержка на всех этапах адаптации, что очень важно для удаленщиков, с первых дней чувствуешь себя частью ...
не обнаружила

«PROJECTCITYGROUP»

Работала в этой компании несколько месяцев. Еще при устройстве на работу меня смутила серая зп. В первые дни стала замечать, что директор Мадиев Нариман ведет себя неадекватно с некоторыми сотрудниками. Потом это коснулось и меня. Директор буквально не отдает себе отчет, кто он. Ему КАЖЕТСЯ, что если ожог его компания, то он имеет право орать и унижать своих сотрудников, незаконно увольнять и подставлять. Когда соберетесь идти туда на работу, хорошо подумайте, хотите ли вы работать под началом кавказца, в плохом смысле слова. Причем, в компании работают, в основном, ...

Лертеко

Много лет работаю в компании вахтовым методом комплектовщиком. Компания честная и порядочная, зарплату платят всегда вовремя, соблюдают все условия договора. Что для меня важно - предоставляют комфортное и чистое общежитие. Иногда на кухне бывает много людей и очень редко не бывает горячей воды, а так условия проживания хорошие. Планирую и дальше сотрудничать с компанией.

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Работаю сравнительно недавно, но уже могу сказать, что тут реально все отлично. Налажена система наставничества, поэтому можно быстро расти. Ну и зарплата растет соответственно. Лично для себя никаких минусов я тут не нашел - одни только плюсы.
Ну если уж сильно придираться, то стоит задуматься об увеличении парковки перед зданием. Сейчас приходится чуть раньше приезжать, чтобы припарковаться нормально.

ТК Что надо

Зарплата с отсрочкой 1 месяц. Хозяин-директор так и норовит отщипнуть из з/п хоть пару-тройку тысяч просто так, в свой фонд озеленения Луны. Может заплатить на 500 р больше с важным видом, дескать, премия и не оплатить сверхурочные выход. Расчета с апреля месяца нет и не предвидится..Оборудование держится на голом энтузиазме техперсонала, тараканы, зарубежные специалисты сыпят на основу сыр и колбасу босыми руками.. Ностальгия по нулевым?welcome...
Компенсация проезда, бесплатное питание

«PROJECTCITYGROUP»

Работал ранее у заказчика данной организации. Хочу отметить один интересный момент о Мадиеве: он лезет в дела заказчика, в организационную структуру чужой компании, критикует сотрудников заказчика. Честно говоря, не очень приятный человек. Завистливый, неуверенный в себе, где-то даже подловатый. Сама компания обычная маленькая контора, ничего особенного. На месте потенциальных заказчиков не стал бы с ними связываться. Очень много других хороших маленьких компаний, с которыми можно сотрудничать .
Не могу сказать. Кинули ссылку почитать

07.07.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Ужасные условия работы, деньги не поатят, зарплату не получаем, оргструктуры нет, работа не организована, сотрудники текут, сплошняком, увольнения, бегут пятки сверкают. Трудовые иеспекции и суды завалены жалобами сотрудников. Главное нет зарплаты.
Постоянные невыплаты и задержки зарплаты. В компании постоянная текучка. Вшивое полставное руководство и собственник который скрывается. При увольнении не платят ничего.

МОССТАЛЬ

Ужасные условия работы, оргструктуры нет, работа не организована, сотрудники текут, сплошняком, увольнения, бегут пятки сверкают.
Ничего тут нет

Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Никогда сюда не ходите. Отдел кадров все эйчары дерьмо обманывают 10000% лгут вранье подсовывают лишь бы согласился. Трепют языком зная что всё что говорят вранье и обман на 100%. Отдел рекрутеров персональщиков отврат! Нечестные непорядочные хамоватые быдла, роди как у мегер из конлагеря.
Совет один только мимо! Никогда сюда не ходи!