Отзыв пользователя Тагир о компании Такси Лидер Rutaxi

Тагир:

С уважением Тагир

Уважаемые перевозчики! Я и сам работаю в компании Лидер такси, меня зовут Тагир, мой позывной 5313, у меня к вам просьба. По адресу Братская 11, п.14, женщина инвалид передвигается железными конструкциями. Ее парень попал в аварию на нашем такси по Нахимова - Николаева, сейчас лежит в реанимации, без сознания. Просьба не брать у нее деньги. С этим парнем они часто ездили в Фабри, многие перевозчики должны ее помнить. С уважением, Тагир.

Стерлитамак

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя водитель777 о компании Такси Лидер Rutaxi

О недостатках такси Лидер, сообщу как водитель. Итак по порядку: ооооочень низкие тарифы на перевозку. Выражается на практике в том, что, по сути, за выполнение заказа получаешь стоимость израсходованного топлива. Если Вам, как водителю, вдруг удалось заработать 200р в час - вы реально герой и уже при жизни можете памятник себе ставить. Лидер - это самое дешевое такси в Ростове-на-Дону, однако пассажиры возмущаются стоимостью проезда и хотят, чтобы расценки были еще ниже. (это при том, что проезд равно горючка). Чаевых бонусов настолько мало, что можно смело говорить о его

Ростов-на-Дону