Отзыв пользователя Max о компании Таксик

Max:

МИНУСЫ 1. Обирают до нитки - забирают как правило 20-25%. При этом берут в залог 1000р , который не возвращают 100% для иностранцев, для остальных - через одно место... 2. Нет пополнения без процентов. То есть к тем 20-25% добавляется комиссия банков, которую не обойти - итого с водителя дерут под 30%. 3. Нет компенсации холостого пробега. Пассажиры могут отменить заказ в любой момент, даже когда водитель из за него уже сделал крюк в 10 км и стоит у подъезда. 4. Нет компенсаций мойки и чистки, но при этом есть штрафы за грязный салон по жалобе, рейтинг при этом спускается до мусорного, блокирующий выдачу заказов. 5. Снимают деньги за предварительный заказ, даже он отменен по вине клиента. 6. Снимают деньги за то, что поехал в отпуск, 30 дней не катался, 100р в день штраф. 7. Компенсации за мелкие заказы (ниже 200р), должен выполнить 100 (СТО) штук, чтобы монетизировать их в 2000рублей. 8. Штраф за отказ от так называемых "бирж", а ля яндекстакси или убер..... доходит до 1000руб, независимо от причины отказа, даже если это глюк программы или самой биржи. 9. Клиент не может расплатиться - проблема водителя. Клиент загадил салон - проблема водителя. Клиенту нужен чек - проблема водителя. 10. Приехал на заказ, а клиент уехал уже на другом такси? проблема водителя! Даже если клиент никакого другого такси не вызывал. 10. Вы все еще хотите тут работать????? БЕГИТЕ ОТСЮДА!!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Сказать что это Г это просто ничего не сказать . Штрафы за все подряд даже за то чего ты не делал . Штрафы не обоснованные со слов клиентов , даже сложилось такое ощущение , что клиенты подставные , прокатятся за 300 р и потом вроде как пожаловались и тебя штрафуют , такое ощущение , что клиенты подставные и таким образом Таксик и зарабатывает . Заказы все по 300-400 р Нормальных заказов нет . Хамство и грубость на каждом шагу , позвонить не кому , толком ничего объяснить и рассказать не ...

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Заказов очень мало, 90 % случаев очень мелкие, проценты контора берет от 24 до 30. Это грабеж. Выполнил 4 заказа, взяли за это 1300 рублей. Заработок копеечный!!!
Я работаю на подработке, однако положительного Не заметил.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Не работайте в Таксике-самое худшее такси, хамское отношение к водителям. Штрафуют и обдирают водителей по любому поводу
Ничего положительного. Берут на работу всех подряд из-за текучки.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Обходите Таксик стороной. Заказы копеечные. Основной заработок компании на штрафах водителей.
Ничего хорошего

06.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

ТАКСИК ЭТО ПРОСТО ВОРЫ НАЖИВАЮТЬСЯ НА ШРАФОВ ВОДИТЕЛЕЙ.НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ.ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ТАКСИКОМ!КТО ЗА? МОЙ НОМЕР 89636599048
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ТАКСИКЕ НЕТ

09.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

почитал отзывы предидущих , скажу так я работал на посредников через эту компанию и правда были постоянные списания в тех.под. сказали обращаться к агенту типо он списывает , так и оказалось и залог мне не вренули, сейчас зарегался онлайн и все по другому залога нет хочу 300р закину и покатаюсь заказы по 25% максимум, заказов мало, но это для меня лишь дополнительный заработок. В яндексе надо 8 часов откатать что бы в ноль уходить хотя бы сутками фигачить

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Таксик

С дуру подключился к этому такси, Таксик. Обещали приложение, на которое сводится инфа по заказам с основных агрегаторов и мелких парков, чтобы не вешать по сто телефонов Потратил день жизни и 3.000 рублей. В итоге заказов мизер, все они по Москве, тарифы низкие, не окупают ничего, процент в два раза больше (под 40%) по сравнению с другими приложениями. Обещали много хорошего, на деле зря потраченные деньги и время, развод и пустые обещания. Подключался в Реутове у торгового центра Экватор, молодого человека звали Юрой. Реклама в сети на сайте

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Таксик

Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает от клиента - 1000 р. штраф и "изъятие" этого самого "чая". Пока не заплатишь эти деньги - работать не сможешь. Ну и третье - это нереально маленькое количество заказов Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНТОН о компании Таксик

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.ОДНИ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ ПО КОТОРЫМ ПЛАЧЕТ ПРОКУРАТОТУРА.ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА.НЕ УСПЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ ИХНЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.НАЧАЛ СРАЗУ ЗВОНИТЬ ИМ,ОНИ ГОВОРЯТ ПОДОЖДИТЕ,ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ.НАСТУПИЛ 2 ОЙ ДЕНЬ,ЗВОНЮ СНОВО,В ОТВЕТ СЛЫШУ ПОКА НЕ МОГУТ ВОССТАНОВИТЬ ЖДИТЕ,НАСТУПИЛ 3 ДЕНЬ И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ДОГОГИЕ ДРУЗЬЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ,ВЫЗЫВАЙТЕ ТАКСИ ИЗ ДРУГИХ КОМПАНИЙ.И ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО ПОЯ ПОСТАРАЮСЬ НАВИСТИТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ ВМЕСТЕ С ПРОКУРАТУРОЙ Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя демон о компании Таксик

Таксик фуфло!!не работайте ними!и остерегайтесь их него партнера по имени Михаил!он мошейнник Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Таксик

Если кому интересна правда пишите на емаил - frolov-ks..[]..yandex.ru ... в двух словах - на третий день работы оштрафовали на 1000р за то что клиент не вышел и я го прождал 20мин. За срыв заказа с меня сняли 1к!!!! с пояснениями что я опаздал на заказ, чего 100% небыло! Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Таксик

Хамское отношение к водителям! Ложь и обман! Мошенники на ровном месте штрафуют,проценты бешенные,до тех.поддержки не дозвонится,клиенты 90%бомжи и крахаборы! Администраторы вообще для чего сидят там непонятно.Н ничего не знают! Колхозники.Короче самая бомжовская компания! Даже за СМС в чат денег снимают и всё боятся чтоб никто не устроил забастовку! А модератор ЛОХ!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Таксик

руководство не вошто не ставит водителей они для них расходный материал.клиенту верят без оговорочно и без основательно штрафуют и отключают от заказов. своих .заказов мало.больше от партнеров под большие проценты

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олэг о компании Таксик

не достатков если сказать то не сказать не о чём очень поршивое тазик одним словом

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Таксик

Нахожусь на стадии поиска работы. Про такси мне намекнула подруга, иди подработай, пока в поиске по специальности. Прочитала много отзывов о том, что компания Таксик кидалово. Возможно да, возможно нет, а возможно существует много других... но я только в поиске. Но… Работодатель размещает вакансии от разных ООО с интересными условиями для водителя со своим хорошим авто (5000-12000 руб за смену при этом свободный график). Позвонила в компанию. Договора о сотрудничестве не заключается между Работодателем и Соискателем . Оплачивай 500 руб за Приложение ,1500 руб аванс на % комиссионных и

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алик о компании Таксик

Сплошной недостаток ! Таксистам собраться и поехать в эту помойку и рога поломать этим козлам

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Таксик

ОСОТРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! НИКОГДА не устраивайтесь сюда водителем такси!!! 1) Все заказы с процентом 28% 2) Все заказы не выше 500 рублей (-28%) 3) Заказов нет, а если есть то в 20 км от тебя. 4) Наглое списание денег со счета, без объяснения (до 500 рублей за раз!!!) 5) Постоянные отказы клиентов, когда ты уже приехал 6) Аэропорт 700р (-28%) 7) Никогда не вернешь НИКАКИЕ деньги, ни залог, НИ СО СЧЕТА!!! 8) Обналичка через яндекс и киви - ВРАНЬЕ 9) Никто и никогда не объяснит - куда уходят твои деньги.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Таксик

Действительно это мошенничество. Кидают водителей на деньги. Тоже собираю информацию для следователей. Заказы под 28%, + воровство со счета постоянно.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Робот Миха о компании Таксик

Ужасная компания кидалово высокие проценты. Штрафы. Ни какой тех поддержки. Не вздумайте работать. Помойка а не агрегатов. Работал в ней знаю. В этой компании денег не заработаешь.

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Таксик

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе таксик

компания дерьмо!!!наё....ют водителей мрази!!!снимают с баланса деньги и штрафуют без обьяснений!!!тарифы смешные!!!админы быдло!!!с заказа-25%-деньги за предварительный заказ-абонентская плата-штрафы непонятные!!!!!в итоге 50% получается оседают у них в кармане!!в общем контора конченная!!!не идите работать в таксик разденут и в итоге уволят и залоговые деньги не вернут с....и!!!
много заказов хороших !!!например Маяковская до Шереметьево 300 рублей!!!круто ... Подробнее>>

10.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе таксик

Компания не занимается развитием, стоит на месте и при этом отсутствуют свои заказы как таковые! Набирают водителей только для того чтобы штрафовать так как своих заказов у них с гулькин ....й! Офис находится в Одинцово там и штрафуют тоже! Только штрафы штрафы контора ни очем! Руководство не компетентно в решении вопросов по штрафам все молодые!!!
ИХ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ВОООООООООООБББББББББББЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ... Подробнее>>

13.03.2018
таксик

Максим:

Хочу внести и свои 5 копеек про компанию «Таксик» Читал в интернете очень много негативных и отрицательных отзывов и о данной компании и решил несмотря на них проверить как говорится на своей»шкуре»-)))))) Приехал в их офис(ул.Горбунова съезд с мкад)Найти их офис оказалось нереально-)и как говорилось на сайте стал ждать с толпой лиц кавказской национальности у раздвижных дверей в торговый павильон-) После 20 минут ожидания к нам вышло 2 тела: Тело № 1 Молодой щегольчик на вид похож на педика который 100% никогда баранку не крутил Тело № 2 Шлюховидная телка Зовут Лия или ЛИЛИЯ ( у меня плохая память на имена ) Эти два молокососа которые любят поиграть в психологов вышли и ради приличия осмотрели наши автомобили,хотя как Я понял сразу им на них глубоко на с….ть Потом Мы поднялись в офис и со всех сразу потребовали 200 рублей(Раздаточный материал) под раздаточным материалом как они его называют,подразумевается следующее(Прайсы,договор,визитки,реклама ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Хочу внести и свои 5 копеек про компанию "Таксик" Читал в интернете очень много негативных и отрицательных отзывов и о данной компании и решил несмотря на них проверить как говорится на своей"шкуре"-)))))) Приехал в их офис(ул.Горбунова съезд с мкад)Найти их офис оказалось нереально-)и как говорилось на сайте стал ждать с толпой лиц кавказской национальности у раздвижных дверей в торговый павильон-) После 20 минут ожидания к нам вышло 2 тела: Тело № 1 Молодой щегольчик на вид похож на педика который 100% никогда баранку не крутил Тело № 2 Шлюховидная телка Зовут Лия или ЛИЛИЯ ( у меня плохая память на имена ) Эти два молокососа которые любят поиграть в психологов вышли и ради приличия осмотрели наши автомобили,хотя как Я понял сразу им на них глубоко на с....ть Потом Мы поднялись в офис и со всех сразу потребовали 200 рублей(Раздаточный материал) под раздаточным материалом как они его называют,подразумевается следующее(Прайсы,договор,визитки,реклама ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
таксик

Максим:

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Кривая программа. Глючит и вылетает. Жадная диспетчерская, очень высокая комиссия. Низкие тарифы, очень невыгодные водителю. Штрафуют ни за что - За то что клиенту показалось дорого.
Заказы есть. И немало. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Пожаловаться некому ,звонишь операторам по одному месту все.Короче. предупреждение для тех кто намерен туда устроится и не важно офиц.или нет .Ребята тогда еще тарифы были с посадкой + время .сейчас как я вижу на сайте вообще копеешные .ребят уважайте себя .это контора решила прибрать рынок такси к рукам честно лучше бомбите больше выйдет и меньше расходов а тут заказы по большому счету смешние а те которые можно будет взять на них сидят или опотные таксисты или сами операторы отправлчют своим людям так как они видят все заказы за ранее.это уже проверено.кладешь на баланс 500 и катайся .короче в день сделаешь в среднем за 14-16 часов если повезет 10-12 заказов и возмешь за это около 4500 минус 25%=3750 минус около 1000 бензин если не больше = 2750 минус стеклоочиститель ,мойка амортизация и всякие недорогие обеды в конце дня у ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Это просто пипец! С водителей берут 25% за заказ! Получить заказ с процентами ниже 20% практически не реально! Штрафуют за всякую фигню! С чаевых тоже комиссию взимают! А если не сообщишь о "чае" операторам, то штраф 1000 р + "чай". Заработать не дают людям, всё себе забирают. А если ты новенький, то у тебя заказы показываются с бООООльшими задержками! Вообщем, цель этой компании - не оказать качественную услугу, а обобрать водителя!!!!
Положительного нет ничего абсолютно! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Работал в этой компании Агентом набирал для них водителей . Обманули по полной программе , водителей набрали и стал ты им не нужен ! Про штрафы все правда , штрафуют всех и агентов в том числе , если ошибешься хоть на букву при заполнении регистрационной формы все штраф не минуем и исправить ты сам не сможешь . По водителям передают информацию в налоговую хоть и говорят что так не делают . Те кто внутри компании работают все родственники и близкие друзья. Обходите стороной эту контору
Нет ... Подробнее>>