Отзыв пользователя демон о компании Таксик

демон:

Таксик фуфло!!не работайте ними!и остерегайтесь их него партнера по имени Михаил!он мошейнник

их нет!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Сказать что это Г это просто ничего не сказать . Штрафы за все подряд даже за то чего ты не делал . Штрафы не обоснованные со слов клиентов , даже сложилось такое ощущение , что клиенты подставные , прокатятся за 300 р и потом вроде как пожаловались и тебя штрафуют , такое ощущение , что клиенты подставные и таким образом Таксик и зарабатывает . Заказы все по 300-400 р Нормальных заказов нет . Хамство и грубость на каждом шагу , позвонить не кому , толком ничего объяснить и рассказать не ...

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Заказов очень мало, 90 % случаев очень мелкие, проценты контора берет от 24 до 30. Это грабеж. Выполнил 4 заказа, взяли за это 1300 рублей. Заработок копеечный!!!
Я работаю на подработке, однако положительного Не заметил.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Не работайте в Таксике-самое худшее такси, хамское отношение к водителям. Штрафуют и обдирают водителей по любому поводу
Ничего положительного. Берут на работу всех подряд из-за текучки.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

Обходите Таксик стороной. Заказы копеечные. Основной заработок компании на штрафах водителей.
Ничего хорошего

06.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

ТАКСИК ЭТО ПРОСТО ВОРЫ НАЖИВАЮТЬСЯ НА ШРАФОВ ВОДИТЕЛЕЙ.НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ.ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ТАКСИКОМ!КТО ЗА? МОЙ НОМЕР 89636599048
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ТАКСИКЕ НЕТ

09.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Таксик

почитал отзывы предидущих , скажу так я работал на посредников через эту компанию и правда были постоянные списания в тех.под. сказали обращаться к агенту типо он списывает , так и оказалось и залог мне не вренули, сейчас зарегался онлайн и все по другому залога нет хочу 300р закину и покатаюсь заказы по 25% максимум, заказов мало, но это для меня лишь дополнительный заработок. В яндексе надо 8 часов откатать что бы в ноль уходить хотя бы сутками фигачить

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Таксик

С дуру подключился к этому такси, Таксик. Обещали приложение, на которое сводится инфа по заказам с основных агрегаторов и мелких парков, чтобы не вешать по сто телефонов Потратил день жизни и 3.000 рублей. В итоге заказов мизер, все они по Москве, тарифы низкие, не окупают ничего, процент в два раза больше (под 40%) по сравнению с другими приложениями. Обещали много хорошего, на деле зря потраченные деньги и время, развод и пустые обещания. Подключался в Реутове у торгового центра Экватор, молодого человека звали Юрой. Реклама в сети на сайте

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Таксик

Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает от клиента - 1000 р. штраф и "изъятие" этого самого "чая". Пока не заплатишь эти деньги - работать не сможешь. Ну и третье - это нереально маленькое количество заказов Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНТОН о компании Таксик

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.ОДНИ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ ПО КОТОРЫМ ПЛАЧЕТ ПРОКУРАТОТУРА.ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА.НЕ УСПЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ ИХНЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.НАЧАЛ СРАЗУ ЗВОНИТЬ ИМ,ОНИ ГОВОРЯТ ПОДОЖДИТЕ,ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ.НАСТУПИЛ 2 ОЙ ДЕНЬ,ЗВОНЮ СНОВО,В ОТВЕТ СЛЫШУ ПОКА НЕ МОГУТ ВОССТАНОВИТЬ ЖДИТЕ,НАСТУПИЛ 3 ДЕНЬ И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ДОГОГИЕ ДРУЗЬЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ,ВЫЗЫВАЙТЕ ТАКСИ ИЗ ДРУГИХ КОМПАНИЙ.И ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО ПОЯ ПОСТАРАЮСЬ НАВИСТИТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ ВМЕСТЕ С ПРОКУРАТУРОЙ Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Таксик

Если кому интересна правда пишите на емаил - frolov-ks..[]..yandex.ru ... в двух словах - на третий день работы оштрафовали на 1000р за то что клиент не вышел и я го прождал 20мин. За срыв заказа с меня сняли 1к!!!! с пояснениями что я опаздал на заказ, чего 100% небыло! Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Таксик

Хамское отношение к водителям! Ложь и обман! Мошенники на ровном месте штрафуют,проценты бешенные,до тех.поддержки не дозвонится,клиенты 90%бомжи и крахаборы! Администраторы вообще для чего сидят там непонятно.Н ничего не знают! Колхозники.Короче самая бомжовская компания! Даже за СМС в чат денег снимают и всё боятся чтоб никто не устроил забастовку! А модератор ЛОХ!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Таксик

руководство не вошто не ставит водителей они для них расходный материал.клиенту верят без оговорочно и без основательно штрафуют и отключают от заказов. своих .заказов мало.больше от партнеров под большие проценты

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олэг о компании Таксик

не достатков если сказать то не сказать не о чём очень поршивое тазик одним словом

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Max о компании Таксик

МИНУСЫ 1. Обирают до нитки - забирают как правило 20-25%. При этом берут в залог 1000р , который не возвращают 100% для иностранцев, для остальных - через одно место... 2. Нет пополнения без процентов. То есть к тем 20-25% добавляется комиссия банков, которую не обойти - итого с водителя дерут под 30%. 3. Нет компенсации холостого пробега. Пассажиры могут отменить заказ в любой момент, даже когда водитель из за него уже сделал крюк в 10 км и стоит у подъезда. 4. Нет компенсаций мойки и чистки, но при этом есть штрафы за грязный салон

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Таксик

Нахожусь на стадии поиска работы. Про такси мне намекнула подруга, иди подработай, пока в поиске по специальности. Прочитала много отзывов о том, что компания Таксик кидалово. Возможно да, возможно нет, а возможно существует много других... но я только в поиске. Но… Работодатель размещает вакансии от разных ООО с интересными условиями для водителя со своим хорошим авто (5000-12000 руб за смену при этом свободный график). Позвонила в компанию. Договора о сотрудничестве не заключается между Работодателем и Соискателем . Оплачивай 500 руб за Приложение ,1500 руб аванс на % комиссионных и

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алик о компании Таксик

Сплошной недостаток ! Таксистам собраться и поехать в эту помойку и рога поломать этим козлам

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Таксик

ОСОТРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! НИКОГДА не устраивайтесь сюда водителем такси!!! 1) Все заказы с процентом 28% 2) Все заказы не выше 500 рублей (-28%) 3) Заказов нет, а если есть то в 20 км от тебя. 4) Наглое списание денег со счета, без объяснения (до 500 рублей за раз!!!) 5) Постоянные отказы клиентов, когда ты уже приехал 6) Аэропорт 700р (-28%) 7) Никогда не вернешь НИКАКИЕ деньги, ни залог, НИ СО СЧЕТА!!! 8) Обналичка через яндекс и киви - ВРАНЬЕ 9) Никто и никогда не объяснит - куда уходят твои деньги.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Таксик

Действительно это мошенничество. Кидают водителей на деньги. Тоже собираю информацию для следователей. Заказы под 28%, + воровство со счета постоянно.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Робот Миха о компании Таксик

Ужасная компания кидалово высокие проценты. Штрафы. Ни какой тех поддержки. Не вздумайте работать. Помойка а не агрегатов. Работал в ней знаю. В этой компании денег не заработаешь.

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Таксик

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе таксик

компания дерьмо!!!наё....ют водителей мрази!!!снимают с баланса деньги и штрафуют без обьяснений!!!тарифы смешные!!!админы быдло!!!с заказа-25%-деньги за предварительный заказ-абонентская плата-штрафы непонятные!!!!!в итоге 50% получается оседают у них в кармане!!в общем контора конченная!!!не идите работать в таксик разденут и в итоге уволят и залоговые деньги не вернут с....и!!!
много заказов хороших !!!например Маяковская до Шереметьево 300 рублей!!!круто ... Подробнее>>

10.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе таксик

Компания не занимается развитием, стоит на месте и при этом отсутствуют свои заказы как таковые! Набирают водителей только для того чтобы штрафовать так как своих заказов у них с гулькин ....й! Офис находится в Одинцово там и штрафуют тоже! Только штрафы штрафы контора ни очем! Руководство не компетентно в решении вопросов по штрафам все молодые!!!
ИХ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ВОООООООООООБББББББББББЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ... Подробнее>>

13.03.2018
таксик

Максим:

Хочу внести и свои 5 копеек про компанию «Таксик» Читал в интернете очень много негативных и отрицательных отзывов и о данной компании и решил несмотря на них проверить как говорится на своей»шкуре»-)))))) Приехал в их офис(ул.Горбунова съезд с мкад)Найти их офис оказалось нереально-)и как говорилось на сайте стал ждать с толпой лиц кавказской национальности у раздвижных дверей в торговый павильон-) После 20 минут ожидания к нам вышло 2 тела: Тело № 1 Молодой щегольчик на вид похож на педика который 100% никогда баранку не крутил Тело № 2 Шлюховидная телка Зовут Лия или ЛИЛИЯ ( у меня плохая память на имена ) Эти два молокососа которые любят поиграть в психологов вышли и ради приличия осмотрели наши автомобили,хотя как Я понял сразу им на них глубоко на с….ть Потом Мы поднялись в офис и со всех сразу потребовали 200 рублей(Раздаточный материал) под раздаточным материалом как они его называют,подразумевается следующее(Прайсы,договор,визитки,реклама ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Хочу внести и свои 5 копеек про компанию "Таксик" Читал в интернете очень много негативных и отрицательных отзывов и о данной компании и решил несмотря на них проверить как говорится на своей"шкуре"-)))))) Приехал в их офис(ул.Горбунова съезд с мкад)Найти их офис оказалось нереально-)и как говорилось на сайте стал ждать с толпой лиц кавказской национальности у раздвижных дверей в торговый павильон-) После 20 минут ожидания к нам вышло 2 тела: Тело № 1 Молодой щегольчик на вид похож на педика который 100% никогда баранку не крутил Тело № 2 Шлюховидная телка Зовут Лия или ЛИЛИЯ ( у меня плохая память на имена ) Эти два молокососа которые любят поиграть в психологов вышли и ради приличия осмотрели наши автомобили,хотя как Я понял сразу им на них глубоко на с....ть Потом Мы поднялись в офис и со всех сразу потребовали 200 рублей(Раздаточный материал) под раздаточным материалом как они его называют,подразумевается следующее(Прайсы,договор,визитки,реклама ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
таксик

Максим:

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Кривая программа. Глючит и вылетает. Жадная диспетчерская, очень высокая комиссия. Низкие тарифы, очень невыгодные водителю. Штрафуют ни за что - За то что клиенту показалось дорого.
Заказы есть. И немало. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Пожаловаться некому ,звонишь операторам по одному месту все.Короче. предупреждение для тех кто намерен туда устроится и не важно офиц.или нет .Ребята тогда еще тарифы были с посадкой + время .сейчас как я вижу на сайте вообще копеешные .ребят уважайте себя .это контора решила прибрать рынок такси к рукам честно лучше бомбите больше выйдет и меньше расходов а тут заказы по большому счету смешние а те которые можно будет взять на них сидят или опотные таксисты или сами операторы отправлчют своим людям так как они видят все заказы за ранее.это уже проверено.кладешь на баланс 500 и катайся .короче в день сделаешь в среднем за 14-16 часов если повезет 10-12 заказов и возмешь за это около 4500 минус 25%=3750 минус около 1000 бензин если не больше = 2750 минус стеклоочиститель ,мойка амортизация и всякие недорогие обеды в конце дня у ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Это просто пипец! С водителей берут 25% за заказ! Получить заказ с процентами ниже 20% практически не реально! Штрафуют за всякую фигню! С чаевых тоже комиссию взимают! А если не сообщишь о "чае" операторам, то штраф 1000 р + "чай". Заработать не дают людям, всё себе забирают. А если ты новенький, то у тебя заказы показываются с бООООльшими задержками! Вообщем, цель этой компании - не оказать качественную услугу, а обобрать водителя!!!!
Положительного нет ничего абсолютно! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксик»

Работал в этой компании Агентом набирал для них водителей . Обманули по полной программе , водителей набрали и стал ты им не нужен ! Про штрафы все правда , штрафуют всех и агентов в том числе , если ошибешься хоть на букву при заполнении регистрационной формы все штраф не минуем и исправить ты сам не сможешь . По водителям передают информацию в налоговую хоть и говорят что так не делают . Те кто внутри компании работают все родственники и близкие друзья. Обходите стороной эту контору
Нет ... Подробнее>>