Отзыв пользователя ТД Морозко о компании Торговый дом Морозко

ТД Морозко:

ТД Морозко Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены Александр Железногорск: Информации много, первую неделю было сложно. Вторую легче. Мы познакомились со всеми отделами и поняли как работает компания. Прошли все этапы доставки товара до покупателя. Многие задания интересные и понятные

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Торговый Дом Морозко

Один из худших работодателей в Воронеже. Работал наборщиком, в объявлении з/п 30000, по факту около 25000 (минус недостача, чистыми дай бог 22000). Работаешь постоянно в холоде, форму за 1,5 месяца так и не выдали, хотя хотели удержать за неё, днем есть время на обед и перекуры, ночью ничего такого не предусмотрено (был случай, что пришлось оправдываться перед начальством за то, что пошел в туалет), оба раза когда получал з/п приходилось идти выяснять почему не все смены засчитали, обходной подписывал 2 дня, расчет получил 7000 вместо 20 с лишним.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Торговый Дом Морозко

Работал экспедитором. Всё сначало было неплохо даже. Потом начались списания товара на тебя,непонятные вычиты. Работал 6/1 чаще сутками. И что я получал за рвение? 23 т.р. и даже слов благодарности не услышал. Через год началась жесть: забираешь с точки возврат тухлый по 1001 актам а если не сойдётся то ты оплачиваешь за этот товар по полной стоимости +накрутка точки, ты и экспедитор и торговый представитель и логист и ветврач в одном лице. При возникновении спорных ситуаций начальство говорит разбирайся сам. Последнее что добило так это скрещение логистики и

Отзыв пользователя Марина о компании Торговый дом Морозко

Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены Программа адаптации очень интересная. Мне очень понравилась. Всё было в игровой форме. Я много получила информации. Познакомилась со многими людьми. Да и вообще круто!!!

Тамбов

Отзыв пользователя Максим о компании Торговый дом Морозко

Программа "адаптации" мне понравилась тем, что обучение происходит в игровой форме – "Форд Боярд". Тренинги и обучение продукта распределеныч так, что инфоромация легко воспринимается. Коллектив При такой программе быстро сдруживается. Конечно много задают домашнего задания, однако при таком объеме позиций в прайсе по другому его не выучить. Так что все "Вэри гуд".

Отзыв пользователя Наталья о компании Торговый дом Морозко

Как изменилось мое понимание работы торгового представителя после прохождения адаптации. Честно скажу, что до прохождения обучения мои представления о работе были весьма смутными и расплывчатыми. Тренера проделали огромную работу по обучению. Работа торгового представителя строится на деловом общении, что весьма интересно. Так же большую роль играет знание психологии. Тренера построили обучение таким образом, что психология и успешные продажи стоят на одной ступени к успеху. Какие победы были в течении курса? "Даже не знаю, что и сказать. Наверное это еще победа над собой. Не опустить руки перед трудностями, суметь перебороть

09.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Торговый дом Морозко

ТД Морозко Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены. В ТД Морозко я пришел в 2015году, зная что ТД Морозко является очень стабильной и развивающейся компанией. За 2 года работы в компании были лишь положительные моменты, прекрасный коллектив. Уход из компании дался мне не легко, так как очень привык, но ухожу для того чтобы попробовать свое дело. Безусловно расматриваю компанию Морозко для того чтобы вернутся

09.11.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Торговый дом Морозко

ТД Морозко Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены Интересная программа дающая много новой информации, которую можно пременить в своей сфере деятельности. Интересные люди, ведущие курсы