Отзыв пользователя Иванов Иван о компании ТРАНЗИТ ТЕХНОЛОДЖИ РУС

Иванов Иван:

Московское отделение Денис Молдаван, фатальная тупица, язык человеку дан зря, только одни слова. В самих перевозках, перерегрузах, логистике, трафиках, не смыслит ничего, образование -ноль. Гонора много, в делах не смыслит. Благодаря именно ему компания скоро опустится, нет стратегии, нет и заказов, как и не было, мысли только о незаконных операциях и своей ж-пе.

Как таковых по определению нет и не будет.

Одинцово

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>

10.09.2020
ООО Транзит (МАН Трак энд Бас РУС)

Добрый день. Хочу рассказать про компанию ооо Транзит (ман Трак энд Бас рус) Новотроицкое шоссе 4 км, 10/1, 675020, Благовещенск, 1 этаж . Директор Выходцев А.На работе постоянная текучка кадров.Официально зарплата 10 000 руб.При увольнении выплачивают официальную зарплату и все. Тут как не старайся по зп есть потолок выше которого никогда не заплатят.Снабжение одеждой, инструментом самое простое. И то порой Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв

Лариса:
Кольца этого производителя увидела не так давно в магазине, но они мне сразу понравились Широкая линейка обручальных колец Баухаус Технолоджи рус рассчитана на любой вкус по дизайну, и по цене, т.к. они дешевле западных аналогов, но очень красивые. Есть с кристаллами Сваровски, есть с алмазной огранкой, есть с двойными сплавами металла. Красота. Дочь в мае собирается замуж, обязательно посоветую ей обратить внимание на кольца Баухас, а то она все импорт какой-то рассматривает. А тут ничуть не хуже, на мой взгляд.

15.06.2016

Татьяна:
Предоплату за продукцию этой компании мы сделали в начале апреля, до сих пор не отгружают товар, без объяснения причин. Готовим претензию и иск в суд.

14.06.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Абсолютно с вами согласна.Отправила металл в январе 2016 года до сих пор жду выполнения заказа. Пишут гарантийные письма, а воз и ныне там.

21.05.2016

Гость:
Общаюсь с компанией в качестве клиента, фирма не выдерживает никакой критики,сроки поставок не выдерживаются, постоянное вранье менеджеров. Вообщем хотите быть обманутым вам в БАУХАУС ТЕХНОЛОДЖИ РУС.

14.06.2016

Гость:
Берегитесь! После предоплаты не отвечает ни один из указанных номеров телефона. В суде уже рассматриваются дела с их участием.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» отзыв сотрудника IrisAB

Без преувеличения скажу, что с тех пор, как стал сотрудничать с ООО «Баухаус технолоджи рус», неудачи и проблемы в моем бизнесе закончились: я нашел достойного партнера, с которым вести дела и комфортно, и, что самое главное, – выгодно. Судите сами: бесперебойные и без опозданий поставки продукции, уважительное отношение к клиентам и партнерам, гибкая система скидок, отсрочек платежа, всевозможные программы лояльности и прочие льготы, четкая организация работы, доброжелательное общение в процессе ведения бизнеса. Все это подтверждает, что ООО «Баухаус технолоджи рус» – это современная российская компания самого достойного уровня. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» отзыв сотрудника sa3000

Долго я думал, в чем же секрет успеха сравнительно молодой российской ювелирной компании ООО «Баухаус Технолоджи Рус» и понял: руководство и менеджмент этой фирмы словили главную фишку, которая и стала залогом успеха. Это беспроигрышное сочетание русских ювелирных традиций, уходящих корнями в очень далекое прошлое нашей родины и новейшие инновации в производстве украшений из драгоценных металлов. Ну и, конечно, умелое руководство и маркетинг. Вот все это вместе и делает продукцию под маркой «Баухаус» практически не имеющей конкурентов в России. Мне очень нравится строгость и изящество линий каждого кольца, тонкий вкус дизайнеров-ювелиров, смелые сочетания драгоценных металлов и камней. Это какая-то совершенно новая Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» отзыв сотрудника Vit K

Скажу коротко: за такими компаниями, как ООО «Баухаус Технолоджи Рус», – будущее ювелирной отрасли России. Широкий ассортимент обручальных колец из различных видов золота, выполненных в разной ювелирной технике, выверенная ценовая политика, современные технологии производства и верность традициям русской ювелирной школы – вот те киты, которые делают компанию востребованной на рынке и придают уверенность нам, деловым партнерам «Баухаус Технолоджи». Подробнее>>