ООО "ВЫБОР"

Компания "Выбор" одна из крупнейших в Воронеже.Компания богатая. Но....ответьте мне, господа руководители этой компании, почему Вы так низко опускаете своих работников? Особенно это касается ИТР.Как люди могут работать 6 дней в неделю до 19.00. Один выходной. У Вас что, нет семей?!! Как люди могут работать в таком режиме? Когда им найти время на семью, на себя? Ведь они же не роботы. Вы же, господа руководители, попробуйте поработать в таком графике. Грустно, что у такой преуспевающей компании такое отношение к подчиненным. А текучка? У вас же прорабы и мастера увольняются один за одним, вернее Вы их увольняете. Берете новых. Но текучка никогда не была хорошим показателем работы. Надо наоборот стимулировать людей, которые у Вас работают, а Вы их угнетаете, как рабов. Почему не оплачиваются переработки, работа в выходные дни??? Просто жалко людей, которые работают у Вас на объектах, жалко их семьи. Но Вам этого все-равно никогда не понять. Желаю Вам дальнейшего процветания на труде своих подчиненных, которые не могут сказать ничего против, работают сверхурочно, по выходным и бесплатно.......

Елена 2015-06-04 15:23:20

Была на собеседовании на должность главного бухгалтера дочерней фирмы Выбора. Беседовала с топ-менеджерами компании. Была неприятно удивлена: 1. неуважением к кандидатам - даже не удосужились ознакомиться с резюме, которое было заранее отправлено. Читали об образовании, опыте работы что называется на ходу. 2. Пытались красотой и богатством своего офиса поразить до глубины души. Хочу их расстроит

Елена 2015-03-20 15:43:48

В компании "Выбор" совершенно не платят деньги рабочим. Мой муж работал там в октябре-ноябре 2014 года. Выложил плиткой 2 подъезда. Не заплатили ни копейки! 50 тысяч подарил просто так!

25.06.2024 | положительный отзыв
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже

Официальное оформление на работу, белая зарплата. Большой пакет корпоративных. Общение с клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать . И я оч рада, что работаю в лайксофт
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

19.06.2024 | положительный отзыв
Отличный выбор и магазин

Покупала браслет в бутике Столичной ювелирной фабрики. Очень понравился дизайн и качество изделия. Приятный персонал и уютная атмосфера в магазине. Рекомендую!
Мне все понравилось.

09.06.2024 | положительный отзыв
Очень хороший выбор

Очень хороший выбор керамогранита, плитки и другой сантехнической облицовки. Остались довольным и обслуживанием менеджера, и выбором. Смогли подобрать практически все что требовалась для ремонта. Большая благодарность менеджеру за помощь.

06.06.2024 | положительный отзыв
Верный выбор

Когда мне пришлось выбирать колледж, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 2 курс и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная доступность, помощь...
Пока не обнаружены

06.06.2024 | положительный отзыв
Сделала верный выбор!

Когда мне пришлось выбирать вуз, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 1 курс фцт МГУТУ и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная...
Пока не обнаружено

11.05.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.

28.04.2024 | положительный отзыв
Выбор даркстора

Выбор даркстора относительно места проживания. Приемлемые условия внутри дарка. По зарплате не жалуюсь, потому что работаю в ночь, а там тарификация больше.
Ну если не брать недели и дни загруза загрузного, что и есть работа, то в целом все ок.

14.04.2024 | положительный отзыв
Хороший выбор техники

Долго не могла определиться с выбором стиральной машины. На днях чисто случайно попала на сайт этого интернет-магазина, хочу поблагодарить менеджера за грамотную консультацию и помощь. Без проблем сделала заказ, доставили стиральную машину, как и обещали в течении нескольких дней.

11.04.2024 | положительный отзыв
Большой выбор инструментов для торговли

Есть все инструменты для торговли: Криптовалюта, акции, металлы, индексы Forex и сырьё. При этом комиссии за лот в разы ниже чем у большинства разрекламированных брокеров. И при этом при выводе нет дополнительных скрытых комиссии, всё предельно прозрачно. Ну и самый...
Минусов не нашел для себя