Першиков:

ужастная компания оконный гид ! поставили окна все кривые провисы дует из подстворок на мои замечания сказали обращайся в суд !!! Обидно столько денег отвалил и был послан Даже не думайте заказывать у этой фирмы окна !!!

25.07.2017 | положительный отзыв
Оконный гид

Хочу выразить благодарность ребятам компании "Оконный Гид" Виктору, Антону, Александру и др. за профессионализм, честность, порядочность, а главное оперативность! С первого телефонного звонка стало понятно, что этих ребят в первую очередь заботит не тупое зарабатывание денег, а желание помочь клиенту в выборе, и продать качественный продукт на всех стадиях, от консультации по телефону, оформлении договора, доставки и наконец установки окон. Строю дачу в Дмитровском районе, нужно было заказать окна, 7 штук. Среди множества компаний, выбрал именно эту, не знаю почему, видимо чуйка у меня на хороших людей : ) и свою роль конечно сыграли многочисленные положительные отзывы, на отрицательные просто не обращал внимание, чего и вам советую. Молодцы! Процветания вам и удачи, много клиентов и чтоб все были адекватные! : ) P.S Уже задумал еще два окна нестандартных поставить, еще раз обращусь к вам. И всем знакомым буду рекомендовать только ...

22.01.2019 | положительный отзыв
Оконный гид

Решили поменять в комнате старые деревянные дверь и окно выходящие на балкон, адрес произведения работ в г. Мытищи, ул. Белобородова 3к1, обратились в фирму и не пожалели, приехали доброжелательные ребята, чувствуется что работу свою любят, замерили, помогли определиться с выбором, быстро доставили, определились с датой установки. В назначенный день установки приехали, быстро заменили дверь и окна, все чисто красиво аккуратно, по цене по рынку немного ниже чем в других фирмах (перебрали некоторое количество) Дверь и окно встали как будто так все и было. Остались с женой довольны, будем обращаться в фирму для замены окна в кухне и в спальной комнате, но это уже когда потеплеет.

26.05.2014 | положительный отзыв
Компания ОКОННЫЙ ГИД, производство окон

Анастасия:
Всем погрязшим в ремонте посвящается! Не проходите мимо)) Для меня непривычно писать в этом разделе, но я совсем недавно узнала, что проблема найти хорошую фирму по установке окон крайне велика. Моя подруга с мужем обустраивают свое любовное гнездышко и столкнулись с тем,что обратиться практически некуда! Одни дерут втридорога, другие ставят в какую-то странную очередь, что раньше чем к старости окон и не получишь, зато 100% -ую предоплату внесешь уже в первый день. Я распушила перья как павлин( Laughing out loud ) и стала хвалиться качеством окошек у себя в квартире. И вам я тоже похвалюсь)) Окна в моей квартире менялись примерно два года назад,как именно была выбрана именно эта фирма я уже и не помню... наверное просто ткнув пальцем в небо, но зато о выборе не пришлось жалеть ни минуты! В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна (в спальню и кухню). Действительно очень быстро и сами окна были готовы ,и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени. Качество тоже на высоте: никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно - спальня находиться со стороны пустой местности,не прикрытой никакими даже низкими домами или деревьями. Там всегда жуууткий ветер! Но

Москва, Журавлёва пл., 10, оф. № 1

02.10.2015
Компания ОКОННЫЙ ГИД, производство окон

Зеленчук Сергей:
Заказали сруб деревню Дядьково в Дмитровском р-не в октябре 2014 года. Перед установкой окон, нужно было сделать «окосячку» (обсадные коробки). К моему удивлению во многих фирмах такие услуги не предоставляют, обзвонили много фирм, многие из них работают с посторонними компаниями по «обсаде», и по этому у них очень дорого выходит. Позвонили в Оконный Гид, посчитали, цена нам понравилась. Замерщик, он же монтажник Вячеслав нам очень понравился, все грамотно объяснил. Сделал все работы по окосячке и установил окна. Цена и качество супер. Позже будем заказывать наличники на окна. Спасибо за хорошую работу!

Москва, Журавлёва пл., 10, оф. № 1