robstroy-omsk

миша:

Ремонт квартир в Омске.начинается всегда с составления сметы на проведение всех ремонтных и строительных работ с указанием расценок и окончательной суммы. ремонт квартир в Омске. Евро ремонт квартир После утверждения сметы. заказчиком составляется договор подряда на проведение работ подрядчиком. то есть нами, где указываютя обязанности подрядчика и его ответственность, а так же сроки начала и окончания работ и их оплата. Оплата работ производится поэтапно, по мере их завершения. Здача - приемка работ производится по Акту выполненных работ, где обязательно указывается обьем. оговоренная расценка и общая сумма . Акт приема - сдачи объекта составляться в двух экземплярах с подписью заказчика и исполнителя. Самое главное - мы демонстрируем Вам готовые наши объекты. где Вы услышите рекомендации и отзывы о нас от наших заказчиков. Делайте себе подарки! Изменяйте жизнь к лучшему! По возможности мы будим рады помогать Вам. Наш девиз - это "Всегда хорошее отношение, взаимопонимание и выполнение своих обязательств". подробнее кнам по телефону.Телефон:(913) 988-20-02

644023, Омск, Рабочая 17 улица, 91 к.а

миша
Мы выбрали компаний Робстрой для ремонта своей квартиры в новостройке, 117 кв.м. Выбрали у них полный комплекс услуг а в конце получили пылесос в подарок по сколько попали под акцию . Непосредственно весь ремонт занял 4 месяца. И в реальности все получилось именно так, как мы рисовали в проекте. Остались очень довольны! спасибо Р..ту и его бригаде!

19.04.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Leonid Gudenko, Omsk

Leonid Gudenko, Omsk:
Достоинства Замечательная компания очень рад что обратился в эту компанию. Без проблем помогли восстановить бухгалтерский учёт в кратчайшие сроки. Ребята молодцы работают оперативно восстановили и исправили все ошибки а так же привели в порядок все документы. Работой компаний доволен. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irishka-omsk о компании ЕВРОМЕД

Одна из клиник в которую я обращаюсь если мне нужна медицинская помощь. Посещала данную клинику всего несколько раз и всегда оставалась довольна. Прекрасный персонал, внимательное отношение и отсутствие очередей. Делала у них УЗИ во время беременности, все прошло на отлично, сделали снимок и все подробно рассказали и, что удивительно поставили срок беременности с погрешность в один день. Так же делала несколько анализов, все сделали в срок. К плюсам я так же бы отнесла удобное расположение, находится недалеко от остановки "Голубой огонек". Режим работы так же, на мой взгляд, удобен для посетителей. Единственный Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Svetaslava из города Omsk о компании Regency One Group

Svetaslava:
Отличная платформа и честный брокер. У меня не было проблем с выводом. Отличная тех.под. всегда можно им написать. ответят. Низкие спреды, что очень радует. Хороший набор инструментов (но хотелось бы побольше) . Начала работать с криптой. тоже свой плюс. Небольшой набор инструментов, но на работу особо не влияет. так что не сказала бы, что это минус.

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании BTL-Omsk

1.Постоянно ищут способ срубить побольше денег с промолтеров 2. в январе выходной ждал целый месяц 3. оскорбляют последними словами

Тольятти

14.03.2017
BTL-Omsk отзывы

Промоутер "Деньги":
Ничего этот BTL-OMSK не платят и только "кормят" завтраками!!! Отработав 9 недель з/п получили за 2, а потом сказали, что счет вам заморозили и разморозят через 3 месяца, а там выкручивайтесь сами как хотите, ничем помочь не можем!!! Договор не составляют, название фирмы не говорят, фамилии менеджеров тоже не дождешься, спасибо интернету, хоть название фирмы узнали! Людей за людей не считают! Да чтоб вам так з/п платили и так относились как вы к людям! Чтоб жить вам на 2000руб. 3 месяца! СВОЛОЧИ!!!!!

Нижний Новгород