Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Интернет-сервис оказался очень удобный. Это я оценила в первый месяц, когда программа сама сделала за меня всю работу по выставлению счетов, распечатке платежок, зарплате, налогам и отчетам. У меня пакет "до 5 сотрудников". Сервис стоит не так дорого, чтобы на нем экономить. Нанять бухгалтера обойдется дороже, плюс ко всему человеческий фактор - никто не застрахован от ошибок. А с программой гарантий больше, да и ответственность застрахована.

06.11.2020
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Пользовался года полтора – за это время сервис не высылал никаких уведомлений о фиксированных взносах или перевыпуске электронной подписи а потом тычут лицом в договор и говорят что не обязаны были, что типа я сам должен был в настройках включить уведомления где-то))) В результате: на 2 недели задержка с выпуском электронной подписи, пропущен один фиксированный платеж (потерял около 10 тыс рублей на возврате налогов)Старший сотрудник мне звонит не представившись и сразу "Вы хотите деньги вернуть?" (Вы кто? Из какой компании? уровень вежливости зашкаливает) Разумеется3 т. р. за оставшийся несколько месяцев возвращать отказалась, т к уведомлять они не обязаны были,

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Все таки интернет это наш помощник. Полгода назад передала все полномочия ведения бухгалтерии интернет сервису "Мое дело" Это ведь просто красота, освободилось время на основную работу. Заплатила 1624 руб. в месяц и спокойна. И отчёты вовремя и учет на высоте.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Качественный сервис и очень грамотная круглосуточная поддержка. Использую данную программу сравнительно недавно, но уже получила финансовую выгоду от её использования. Теперь я сама начисляю зарплату своим работникам, готовлю и сразу отправляю в налоговую инспекцию все нужные отчётности. Главное, что теперь всё делается вовремя и мне не нужно больше нанимать дорогостоящего бухгалтера для моей небольшой компании.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Впервые познакомился с сервисом "Мое дело" из-за интереса, я больше доверяю компьютерам, нежели людям, которые могут допускать ошибки из-за многих факторов, а для бухгалтерии и отчетности это иногда имеет очень плохие последствия. Так вот, раззнакомившись со всеми возможностями я абсолютно доверил им все свои бухгалтерские вопросы и ничуть не жалею. Все работает отлично, отчеты отправляются вовремя и выполнены на ура! Тарифа «Максимальный» полностью хватает, оплачиваю без проблем, тех.поддержка всегда отвечает на звонки и все мои вопросы.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Для небольших компаний, как наша, этот сервис идеально подходит. Начинали с того, что взяли в штат бухгалтера и платили ему зарплату, которая в несколько раз превышала расходы по оплате услуг этого сервиса. Сейчас используем тариф "Максимальный". Все выполняется на автомате - отчеты, начисления и зачисления зарплаты. Никаких хлопот со сдачей отчетов.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Раньше в моей фирме был бухгалтер. А когда появились проблемы с моим делом, то возможности оплачивать услуги бухгалтера больше не было. Сервис "Мое дело" меня очень выручил. С его помощью я экономлю на услугах бухгалтера, потому что система и сама прекрасно справляется с расчетами и подсчетами. Возникали вопросы, которые помогали решать грамотные люди из техподдержки.

18.01.2019
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Моё Дело для меня стало реальным помощником в ведении моей бухгалтерии. Потому что благодаря программе, где я оплачиваю, через вебмани тариф "без сотрудников", я получаю полный пакет услуг. Таких например, как ведение отчетности от формирования отчетов и до их сдачи на проверку инспектору. Также программа рассчитывает все мои налоги и отчисления по сотрудникам. Плюс проверяет всех моих контрагентов на благонадженость. Ресурс нравится, всем рекомендую.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

По началу не доверял этому сервису, потому что работа через интернет мало контролируема, но когда обратился то мое мнение резко изменилось. Оказалось очень удобно, что от тебя не требуется практически ничего, а на выходе получаешь готовый результат.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21 8 800 200 77 27 www.moedelo.org

07.09.2018
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Веду бухгалтерию своей бургерной с помощью сервиса Мое Дело уже полгода и очень довольна. С бухгалтерией практически не знакома, а бухгалтера пришлось уволить из-за халатности. Был страх, что и другой бухгалтер будет допускать ошибки и стала разбираться сама. Наткнулась на данный сервис и очень быстро разобралась. Никаких проблем с отчетностью и взносами нет, все получается быстро и качественно. Очень довольна!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Интернет-бухгалтерией пользуюсь недавно, но преимущества ощутил. Раньше у меня был в штате бухгалтер - при нем постоянные звонки то с налоговой, то с ПФР. То забудет что, то напутает. Узнал, что учет самому вести можно, вышел на сервис, заключил договор, мне все установили и настроили. Да какое-то время сидел изучал, не без этого. Сейчас все налажено - с клиентами и поставщиками обмен быстрый, отчетность сама формируется, я только данные заношу. Что не понятно бывает, техподдержка всегда на связи.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело это интернет-бухгалтерия которая каждый день спасает мой бизнес от убытков. Если бы я ее не выбрал, я бы уже давно разорился, а так справляюсь очень неплохо без бухгалтера даже.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Хорошая программа, на которую я положилась в работе по сдаче отчетности по моему бизнесу. Ресурс не только отправляет отчеты, а и сам их формирует и составляет, что очень удобно и освобождает меня от рутинной работы.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Сегодня мы занимаем лидирующую позицию на российском рынке. Мы так и остались сервисом № 1 среди облачных сервисов в сфере бухгалтерии, налогов и кадров. Теперь у нас целых 2 офиса, главный из которых находится в Москве. Нам уже доверили свою бухгалтерию 50 000 предпринимателей! Но самое главное, это то, что мы - обычные люди, и сервис наш делаем для людей.

Россия, Москва, 107078, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Сегодня хочу рассказать о том, что будет интересно предпринимателям, и не только начинающим, а именно об интернет-бухгалтерии. В самом сервисе есть куча полезных возможностей, идеальных для УСН, ЕНВД, ОСНО и Патента. Отчетность можно сдавать не выходя из дома, формирую через них взносы, зарплаты и другие выплаты, благо система отлаженная. Налоги помогают не только считать, предлагают варианты для их снижения, но тут все индивидуально. Немного о самой компании, они сегодня № 1 среди облачных сервисов в сфере бухгалтерии, налогов и кадров, есть 2 офиса, главный из которых находится в Москве. Вообще их клиентура на сегодня составляет более 50 000 предпринимателей,

17.08.2017 | положительный отзыв
Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Григорий:

В начале этого года решил открыть собственное дело, небольшую интернет-лавку, специализирующуюся на продаже натуральной косметики. Дело потихоньку начало расти и у меня стало не хватать времени на бухгалтерию. Обратился за помощью к специалистам из "Мое Дело", очень сильно выручают, за относительно небольшие деньги проделывают огромную работу и помогают сэкономить время.  ... Подробнее>>