Отзыв : Медицинский центр Rabin Medical Center

Мы с папой хотим выразить огромную благодарность врачам из израильского медицинского центра имени Рабина, в особенности профессору Эялю Фенигу и профессору Амосу Коэну. Спасибо, что взялись за наш случай. Вы подарили нам веру и надежду на выздоровление. На лечение ушел год года, но результат того стоил. Теперь папа здоров!
Василиса, Саратов

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Rabin Medical Center

Хочу поблагодарить работников международного отдела мед. центра "Рабин", особенно хочется выделить консультанта Международного отдела Ренату Спивак. Об организации лечения у меня сложилось хорошее впечатление. Нас встретили в аэропорту, помогли с проживанием и сотовой связью. Персонал постоянно окружал нас своей заботойТакже хочу отметить, что мед. координаторы всегда быстро решали вопросы и организовывали встречу с врачом. Всё было на высшем уровне. Хочется отдельно сказать спасибо доктору Андрэ Надо за его мастерство. После удаления опухоли почки лапароскопическим методом я довольно быстро восстановилась. Спасибо всем за то, что вы всегда поддерживали меня.Персонал отзывчивый, дружелюбный, приветливый по отношению к больным. Все подходят к своей

15.03.2019
Отзыв : Медицинский центр Rabin Medical Center

Не думала, что обычный осмотр у гинеколога может привести к шоковому состоянию. Но со мной это случилось, когда я услышала, что у меня миома. Без операции не обойтись, заявила врач, и я это понимала. Но она не гарантировала, что матку можно сохранить. Ее слова я слышала, как приговор, но не стала принимать поспешных решений, решив узнать больше. И нашла! Отзывы о клинике в Израиле впечатляли и давали надежду. И я не ошиблась! Клиника Рабина подарила не только надежду, но и веру в то, что так и будет. Операция прошла на высшем уровне, после нее чувствую себя нормально. Рада, что

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр Rabin Medical Center

Клиника Рабин – очень хороший медицинский центр. В октябре прошлого года делал здесь иссечение каверномы. У нас в Казахстане так бы не сделали, да отношения такого не дождешься. Кстати иврит не знаю вообще, ехал сюда и боялся – хорошо международный отдел клиники дал русскоязычного переводчика. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр Rabin Medical Center

Клиника Бейлинсон при МЦ им. Рабина - это самая комфортная больница, в которой я лежал. Были подозрения на рак гортани. Поэтому меня возили еще в центр Давидов. Очень респектабельный онкологический центр. Отношение как к туристам. Очень понравилось все, начиная от палаты и еды, заканчивая врачебным персоналом, процедурами и т.д. Делали резекцию опухоли и лучевую терапию (образование злокачественное). Неделю не говорил, потом болело горло еще недели 3-4, т.к. делали пластику поврежденного участка. На этом мои мучения закончились, с болезнью справились. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Rabin Medical Center отзыв сотрудника Kollektiv

Пожалуй, лучшая онкологическая клиника в которой я лечилась. Диагноз - рецидив базально-клеточной карциномы. Побороли эффективно, прогноз для меня положительный. В общей сложности была там 3 недели. Оформили все документы, карточку, разместили в гостинице сотрудники клиники. Да, и встретили в аэропорту. Я только выбирала дни приезда, лечения и билеты на рейс приобретала. Там все услуги уже включены, вплоть до экскурсии по Тель-Авиву, но состояние было… не до экскурсий. К то первый раз летит лечить рак в Израиль, смело выбирайте клинику Рабина. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Rabin Medical Center отзыв сотрудника lechenko

Подтверждаю, хороший мед. центр. Лежал в отделении нейрохирургии головного и спинного мозга в больнице Бейлинсон октябре прошлого года, делали иссечение (кавернома). В Беларуси таких клиник нет. Не знаю, почему. Не бойтесь ехать с незнанием языка, здесь вас встретит координатор и устный переводчик. Документы и диагнозы все также будут выданы на русском языке. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Rabin Medical Center отзыв сотрудника Horse

Мне в медицинском центре Rabin вылечили аритмию, которая прогрессировала. До этого лечился в России, но толку не было. Здесь, в Израиле, сделали катетеризацию, эффект есть. Сейчас все нормально. Клинике Рабин и сотрудникам ее международного отдела большое спасибо за организацию поездки, сопровождение и хороший сервис. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Rabin Medical Center отзыв сотрудника natusia

Не я одна считаю, что клиника Ицхака Рабина, прекрасный медицинский центр в Израиле. Я здесь находилась с травмой головного мозга – появились отеки после ушиба, я решила ехать в Израиль, здесь нейрохирургия на высочайшем уровне. Оказалось, операцию делать не нужно! Помогло консервативное лечение и гидроцефалии я избежала. Сейчас все хорошо, клинике Рабин и ее врачам огромнейшее спасибо! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Rabin Medical Center отзыв сотрудника soon

В клинике Рабина делал операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Что меня сразу поразило, так это быстрая реакция на мой запрос: после того, как я оставил заявку на сайте, мне буквально через день прислали программу лечения с примерной калькуляцией стоимости. Я согласовал дату приезда в клинику, мне даже билеты на самолет заказали! В Израиле я везде ходил с сопровождающей Леной, она же при необходимости исполняла обязанности переводчика. Очень понравилось отношение медперсонала, очень чуткое и деликатное. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Rabin Medical Center отзыв сотрудника kilos

В прошлом году в клинике Рабина мне делали операцию – лапароскопия опухоли почки. До сих пор под впечатлением от пребывания в клинике, от отношения медицинского персонала: мне не только помогли справиться с болезнью, но и постоянно поддерживали, вселяли оптимизм и веру в выздоровление. Особенно благодарна Доктору Андрею. Надо за его чуткость, внимание и талант врача! Недавно прошла контрольное обследование – с моим здоровьем все отлично! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Rabin Medical Center

n.boitzow:

Была у нас беременность с повышенным риском. У жены был небольшой стресс на 7-ом месяце и гестоз, плюс к тому же супруга астматик. Отвез ее в Израиль по советам коллеги, в клинику Рабина, отзывы о ней были с его слов крайне положительные. Нас встретили очень хорошо, координатор русский, все документы нам перевели на русский заблаговременно. Расположили в однокомнатной квартире, очень уютной и чистой. С женой занимались несколько врачей и тренеров по родам, не знаю, как правильно их назвать. Делали амниоцентез, ультразвук, прослушивания и еще ряд процедур. В общем, родили мы без осложнений, но с кесаревым. Спасибо докторам и акушерам! ... Подробнее>>