крук-с

Кидают на зп,не идите работать,. Завтраками кормят и аходят причины не платить! Отношение как к собакам графика нет четко постоянно надо работать а денег нет, кто себя любит не ходите даже на собеседывание, директор мат на мате всегда орёт, только свои интересы учитывает

ротфронт 2019-05-01 19:58:16

С праздником товарищи рабочие и служащие!

ротфронту 2019-05-01 22:03:22

Никогда бородачи не были ни рабочими, ни служащими. Они всегда на Руси считались соглядатаями.

Семён 2019-05-02 01:40:38

Во все времена и при любом строе требовалась проффесия охранник, сторож и т.п. И будет всегда востребована, так как народишко любит поживится чужим.

Семён 2019-05-01 19:32:44

Что, дятел, завертелся, словно клоп под керосином? Насыпали тебе дуста на хвост!! Это шестой отзыв о Крук-С! Читайте остальные! Читайте и не попадайтесь! Хватит кормить паразитов и финансировать их Машинки и Роскошную жизнь!

Семён 2019-05-01 12:01:15

//Семен 2019-04-30 04:22:59 Как и все дятлы я обычный враль. Отзыв этот шестой по счёту и контора сплошное кидалово!Хотите работать бесплатно , тогда вам сюда.//-------Какой то му дак пишет от моего имени. Пишите свой контактный тел. отвечу на вопросы, как работается в этой организации, а то создаётся впечатление, что два выгнанных му дака штампуют один за одним отзывы. Кто работает того в чоп ц

Семен 2019-05-01 17:39:23

М у д а к -это ты , дятел! Кого ты собрался нахлобучить? Бестолочь! Раньше надо было думать, а не кидать работников! Чуваки, вы сами понимаете, что по телефону вам напоет этот Му д а швили! Что все ништяк! Только не верьте емуа читаейте отзывы! Здесь их еще пять!

Семён 2019-04-30 06:42:09

Да просто на кону большие деньги , вот дятел и старается. В месяц пять новичков кинет, вот тебе и 400000. С каждого охранника контора по 80000 получает. Да это Эльдорадо!

Заказчик 2019-04-30 05:26:16

Когда все плохо остается лгать, что я и делаю. контора кидает по сменам и текучка кадров просто окуенная! Зато руководство покупает новые машинки и жрет на 15000 в день. Если бы в городе было хоть какое-то производство никто не пошел бы в эти сраные Чопики! Однако по факту нет ни заводов, ни фабрик, ничего!

Заказчик 2019-04-29 16:03:25

Все нормально,отличная комманда,не понятно кто поливает грязью! Видимо конкуренты.

Семён 2019-04-29 21:00:09

Вернее выгнанные работники. Руководство не терпит нарушителей, быстро с ними прощается, вот они тут и поливают помои. Хотите правду о чоп, приходите в контору, вам всё расскажут и покажут.

Семен 2019-04-30 04:22:59

,!! 2019-04-29 13:05:20

Шестой отзыв о данной конторе.Кидают по сменам, а новички могут вообще работать за пару тысяч в месяц.

! 2019-04-29 10:30:31

Как мы удалим отзыв с Antijob.net? Проведем аудит и изучим размещенную в интернете информацию о вашей компании. Если отзывы дублируются на разных ресурсах, мы все их найдем. Такая проверка обязательна и ложится в основу комплексной стратегии по работе с ресурсом Antijob. Выйдем на диалог с администрацией ресурса или воспользуемся правовыми инструментами. Во главе Antijob стоит группа единомышлен

хаха 2019-04-29 18:42:43

Ну вы и лошьё, про вас есть негативные отзывы - что вы черти и [censored] О себе не желаете отзывы удалить? Правильно - потому что не можете, [censored] ))))

С. 2019-04-28 09:44:51

C. 2019-04-28 17:02:59

[С. 2019-04-28 09:44:51 Я-шизанутый дятел, долпоеп! Пытаюсь троллить отзыв о своей помойке, где я кидаю работников на деньги. А это уже шестой отзыв о Крук-С]-----Здесь кто пишет отрицательные отзывы об чоп, просто уволены за пьянку и не выполнение своих служебных обязанностей. И уже от моего имени пост выше накарябали. Чоп нормальный и кто работает тот всё получает и вовремя, а алкашей выгоняют

С. 2019-04-28 20:10:09

Дятел, твои потуги смешны! Это Шестой отзыв о Крук-С. Натяни на голову кастрюлю и бегай вокруг своего чопика! Мухомор! Не хрен кидать работников по сменам и не платить ничего!

C. 2019-04-27 18:51:28

Работаю уже четвертый год! Удивительно читать вдруг про свое учреждение негативные отзывы, видимо люди очень обиженные жизнью, а не работой… Ведется все по закону, зарплату ни разу не задержали, руководство в достаточной степени лояльно относится к работникам.Пить и спать не надо на работе.

!!! 2019-04-27 13:20:18

www.1stsafe.ru/index.php?pid=900 Информация "Черный" список сотрудников предприятий безопасности. /Предлагаем Вашему вниманию "черный" список сотрудников предприятий безопасности. Для проверки сотрудника необходимо внести его данные в форму поиска./

О.Л. 2019-04-26 12:21:55

Я-епнутый директор, император Еплан XX. Вонючий тролль и скунс! Сижу на всех отзывах об охране. Контора Крук-С вышла в лидеры отстойных ЧОПиков. Шестой отзыв об этой помойке.

О.Л. 2019-04-26 10:49:44

Теперь я спрятался за абревиаруторой О.Л.. Но суть все та же- я все тот же епнутый дятел. Суть моей деятельности затроллить отзыв, заболтать и ТД. Это уже Шестой отзыв о Крук-с!!!

О.Л. 2019-04-25 22:59:00

Как может быть на этом грязном сайте вся правда? Если каждый кто скудоумный кто захочет может осквернять честные имена достойных людей?

Аноним 2019-04-25 08:24:56

Я тупой и обдолбаный дятел. Сижу на всех отзывах об охране.А злоба моя оттого, что я директор ЧоПика и тупорылый вор чужих денег. Вот я и сру здесь в комментах.Но толку от моих срачей ноль целых ноль десятых.

Аноним 2019-04-24 22:01:33

Иди работать, а не сторожем ж опу насиживать.

Михаил 2019-04-25 00:15:58

Единственная страна в Мире, где так много наплодили этих дармоедов сторожей, позорно.

Михаил 2019-04-25 10:21:13

Я обычный лающий тролль. Почему лаю? К тому же я ещё директор сраного ЧоПика и меня бесят такие отзывы! Когда у меня уево настроение я всегда покупаю новый Ниссан-Патрол, а благодаря таким отзывам уже [censored] что купишь

Илья 2019-04-25 10:11:22

И не говорите, везде стоят как столбы. Молодые ребята, руки что ли не оттуда растут , понимаю когда пенсы в этих сторожах сидят, всё добавка к пенсии, но молодые мужики это......? В инете пишут об этих бездельниках:«Человек, который оказался не у дел, не приобрёл никакой специальности, а хочет кушать, не хуже всех, называют метким русским словом "ху епутало". Их фигуры часто маячат в универмагах,

Илья 2019-04-25 12:08:52

Как дятел не маскируется, сразу видно его. Тупой, словно кусок Овна! Ну какие токари, какие фрезеровщики? То ли ты бухал лет 20? В городе давно нет заводов, а вся работа водители, охранники да продавцы! Кувшин ты медный!

Денис 2019-04-25 17:14:27

Илья,так в охрану и прутся молодые гопники и мужики у которых руки заточины под куй. Хотя их и нельзя назвать мужиками, мужик с руками в шакалы не пойдёт.

Денис 2019-04-27 07:06:58

Дятел , не пи-ди! В охране работают и пенсионеры, и женщины, и молодежь . Причина нарастающая безработица.

16.06.2020
КРУК-С

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "КРУС-С", "Авалон-СБ", "Витязь", возможно еще больше. Устраиваясь в этом офисе, Вы никогда не узнаете, куда именно Вы устраиваетесь. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
КРУК-С

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "крус с", "Авалон сб", "Витязь", возможно еще больше. Устраиваясь в этом офисе, Вы никогда не узнаете, куда именно Вы устраиваетесь. Подробнее>>

25.04.2019
крук-с