Совершенно не согласны с предыдущими отзывами. Я за 4 месяца не увидела ни одной неадекватной реакции или истерики. На счет оплаты труда все так как и обещают, по ТК РФ. Не дают "облачных" заданий и призрачные цели не ставят. Все предельно ясно и понятно, ничего сверхестественно. Все цифры реальные. Рук-во полностью вводит в курс дела. Обучение есть. Коллектив весьма интеллигентный, хоть и своеобразный. Ирина Денисовна - всегда вдохновляет. Анна Кузнецова - очень грамотный рук-ль отдела продаж. Все адекватные никакой грубости, в отличие от других компаний из "красивого бизнеса". Плохие отзывы пишут те, кто не хочет работать совсем. Я работала в других компаниях и знаю какие есть "соковыжималки" и Астрамед далека от таких компаний. За работу спрашивают, отчеты сдаем. Но скажите мне , где есть бизнес на самотек, если только это не "моечная" компания. А продукция высшего качества. Очень рада, что попала в компанию!!!
Малый бюджет для маркетинга
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Обращаюсь к медикам, никогда и ни за что не идите работать в эту дыру! Директриса этой так называемой "клиники" чудовище ещё то! Проработала там пол месяца, по договору, который так и не получила на руки, труд адский! Медосмотры в день по 160 170 человек в день проходят, один перерыв 30 мин. через пять с половиной часов после начала работы и
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Аноним:
Дает хороший опыт и знания! Дает хороший опыт и знания!
Все кто ушел из компании смогли не плохо устроиться.
Продукция действительна хорошая и дает результат после первого применения.
Компания маленькая с хорошим офисом и не далеко от метро.
Руководители компании очень воспитанные люди. Корректны и адекватны.
Но почему у них работают больные люди просто поражаюсь.
Они никого не увольняют, наоборот пытаются удержать сотрудника.
Москва, Чаянова, 3 - 504 офис, 5 этаж, вход с ул. Чаянова
Подробнее>>Медицинские работники, коллеги! Держитесь подальше от этого мед. центра в Новосибирске. Если не желаете стать рабом этого учреждения. Директор Кондратенко М.С. принимает на работу только по договору ВОУ (иначе договору подряда), т.е. с вами в любой момент могут расторгнуть договор, если вы их не устраиваете. Вы не получите не компенсацию за отпуск, не стаж, не накопления пенсионные, так они экономят Подробнее>>
Если Вы совершите поход в это учреждение, то поразитесь удивительному соседству Оберегов, икон Святых и видеокамер. При этом, руководитель Кондратенко М.С. (с своим тяжелым прошлым), сейчас решила почему-то отомстить всем нам!?, погрязла в исключительно материальных интересах. Её цинизм и алчность не знает пределов: к медицинскому персоналу относится как к рабам, к клиентам - не более как к жертвам наживы. Для Подробнее>>
Контора под названием Астрамед. Проработал там не мало, поэтому есть что сказать про эту. Во первых (по моему ничего общего не имеет с медициной, соответственно и к мед.этике и деонтологии) - абсолютно деспотичная дама устроившая в своей компании тоталитарный режим и репрессии. Бывал у неё на ковре, так вот многое что повидал в жизни, уличные разборки, стрелки там всякие. Ощущение Подробнее>>