ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую, по моему мнению, ни при каких обстоятельствах не стоит идти работать. Они заманивают сотрудников высокими окладами от 30 тыс. рублей, сразу конечно предупреждают, что могут быть небольшие задержки по зарплате, но не более двух недель. Так и происходит первые два месяца, а потом задержка становится больше месяца. Когда сотрудники, начинают спрашивать у местного руководства про свои честно заработанные деньги, управляющие и администраторы центра, начинают придумывать разные отговорки или говорят, что ничего не знают или что все деньги забрал ПИТЕР, т.к. там находится головной офис, директор и фин. директор дали распоряжение всё инкассировать, а без их разрешения выплатить они не могут. И вот все сотрудники ходят каждый день и выпрашивают свои деньги. Работая там, ты никогда не знаешь сколько тебе заплатят и когда. Большая часть сотрудников работает неофициально. Если устраиваешься официально, оклад 11 500р. вся остальная зарплата неофициальная. При этом постоянно требуют качественно работать, чтобы продажи увеличились. График работы 2/2 с 10 до 22.00 обеденного времени нет, когда успел, тогда и поел. Все, кто уволился, потом ещё месяц ходят, чтобы забрать свои деньги. Когда я пришла туда работать, там хоть коллектив был хороший и мы поддерживали друг друга, но потом благодаря одной лицемерной администраторше (по-другому, я её не могу назвать), многие либо сами ушли, либо их уволили, всех, кто ей не нравился она выжила, в надежде выслужится перед питерским начальством. В общем, всех, кто решит пойти туда работать, я предупреждаю, вас ждёт постоянная задержка и не выплата зарплаты, бесконечная ложь, лицемерие и наплевательское отношение.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Никта

Офис менеджер не в адеквате!Странные вопросы почему разрывы в трудовой деятельности?Я считаю что это личное дело каждого!Я в шоке такое впечатление что это какой то стратегический объект!Пускай тогда нанимают из ближнего зарубежья ведь их проще обманывать! Подробнее>>