Приморский центр микрохирургии глаза - Спасибо огромное

Vlad:

Мой отец оперировался в этой клинике, у него была катаракта. Доктор Константин Владимирович Соколов, провел отличную работу, все доступно объяснил, операция прошла успешно. Он вернул моему отцу зрение, хотя тот почти ослеп! Замечательный специалист. Мы выражаем ему огромную благодарность! И всему персоналу центра. Отличная клиника, всем советую!

02.12.2013 | положительный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза

Здравствуйте. Ребенок 30.12.2010 г. р. У ребенка была врождённая катаракта. В 24.06.2012 была операция в Морозовской детской городской клинической больнице. Вторичную катаракту делали 22.10.2012 в той же больнице. В данный момент ребенок без хрусталиков. На данный момент ребенку необходимо процедура на 14 дней питание сетчатки глаз. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти такое лечение? Будем с нетерпением ждать вашего ответа. Т: 89940044627.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Ужасное отношение к пациентам

Работает там некий врач, Федяшев Глеб Арнольдович, которого даже врачом язык назвать не поворачивается, в связи с несоблюдением элементарной врачебной деонтологии. Все работники - ОТКРОВЕННЫЕ ХАМЫ, которые не могут даже общаться с пациентами, причем это частная клиника, которая полностью зависит от наших материальных средств. Совершенно логично сделать вывод, что как врачи они тоже "не очень". Бог отвел от операции в этой клинике. После неприятного инцидента, пообщались со знакомыми врачами, НИКТО не рекомендовал там оперироваться, положительных отзывов также не встретили. Поэтому если Вам важно свое здоровье и здоровье Ваших близких,

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Оборудование хорошее, а вот врачи, вруны

Ребята, не обращайтесь в эту клинику! Пришел туда со 100% зрением, ушел слепым на один глаз по их вине и кучу денег потратил.