ООО Пост Сервис - подмена товара

мною 14 апреля на сайте perfectum-curtains.ru был сделан заказ на немецкие (якобы) шторы "TNJFFE" И тюль " GLAJEUL" по цене 1390 каждая Итого 2780 руб. посылка пришла 6 мая на сумму 3180 + 309.92 почтовые расходы. во вложении оказались шторы и тюль на кухню + 2 пакета удобрения ! я этого не заказывала ! прошу помочь вернуть мне деньги. Ольга Борисовна

24.05.2019 | положительный отзыв
ООО Пост Сервис - Возврат денег

Полученный товар не соответствует заявленному и предложенному из рекламного каталога. Вместо обещанного сертификата-подарка какие-то 3 мешочка с подозрительным удобрением. Вместо фототюлей за 4200руб. пришли занавески дешёвого качества с жёлтыми пятнами. Посылка отправлена обратно в этот же день 23.05.2019. Прошу вернуть деньги. Инвалид 3 группы Гюзель. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Пост Сервис - Не тот товар

Пришол не тот товар.заказывали магнитолу с сенсорным дисплеем пришла дешевая китайское фуфло,а еще сказали внутри будет подарок типо два динамика пионер и очки для водителей,а проложили простые пищалки а очки просто солнце защитные черные,а не желтые как должны быть . Подробнее>>