Банк Пойдём! отзывы о компании

Банк устойчиво прибыльный, значит риск отзыва лицензии минимальный. Зарплата белая, выплачивается четко (до конца того же месяца). Адекватное руководство, хороший коллектив, нет дресс-кода (если не работаешь с клиентами). Предыдущие отзывы странные, хотя и очень устаревшие.

06.06.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдём! отзыв сотрудника Алена, Черемхово

Алена, Черемхово:
Достоинства Доброе время суток! судя по последним отзывам с 2014 года, думаю что многое изменилось. Работаю в Банке "Пойдем" с августа 2016 г., меня все устраивает, удобный график работы, отличный коллектив и замечательное руководство Иркутской дирекции. ЗП хорошая и стабильная. Офисы комфортны как для нас работников, так и для клиентов.Я очень рада, что работаю именно в этом Банке! Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзыв сотрудника Лариса Р.

Лариса Р.:
Устроилась в банк недавно, около трех месяцев назад. По сравнению с моим прошлым местом работы эта организация кажется очень адекватной: начальство не тревожит по пустякам, коллеги с пониманием относятся к каждой ситуации, если надо, то и пораньше могут отпустить по уважительной причине. В общем, хорошо для новичка и для человека, планирующего здесь карьерный рост. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Работаю в главным специалистом в кредитно-аналитическом отделе банка "Пойдём!" в Перми. Работой своей доволен, с обязанностями справляюсь. Получаю за это приличную зарплату, премии, устроен официально, соцпакет имеется, отпуск по графику, выходные, как положено, нормальный коллектив. Хотя работа у меня не самая простая, но имеется возможность подняться выше, поэтому работаю с удовольствием. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзывы о работодателе

Алина:
В банковской сфере работаю уже почти 6 лет, поменяла несколько банков, но в Пойдем решила задержаться. На старых местах работы не устраивало многое, где-то зарплату выдавали в конверте, где-то постоянно приходилось перерабатывать без должной компенсации. А здесь все честно. Трудоустроили официально, руководство прислушивается к просьбам, коллектив не склочный. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзывы о компании

Полина:
Я в Пойдём недавно, пришла сюда из другой кредитной организации. В банке прошла собеседование, меня взяли на должность финансового консультанта. Работаю с клиентами, оформляю документы. Работа устраивает, график сменный. Зарплату получила пока один раз, для моей должности очень даже неплохую. Подробнее>>

23.10.2018
Банк Пойдем отзывы сотрудников

Марина:
Хороший банк. Я здесь менеджер по персоналу. Офис у нас уютный, комфортный. Для сотрудников предусмотрен удобный график. Обстановка располагает к работе. Коллеги все грамотные, не склочные. За год работы ни хамства, ни грубости я от них не слышала. Зарплаты выплачиваются вовремя и без всяких там вычетов лишних. Подробнее>>

21.06.2018
Банк Пойдем отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
До Пойдем работала в Сбере два года, но там надоели эти бесконечные невыполнимые планы и предвзятое наглое отношение клиентов. Сюда перешла по совету знакомой, которая там уже несколько месяцев работала. Пришла на собеседование, беседовали со мной двое сотрудников офиса, сначала удивилась, давали мне ситуации разные, разбирали, собеседование прошла, затем отправили на обучение в Москве(этому я была очень рада). С обучением справилась довольно хорошо, так как опыт работы в этой сфере уже имею. Могу сказать так, условия нормальные, кто хочет работать будет получать существенно выше выше оклада, так как отчисления за выданные кредиты весьма хорошие. ЗП у нас выдают вовремя и в белую. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Проработав уже год у нас в отделении на улице Победы в Самаре, могу сказать что для меня это место куда я хожу как домой. Почему так? Ну, во-первых у нас тут очень уютная атмосфера в принципе, не как во всех банках, а во-вторых коллектив очень дружный, мы и после работы встречаемся и выходные вместе проводим). По условиям меня устраивает все. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзывы о работодателе

Инна:
Я всегда говорю знакомым и друзьям, что работаю в единственном банке у нас в стране, который хочет сделать жизнь своих клиентов и сотрудников лучше) В Пойдем я пришла без опыта продаж и даже без опыта работы в финансовых организациях, но здесь ценят не старые знания, а новые стремления внести свою лепту в развитие банка. Здесь всегда выслушают клиента, даже если какие-то личные проблемы есть. Где еще такое можно встретить? А так я прошла обучение, сдала экзамен и работаю) Подробнее>>

28.09.2018
Банк Пойдем отзывы о компании

Мила:
Я работаю в банке Пойдем в бухгалтерии. Работой довольна. В офисе есть все, что нужно, деньги платят нормальные, трудоустройство по трудовому кодексу. Начальство лояльное, у меня трудная ситуация была, мне помогли материально. С коллективом отношения хорошие, все рады помочь если надо. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзывы сотрудников

Борис:
В банк Пойдем я пришел работать в отдел маркетинга, за плечами уже был похожий опыт. Меня приняли сразу после собеседования, руководство понимающее. В рабочий процесс вник практически сразу, помогли сотрудники. Задач очень много разных и творческих тоже. Сейчас уже освоился окончательно, разобрался во всех нюансах. ЗП у меня приличная по рынку точно. Увольняться и не думаю. Подробнее>>