Стоматологическая клиника ВитаДент

Никита:

Никита
Удалял в этой клинике проблемный зуб, который лечить уже бессмысленно, поражен до корней. В принципе мне всё понравилось, врач Г..ий Ю..ч работал аккуратно и неспеша. Когда рана зажила решил не затягивать с утановкой импланта, чтоб не пошло смещение зубов. Записался к тому же врачу и снова хочу отметить его отменную работу. Установил титановый имплант, который не отторгается организмом и временную коронку. В скором вернусь в витадент, поставят керамическую на основе циркония.
Григорий
Попал в клинику когда терпеть зубную боль уже было невозможно, приняли быстро, без промедлений. За это им отдельное спасибо, я просто объяснил ситуацию и почти сразу оказался в кресле у доктора. Врач мне сразу понравился - делал все аккуратно, по ходу дела все объяснял. Оказалось. у меня пульпит. Сам процесс лечения проходил под обезболивающим, поэтому я ничего не чувствовал. Понравилось, что сделали панорамный снимок, причем всего за 250 руб, очень дешево. Да и вообще лечение обошло мне в копейки, при том, что качество от этого не пострадало - все по высшему разряду.
Александр
О клинике могу сказать только хорошее, лечимся здесь всей семьей уже больше десяти лет. Причем недавно переехали в другой район, теперь ездить в клинику совсем неудобно и долго, но мы продолжаем – исключительно из-за врачей. Опытные спецы, им не страшно доверить ни свои зубы, ни лечить ребенка. Никаких скрытых платежей и доплат за все эти годы не было. Будем обращаться сюда и дальше.
tonya.lixacheva.71
Я попала в эту клинику чисто по рекомендации своей коллеги, она там лечила зуб, и все уже прожужжала нам, насколько это было дешево и хорошо. Конечно, все это пропускалось мимо ушей, пока зуб не заболел уже у меня, и тогда уже я очень заинтересовалась названием той стоматологии, где она лечилась. И, кстати, администратор в витаденте сказала, что к ним и приходят в основном ко рекомендации. Зуб мне вылечили, и теперь нас в офисе две поклонницы витадента.
olya.kurchenko.78
Очень успокоило, что в этой клинике есть договор. А до этого я лечилась в одной: договора нет, на просьбу заключить его прячут глаза. Желание лечиться там сразу отпало. В витаденте выдают договор, в котором прописаны все права клиента. Это порадовало.
Токарева Ольга
Обращалась к вам с острой болью, вызванной пульпитом. Приняли без очередей и лишней волокиты. Понравилось, как стоматолог профессионально проводил лечение. Объяснила причины воспаления и посоветовала с кариесом не тянуть. Тогда установили временную пломбу с лечащим веществом, во второй раз уже полностью прочистили и пролечили каналы, и поставили хорошую постоянную пломбу. Результатом очень довольна, тем более что все обошлось бюджетно)
antosha-petrov-82
Недавно ставил протез, понимаю, насколько тут важно хорошего врача выбрать. Сам искал долго. По итогу пошел в Витадент. Тут меня направили к С...у И...у Ю. Его работой я доволен. Знающий, понимающий, тактичный стоматолог. У меня не самый простой случай был, как мне казалось, но для моего врача задача сложностей не составила. И еще надо отметить что по оснащению стоматология хорошая.
Алёна
Как бы я не любила обращаться к стоматологам, а из-за горького опыта уяснила, что лучше уж посещать плановые осмотры и лечить зубы вовремя, потом будет хуже. Когда были серьезные проблемы лечила их в витаденте, а сейчас здесь же наблюдаюсь. Как работают врачи мне нравится, не торопятся, делают всё аккуратно. Как минимум, чувствую себя комфортно.
Ирина
Бываю здесь стабильно раз в полгода на профилактических осмотрах последние несколько лет, поэтому очень хорошо знакома с этой клиникой. Очень нравится, что у них стоит современное оборудование и они его обновляют по необходимости . Это прекрасно! Лечат всегда качественно.
nartdinova1982
Не пожалела что обратилась в вашу клинику! Безболезненное и качественное лечение. Очень понравилась стоматолог - профессионал своего дела.
Каткова Софья
Наша семейная стоматология! Лечим зубы всей семьей и за это получаем бонусы в виде скидок. Мелочь, а приятно. Но главное, что сама стоматология и врачи в ней очень хорошие. Уже больше года с ними и пока не было никаких претензии - высокое качество услуг, безболезненность и просто приятная атмосфера на каждом приеме.
skvorczov-o83
Мне когда импланты предстояло ставить, перерыл кучу информации, читал отзывы. Искал стоматологию, где и качественно можно сделать, и недорого. В идеале хотелось идти к конкретному уже проверенному кем-то специалисту. Знакомые посоветовали сходить на Малыгина в ВитаДент. Когда попросил посоветовать врача, посоветовали В..ма С..ча. У меня у друга вся семья в этой стоматологи наблюдается, поэтому они уже со многими врачами знакомы на собственном опыте. Имплантолог действительно оказался подкованный. Да и оборудование в клинике хорошее, материалы могут предложить из разных ценовых категорий. Первая консультация была бесплатно. Врач меня осмотрел. Мы выбрали имплант, он описал порядок лечения. Мне понравилось, что консультация была емкой. Все-таки вопрос серьезный, лечение не дешевая, я с подобным сталкиваюсь впервые и для меня было важно, чтобы досконально все объяснили. Далее было уже непосредственно лечение. Сначала поставили стержень. Не очень приятная процедурка. Когда сверлят лунку, чувствуется вибрация кости. Глубже чем при обычном сверлении зуба. Не больно, но вот именно неприятно. И скорее психологически, когда представляешь что там происходит. Далее десну зашили. Дали рекомендации. Я когда отзывы читал, понимал, что люди антибиотики пьют, что бывают осложнения и что тяжело заживает десна. И меня десна побаливала, конечно, но я даже обезболивающие пил редко. То ли врач аккуратно сделал все, то ли это особенность моего организма. Основание прижилось хорошо, без осложнений. Через три месяца поставили коронки. Внешне зубы от родных отличить сложно. Функционально дискомфорта они не доставляют, жевать ими могу в полную силу. Другие услуги в стоматологии ВитаДент я не пробовал. Но вот про установку имплантов могу сказать точно, что делают хорошо!

Москва, СВАО, Лосиноостровский, Малыгина улица, 3 стр. 2

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Витадент отзывы

Настя Шкавира:
Здравствуйте, научите своего администратора корректно разговаривать, Оксана очень высоко о себе мнения, грубо отвечает, раньше в твк работала её оттуда попёрли теперь у вас сидит, штаны протирает, пусть все знают какой у вас админ.

Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 107

31.05.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Витадент отзывы

Оксана Гордиенко:
Добрый вечер Анастасия! Очень удивительно было прочитать Ваш отзыв обо мне. Насколько я знаю, Вы не являетесь пациентом нашей клиники. Вы не правильно информированы, из телекомпании ТВК я ушла по собственному желанию и этому имеются много свидетелей,так как одновременно нас уволились пять человек. Со многими , с кем я работала, продолжаю поддерживать дружеские отношения. Впредь, проверяйте информацию . Вы можете пообщаться со мной лично, я буду рада видеть Вас нашим пациентом, у нас очень внимательный и профессиональный коллектив.

Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 107