Голубка

не указаны

Ульяновск, Гончарова, 32а, 102 офис

Вообще сидят две курицы на четырёх телефонах, не знают даже такого понятия как "клиентоориентированность", оно им чуждо, постоянно заняты, якобы у них есть клиенты, на самом деле эти люди продают не качественное обслуживание, а просто хотят заработать по больше денег , продавая "албанские звёзды"! Не советую всем кто хочет к ним обратиться! Поставил бы даже 0 с минусом, но они выставили минимум 1, значит 1 с -------.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Голубка отзывы - Обкромсали

Раньше нравилось ходить в этот салон, потому, что близко к дому. Сходила последний раз, просто убрать секущиеся кончики, объяснила как сделать. В итоге отрезали мне так, что стыдно было на улицу выйти. Раз уж работать пошли парикмахером, слушайте, пожалуйста, пожелания своих клиентов, а не делайте то, что для вас кажется лучше! Теперь хожу только к одному специалисту, который сделает все, что захочу. Успехов вам.

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Голубка отзывы - Мне с этим еще месяцев 6 ходить

Непрофессионализм. Мастер не слушал, о чем просит клиент. Парикмахерская из разряда, кто мимо пройдет, те все равно зайдут. Сказала, что отращиваю волосы, хочу каскад. Пришла с волосами средней длины, по плечи. Нужно было сделать челку шторку и поднять затылок, сделав его округлой формы. Сказала это все мастеру. Мастер сделала мне короткую стрижку, обычную челку (короче, чем нужно мне) и сильно профилировала. Высушив волосы, начала вытягивать их воском, чтобы стали длиннее. Мастер мне сказала, что ох, не надо было вас слушать, коротко получилось. Когда я сказала, что вы очень коротко ...