Имэкс (металлообрабатывающая компания)

Технический директор Василий Гейнрихович. Изначально обещал зп 20000 за первый месяц вне зависимости от результата. Спустя 2 недели оказалось что это слишком много для него. Лично я отнесся с пониманием, предложили оклад 7500+%. К моменту расчета хотя бы этой суммой (7500) вдруг выясняется что он (Василий) сам без денег и приезжать на работу дальше заставить не может, ссылался на какого-то генерального директора. Короче, проработал я там чуть больше месяца и решил что это "шарашкина" контора.... P.S Определенные заявки на услуги компании от клиентов были но их по большей части их смущала цена

20.02.2021
ИмЭкс Трейд

Обещают 800 1000. В контракте 450 530. Состав алкашей, отношение ужасное, надо [censored] лизать. Туалет убирают раз в месяц, лучше в био сходить. Всем всё безразницы, поуй. В раздевалке как в мусорке. Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Не наблюдал
Наша компания занимается оптовой поставкой различных видов детских игрушек. Закупаем мы товар из-за границы, в большинстве случаев в Китае. Поработали с большим количеством компаний. Кроме проколов и негативного опыта мы ничего не получили. В итоге нашли компанию, которая удовлетворила все наши запросы. Одним из таких запросов - доставка внушительного объема продукции за один маршрут. Этой компанией стала компания ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Нету
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Я работаю в компании — крупном поставщике одежды и текстиля для дома. Наши заказчики находятся на всей территории РФ. Поэтому товар мы доставляем контейнерами. Долго искали подходящую компанию, работающую полностью под ключ. В итоге поисков мы нашли компанию ИМЭКС. Компания предоставляет широкий спектр услуг — от логистики и хранения до таможенного сопровождения. С помощью ... Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Илья

ради интереса, глядя на нынешние успехи на новом рабочем месте, вспоминаю эту ублюдочную компанию, и раз в месяц захожу на хедхантер (еще они на работа ру размещают свои объявления, что уже в принципе должно быть страшно, потому что каждый месяц они стабильно, вывешивают объяву, о поиске менеджера, и готовы платить ему от 60 до 80 т.р, но при этом больше 35 вы никогла не увидите, потому что кинут вас на мертвые регионы, и чтобы якобы отбить свой оклад, ты должен как минимум увеличить свои обороты в два раза, а за последние три года (смотрел историю отгрузок), ни кому даже близко Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника василий

Классическая московская ублюдочная контора, которая выжимает из человека все соки, в период испытательного срока платит только оклад, и в последний день его окончания уже трем манагерам подряд говорит, "извините, вы нам не подходите" Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Новосиб

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл.Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за десять лет своей деятельности смог подняться только на одну ступеньку, и теперь у него громадные комплексы, что он собственно пока что еще никто, и зовут его никак. Все его способы работы Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСД-имэкс»

Самая отрицательная сторона компании - руководитель отдела продаж - Спирин Дмитрий. Если вы не привыкли ни перед кем прогибаться и у вас есть собственная точка зрения - вам не сюда. Спирин - это человек, который работает днем, ночью, в выходные и даже во сне! И это будет требовать от вас. Опаздывать нельзя, корпоративов нет вообще, никто не курит, телефон должен быть выключен, и т.д. И главное! Если ты не будешь оставаться работать после 18,00 - ты не продержишься там долго. Схема работы - вас берут на "холодные звонки". Спирин посадит вас рядом с собой на 3 месяца и будет клеить ухо и глаз ко всему, что вы делаете. И все за 43 500! Короче - зона! Возможно я придираюсь к чему-то, просто в основном всегда работал на руководящих должностях, но не в случае со Спириным. Если бы не Спирин - то ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
АСД-имэкс

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл. Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО "АСД-имэкс"

Была в этой компании два раза на собеседовании с интервалом в пять лет. Первый раз перед собеседованием меня попросили принести на собеседование все документы, включая диплом. Все отсканировали. Оформили меня сотрудником этой компании. Я в вашей компании не работаю, тем более я не работаю бесплатно. Вы должны. Руководитель программист Дмитрий. Подробнее>>