ООО "Барьер"

Хочу поделиться неудачным опытом работы в этой компании! Находится эта организация на ул. Красногвардейская. Люди, ни в коем случае не ходите туда работать! Сколько работников они поувольняли, а кто просто бежал оттуда, з/п выплачивали вовремя конечно, но какую....!!! С большинства работников столько всего снимали, можно сказать жестко наказывали, обещанной з/п естественно не было ни разу за пол года работы. Руководство ведет себя высокомерно, хотя первое время казались ангелами. Знаю, что некоторые бывшие работники с ними даже судились, но т.к. организация с подвязками, суд конечно проиграли! Я еще не сталкивался с таким работодателем, вообще не стоит моих нервов данная организация. Бежал оттуда куда подальше! Самый смешной факт: учредитель строго запрещал общаться с бывшими работниками организации, если узнавал, то тоже увольнял))) такая вот забавная история!))

Уляля 2015-07-03 14:02:48

Как то свезло поработать там. Изначально платили нормально, даже премию дали, но потом из-за сложного положения зарплату около полугода платили чуть ли не в половину меньше, не объясняя толком ничего. Хотя кто заглядывал в п..у и такие как товарищ Костик получали нормально!) Монтажники там вообще бедолаги, и обманывать и недоплачивают! Сын учредителя просто высокомерное нечто, смешной и глупый, к

Маруська 2015-07-06 08:14:28

Вообще полностью согласна насчет Костика и сынульки с его пассией:D

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Барьер"

Некомпетентность начальства, штрафы ни о чем, невыплата зарплаты, полный беспредел, и даже не боиться что будет наказан, все это про фирму «Барьер». Адрес пр. Пискаревский дом, 25 в Санкт-Петербурге, нач. Погодин С. Н. Если не вмешается прокуратура, ребята возьмут в руки топоры, свое имя не хочу называть, мне за державу обидно, расплодилось липовых царьков, каждый мнит себя хозяином. Подробнее>>