ПФК обновление Станционная 80

ПФК обновление станционная 80 Собеседование устраивают в 3 этапа , как буд то смотрят сорветесь вы или нет. Находятся в такой тьме тараканьей , что пока доедешь , уже реально сто раз передумаешь . На первой фазе тестовое задание . На второй встреча с девушкой эйчаром на станционной 30, которая задает вопросы , на которые есть все ответы в вашем резюме! Ну и какого дьявола ехать в такую даль? Третий этап встреча с гуру "маркетинга" уже на станционной 80! Вопросы от них это верх кретенизма ! Как бы вы продвигали 800 000 страниц сайта ?) вы че пьяные ? Видимо у компании гигантские планы , завалить весь мир своим чудо парацетомолом! Да отзывы об этой компании не айс ! Странно что их еще тут нету.....После собеседования сказали , что то типо: мы еще ищем кандидатов , позвоним вам в конце недели . Та-дам .....до сих пор жду.... . Я на проезд столько потратил и времени кучу угробил! Сразу видно отношение к людям ! Да вакансия их до сих пор висит . Та и про оплачиваемый мед осмотр, и про стабильность . Но половина пруфов , после некого испытательного срока ..... Так что имейте ввиду, не всё так просто .

123 2019-05-06 10:56:58

Там есть оплачиваемый медосмотр - в городе ОБЬ!!! У чёрта на рогах, в самой конченой местности которую только можно найти. Рядом с кладбищем, хахаха, я серьезно! А когда у вас хватит сил пройти все испытания и выслушать бред совершенно отвратительных сопливых девочек с ЧСВ - всё, вы в КОНЦЛАГЕРЕ! Натуральный концлагерь. Добро пожаловать! Чуть не забыл - кабинку вам дадут размером со спичечный кор

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Рос Тайм Станционная 30а цех 7 "часы"

Пришла в это убежище даже паспорт не спросили.Ну хоть спросили как зовут.Сказали прийти на следующий день уже на работу с 8 до 8.Приехала документы ни какие не спросили сказали иди работал,условия ужасные грязно кабинок нет все вещи лежат там же и пищу принимают.У работников такой вид как будто срок отмотали и не один,материться.Работа не легальная короче такого дерьма я ещё не встречала.Там типа асы в ковычках работают"все такие прям быстрые".У меня такое ощущение неприятное сложилось как будто я попала в притон к алкашам и наркоманов.Там и подвесить можно хоть что .КОШМАР. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Офисные-технологии", ул. Станционная 30а

Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянные звонки кинутых кредиторов и даже был случай разгрома офиса. Постоянные задержки + непонятные критерии по расчету зп (9000 оклад + %), но какой процент никто не знает и руководитель съезжает с темы когда поднимаем этот вопрос. При увольнении оказалось что руководитель не правильно посчитал когда-то мне отпускные и эту разницу вычли из окончательного расчета. Благодаря чему за отработанный мною полный месяц мне заплатили 5050 рублей (хотя размер отпускных был Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атон-спецодежда", Станционная 60/9

ООО «Атон-спецодежда» в лице руководителя – Кравченко Татьяна Сергеевна! – организация с «черной» заработной платой, белая только минималка! На собеседовании обещают «золотые горы», профессиональный рост и.т.д. На деле- нет должностных инструкций, трудовой договор делают потри месяца, в организации сотрудники меняются, как перчатки, заработную плату задерживают по два месяца. Увольняют работников без расчета (так как зар. плата «черная») Уважаемые СОИСКАТЕЛИ! КОГДА Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Тк "кристалл", ул. Станционная, 110 - Постоянно весной затапливает

Торговый комплекс этот постоянно весной затапливает, как только начинает таять снег по полу через весь торговый комплекс течет ручей...с крыши тоже течет...продают там все и в том числе продукты питания и даже открыта столовая...незнаю как там с питаением, но буквально за стеной ремот и покраска машин...Да и вообще как СЭС позволило такую деятельность...по лестничной плащадке бегают мыши и по хлебу Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь И. о компании ПФК Обновление

На эту должность устроилась совсем недавно. Для меня это хорошая возможность набраться практического опыта, перед тем, как устроиться по специальности после выпуска. Несмотря на то, что я только учусь, мне очень приятно, что в коллективе нет никаких градаций и руководство уважительно относится к своим сотрудникам. Хоть я тут всего год, очень надеюсь, что после выпуска смогу работать тут уже по профессии))

08.08.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю медицинским представителем в Renewal более года. Все было просто - подал заявку, прошел собеседование и через пару дней уже вышел на работу. Я люблю общаться с людьми и помогать им. Собственно, вся работа про это. В компании обещают хорошие возможности для развития. Атмосфера дружная, коллектив по большей части молодой. Пару раз в год собираемся вместе на спортивные мероприятия и отмечаем праздники. С некоторыми коллегами проводит время и в нерабочее время, подружились)

07.08.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Полгода назад откликнулся на вакансию медицинского представителя отдел продаж в Renewal и устроился на работу. Я люблю общаться с людьми, есть хорошие возможности для развития. Уверен, что смогу помочь клиентам и быть полезным компании. Устраивают по-белому сразу после собеседования, зп стабильная.

06.06.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Устроился в ПФК год назад на должность кладовщика, работа ответственная, но мне подходит. Компания предоставляет доставку служебным транспортом. На территории предприятия есть неплохое кафе, всегда можно перекусить. Рабочая униформа и прохождение медицинской комиссии компания проводит за свой счет. Работы конечно много, но условия работы полностью оправдывают потраченные силы.
не нашел

05.06.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Стабильная, крупная компания, удобный и теплый, чистый склад. Работаю кладовщиком уже второй год и пока не задумывался об смене деятельности. Оформление по ТК, идут все необходимые пенсионные начисления. Задач конечно много, иногда удается за день только пару раз присесть, нужна большая внимательность, все-таки работа с препаратами. Недорогое и разнообразное питание в столовой, за 300 рублей можно взять суп, второй, салат и компот) Вечером после работы развозит домой корпоративный транспорт. В целом хорошее место, искренне могу советовать для работы от себя.

03.05.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

В ПФК мне нравится, начиная от условий труда, заканчивая руководством. Штат постепенно растет, поэтому нагрузка распределена равномерно, нет переработок. Дают возможность карьерного роста, а проводящиеся тренинги дают возможность развития. Есть столовая, где вкусное и недорогое питание, радует его разнообразие, всегда можно попробовать что-то новое. З/п официальная и стабильная, выплаты не маленькие, поэтому жаловаться не приходится