ИП Иванкина О.В.

Не советую эту фирму. Проработал не много, но хватило разобраться в людях. Руководят двое- мать и сын Иванкины. Не адекватные оба. Гонора выше крыши, сами не знают чего хотят. Позиционируют себя производителями , а сами ничего не шьют все у все заказывают и перезаказывают. Нет никакой организации. В помещение грязь, вонь, не проветриваемое. Полная антисанитария. Одни замечения с поводом и без повода, не так сидишь, не так говоришь, не так смотришь. Клиентов обманывают!!! Начиная с того что сами шьют, заканчивая сроками поставки! Не советую иметь дело с Иванкиными или ООО ПБО ни тем кто ищит работу, ни тем кто заказывает у них что-то

29.11.2019 | положительный отзыв
Иванкина Оксана Вениаминовна

Конечно они прислали белье, но совершенно не то и в место сатина белье из хлопка, которое продается на каждом углу за те же деньги, просто они нашли новый способ реализовать его. Короче купила кота в мешке((( Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8443752.html Подробнее>>

07.04.2019
ИП Иванкина - Аравир, Интетекс, Текстилка5

ИП Иванкина - мама и сын.Обходите эту контору стороной. Не соблюдение трудового законодательства, серые ЗП, если и устроят то на 6т.р., ни больничных, ни отпусков. Клиентов постоянно обманывают - задерживают сроки отправки, шлют клиентам отвратительного качества товар (изначально зная, что он рваный, с дырой и т.д., лишь бы отправить). Черная касса. Об люде-работников вытирают ноги, ищут все время кого-то виноватых, Подробнее>>