ООО Экопром

Проходя собеседование в данной организации г. Рязань - остался в шоке. Проводил его Шелестов Евгений, но связывался я с неким Алексеем, и перезвонить по результатам я должен был Алексею. Кто этот Алексей? Да и не уверен уже, что передо мной сидел Евгений, да хотя может это и был Алексей. Евгений попросил рассказать о себе, у него как оказалось не было вопросов ко мне, на мои задаваемые вопросы он не на один не ответил!!! Отвечал видимо, на самому придуманные вопросы. Все собеседование сидел в развалку, и постоянно шурудил нос большим пальцем (подробнее не хочу описывать картину) - что вызывало у меня море эмоций. Всегда считал, что человек представляющий организацию должен выглядеть и вести себя по другому. Не думаю, что кто то после увиденного захочет работать в данной организации. Я точно умываю руки...

Ольга 2015-11-10 17:59:55

А вот мы попали, как жильцы дома, в котором эта фирма делает кап.ремонт крыши. Подаем в прокуратуру жалобу. На дворе осень, дожди, а крышу продолжают вскрывать, но не кроют. Работают три человека, не знаю какой национальности. Материалов сначала не было, потом привезли - хранят на улице. Верхние квартиры потекли!

анон 2015-11-10 13:29:09

Что шелестов, что алексей, это руководители отдела продаж, работал там 4 месяца. Сказать хочу одно: радуйтесь что не попали в этот дурдом, - продажа самогонных аппаратов. Надеюсь, вам полегчало. Удачи.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экопром

Компания просто обманывает людей и не платит зарплату. Не идите в это болото, очень сильно пожалеете. Даже получить расчетные просто не реально один сплошной КИДОК!!! К сожалению я попался на это. Аферисты, думаю надо найти способ натравить на них прокуратуру, чтоб не повадно было. Подробнее>>