Технологии климата

Представители этой маленькой конторки приглашают на собеседование всех кандидатов в одно и тоже время и по очереди вызывают к директору на беседу. Такое откровенное неуважение и отношение к соискателям как к расходному материалу. Думайте сами! Считаю, что не стоит даже времени тратить на них.

Гость 2015-06-29 17:33:09

Технологии климата, г. Воронеж Откликалась не должность офис-менеджера, было это перед выходными, назначили собеседование на понедельник, 15-00. Вообще, по опыту, с опаской отношусь к фирмам, которыми руководят женщины, хотя и сама девушка. Тут тоже насторожилась...ну да ладно, когда звонила, взяла трубку девочка и крикнула: "Папа, когда у нас собеседования". То есть тут семейный бизнес, иногда э

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Александр:
Хочу написать отзыв об ужасной компании Технологии Климата в СПб. Ни в коем случае не доверяйте им монтаж кондиционеров! Ни в коем случае не покупайте у них кондиционеры. Моя история такая: заказал у них кондиционер royal clima. Привезли, поставили, забрали деньги. На следующий день кондиционер перестал работать. Я позвонил им, они сказали, что приедут, когда будет время - позвонят. Прошла неделя, никто не отзвонился. Я позвонил сам, мне опять пообещали. И так происходило 3 раза!!! За месяц ко мне так никто и не приехал. Я обратился в другую компанию, на этот раз крупную. Ко мне приехали и диагностировали, что вышел из строя компрессор. И причина либо плохой кондиционер, либо плохой монтаж. Я потерял 25 тысяч рублей и буду с ними судиться! Технологии КЛимата должны ответить за свое наплевательское отношение к своим клиентам. Будьте внимательны, они пишут положительные отзывы себе сами! Но все равно плохих отзывов достачно, чтобы не попасть к ним на удочку. Жаль я поздно нашел отзывы. Будьте внимательны, господа!

27.03.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Викторович:
Уважаемы Александр!Наша компания ежегодно устанавливает в Санкт-Петербурге сотни кондиционеров. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и оперативно реагируем на заявки поступающие в наш сервисный отдел. Если ситуация, которую Вы описали в отзыве действительно существовала, то просим сообщить номер договора, заказа или накладной. Наши специалисты свяжутся с Вами для разрешения данной проблемы. На текущий момент Ваш отзыв похож на ошибку или клевету.

23.01.2021 | отрицательный отзыв

Артем Каськов:
Отношение такое, что будто это им нужно заплатить мне деньги, потом прийти сделать работу, а потом бесплатно все жизнь это все обслуживать. Общение с менеджером, после осмотра объекта, вытягиваешь чутли не под пытками информацию, сам предлагаешь варианты решений, а он в ответ только - нужна детализация, нужно проектное решение, вопрос а нахрена вы то нужны? Я клиент, который имеет поверхностные знание по кондиционерам и системам вентеляции, есть входные данные в виде инжереной схемы от застройщика, есть бюджет мероприятия.

06.03.2021
Технологии климата

Кидают людей. Обещают оплату сразу после окончания работ, а в итоге потом кормят завтраками и потом перестают отвечать на звонки. Не советую иметь с ними ни каких дел.
...

Воронеж