ООО Крым-Девелопмент отзывы о компании

Андрей:

ООО Крым девелопмент - позорная конторка. Директор Писарев Валерий Валентинович! В снабжении Заправляет гастарбайтер из кировограда Савченко Виктория,которая командует всеми сотрудниками. Кто не угоден увольняют быстро и без денег. Бухгалтерия все время меняется четкости нет, все скрыто. Зарплата половина официальная половина неизвесто когда. К людям как к рабам отношение.

19.09.2017
ООО Крым-Девелопмент отзывы сотрудников

Владислав Шизарев:
Компания ещё та.... Коллектив гнойный, директор Писарев В. В. безразличный ко всем подчененным. Заработанную плату (неофициальную часть 60% от всего заработка) платят с задержкой в два месяца. Не советую туда ити работать!!!

Симферополь.

12.05.2019
ООО Крым-Девелопмент отзывы

Сергей О.:
Не знаю откуда такие негативные отзывы. Проработал в компании 6 лет. Были и хорошие и сложные годы. Коллектив неплохой, дружный. Грамотные сотрудники. Особенно руководство сметно-договорного отдела. Делать выводы о компании со 100 сотрудниками в связи с негативным отношением к одному снабженцу (как в комментарии ниже) – глупо. Зарплата у меня была официальная полностью. Задержки в сложные годы иногда были, но в итоге всегда долги по зарплате погашались. Директор за все время лично мне ни разу не обещал больше денег или бонусов, чем фактически платил, а подобных руководителей на самом деле очень мало.

Симферополь.