Специалист:

Алина, здравствуйте! Прочитайте книги профессора Сергея Бубновского, который сам себя поставил на ноги разработанной им же самим методикой после "приговора" медиками ходить на костылях пожизненно вследствие тяжёлой аварии. Книги: "Грыжа - не приговор", "Остеохондроз - не приговор", "Головные боли, или зачем человеку плечи", "Код здоровья сердца и сосудов" и много ещё по проблемам. Изучайте их, занимайтесь по ним сами ПОСТОЯННО и у вас всё пройдёт.Подтверждаю как медицинский специалист и практик, собирающий лучшие методики лучших специалистов. Быть здоровым - почти ничего не стоит (тратите деньги только на нужные книги, или вообще читаете в инете, и спортивные приспособления), а быть в роли "вечно больного" - это, действительно, стоит немалых денег. Выбор всегда за самим человеком. Здоровья Вам.

06.12.2015 | положительный отзыв

Наталия:
здесь работает чудесный остеопат - Родионова Анна Юрьевна, посещение которого вызывает массу положительных эмоций, а ее умелые руки и высочайшая квалификация творят чудеса.Она смогла решить мою проблему с ВНЧС, а мне предлагали чуть ли не оперироваться. Загиб желчного пузыря тоже поддался ее волшебным рукам. У меня поднялось настроение, отступили тянущие боли. Каждый сеанс с ней -новая ступенька к новой жизни без боли и проблем) И никаких лекарств!!!

06.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо Гарцуевой Татьяне Александровне за чуткость, высочайший профессионализм и золотые руки. Обратилась к ней в августе 2015 года с болями в шее и пояснице - боли и дискомфорт при движении ушли уже после первого посещения. Два следующих плановых посещения помогли решить проблему, которую было не решить 7 лет с помощью традиционных методов медицинской диагностики и лечения. Татьяна Александровна "не разводит сюси-пуси" с пациентом, а вычленяет корень проблемы и решает её. Лаконичные, но ёмкие комментарии и рекомендации, а главное результаты её воздействия свидетельствуют о её профессионализме (хорошем уровне базового медицинского знания и опыта), и что самое главное - постоянном самосовершенствовании, что, на мой взгляд, крайне необходимо врачу с любым, даже очень большим стажем. Многим моим друзьям Татьяна Александровна помогла решить массу проблем со здоровьем. И что немаловажно - она не "раскручивает на деньги" лишними приёмами и с первой встречи честно и чётко озвучивает план лечения и вероятные результаты. Спасибо Татьяне Александровне и всем сотрудники центра "Остеопат и Я", с пожеланиями дальнейшего процветания. Вы нам очень нужны!!!

20.08.2017

Гость:
Я Манухин Александр Викторович хочу выразить благодарность врачу-остеопату Шишкову Юрию Александровичу за его удивительное отношение в наше "капиталистическое" время к профессии врача. Теперь о фактах: обратились в клинику Абиа с грудным ребенком после серьезной родовой травмы (кривошея + травма головы). Руки врача + знания + правильное отношение к пациенту сделали свое дело. Ребенок (девочка Настя) просто изменилась до неузнаваемости: ушла плаксивость, кривошея, напряжение в теле (гипертонус), икота, срыгивание, общее функциональное состояние после процедур можно умножить на 300%. Врач молодой, думающий, действительно талант + очень рациональный человек. Но это если говорить о плюсах. Теперь о минусах. Врачи остеопаты - это отдельная каста. Если ты талант и не стремишься заработать кучу бабла (назначая по 10 сеансов бесполезных манипуляций), то ты изгой Общества - это как раз о Шишкове Юрие Александровиче (средний чек по клинике не делается, клиенту лапша на уши не вешается и т.п.), но если ты приходишь за результатом - то этот врач что надо. Что касается негативных отзывов. Тут просто включаем мозги - кто приходит к остеопату - те кто уже прошли по 3-4 невропатолога, хирурга, кучу процедур и уколов и никто им не помог. Остается остеопат, как говорится последняя надежда, кудесник

15.05.2018

Гость:
Пришла к ним с проблемами в спине, 2 сеанса у гарцуевой и один сеанс у гарцуева. Развод не плохой, назначила 3 сеанса, результатов после первых не было особых, только уши болели от ее лапши, на 3 сеансе ее муж весь сеанс что-то делал с одной ногой, через 2 дня появились очень сильные боли как раз отдающие в эту ногу, пришлось прослушать от него лекцию что все плохо и нужно ещё походить) хотя от гарцуевоц был чёткий ответ 3 сеанса и все боли уйдут и не вернутся с вероятностью 100%. Делайте выводы... По поводу оплаты, кассы нет, карты не принимают,э документов не выдают.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ