Компания Ветеринарная служба Хвостатый любимец

Александр:

Замечательная служба помощи домашним питомцам! Хотим всей нашей семьей выразить огромную благодарность вет.врачу Волосачёву Сергею Анатольевичу! Наш кот выпал с пятого этажа и выбил сустав в лапке, повезли в ветеринарную клинику на Пионерской, эта клиника просто ужас! Нам сходу предложили оперировать кота даже не сделав снимок лапки и скозали что эта услуга будет стоить всего лишь 50 тыс. рублей. Этим (врачам) на Пионерской наглости не занимать, только представте 50 000р. ДО СНИМКА! и гарантий на то что лапку удастся спасти они не давали. Вобщем они нам сделали только снимок и вставили катетор для уколов за 8 тысяч рублей. Мы решили искать дальше клинику с приемлемыми ценами и о чудо!!! мы наткнулись в интернете на Ветеринарную Службу Хвостатый Любимец. Чудесные люди и сервис, цены и внимание к животному! Настоящие профессионалы!!! Отдельное спасибо вет.врачу Волосачёву Сергею Анатольевичу! Побольше бы таких людей. ВСЕМ СОВЕТУЕМ.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
ветеринарная клиника "Любимец"

Про ветеринарную клинику "Любимец" не возможно не написать. Я работала в этой организации с 2013г. по март 2016г. в должности администратора. По начало всё было хорошо, но проблемы не заставили себя ждать. Председатель организации защиты животных "Май" ("Любимец" является её обособленным подразделением) Ковсман М.Е. перестала воспринимать сотрудников как людей, видимо сказалась чрезмерная увлечённость психологическими тренингами. Задержки зарплаты стали достигать месяца Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
ООО Хвостатый друг

Доброго времени суток! Работала в этой канторке 3 месяца, должность продавец-консультант. За 3 месяца заработала 15000, т.е. 5000 в месяц. Как я не пыталась добиться аргументов почему так мало, ничего не получила в ответ. А это, на минуточку, за работу по 10 часов в день с графиком 4 на 2. Недосдачу придумывают из неоткуда. Закрывали одну точку, там не было Подробнее>>

21.09.2018
Хвостатый друг

Отношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, работаешь по 10 часов за копейки, при постоянном нарушении трудового законодательства и хамстве работателя! Стоит сразу обойти стороной данную организацию! Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила