работаю год в роспром - Работаю год в компании Роспром

mar_iya:

Я работаю в компании вот уже год и за это время очень выросла в профессиональном плане. Шла на работу без опыта, но быстро поняла, что это «мое». После прохождения обучения меня официально оформили,после полугода первое повышение! Условия работы достойные: хороший офис, кондиционер, рядом столовая. Выходные фиксированные, что для меня было очень важно при выборе нового места работы.

Отрицательных сторон не заметила. Все как и на любой нормальной работе

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
В компании РОСПРОМ работал год.

Работал год в компании , по июнь этого года . Коллектив дружный , жалко было уходить , но нашел работу с большей оплатой труда . Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
Работаю второй год, все отлично.

Работаю второй год, все отлично, условия работы очень удобные, зарплата нормальная.

02.07.2024 | положительный отзыв
Работаю в Демократ год.

Работаю лид-менеджером уже год, и могу сказать, что мне нравится помогать людям реализовать свою мечту о собственном бизнесе. Приятно видеть, как наши франчайзи добиваются успеха

24.06.2024 | положительный отзыв
Почти год здесь работаю

Почти год назад устроился в эту организацию. Абсолютно доволен своей работой. У нас очень хороший коллектив. Классное руководство, можно решить любой вопрос. Есть возможность карьерного роста. Зарплата вполне достойная и официальная. Мне очень нравится что есть соцпакет. Отличная организация, рекомендую!
Не жалею о выборе работодателя

14.06.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь уже третий год.

Я своей работой довольна, работаю уже третий год. При добросовестном выполнении обязанностей от начальства вообще никаких претензий. Зарплата радует и всегда в срок, атмосфера в коллективе здоровая. Работаем в центре, есть парковка. Правда, не всегда есть места на ней. В...

07.06.2024 | положительный отзыв
Работаю третий год.

Платят хорошо, всегда в срок. Много нового ввели, и ДМС, и свои авто закупили. В мае еще вышел бизнес-тренер, внедряют обучение по технике.
Редко, но бывает, что задерживаюсь после рабочего дня.

02.05.2024 | положительный отзыв
Не первый год работаю в компании, все нравится и ничего менять не хочу.

Коллектив у нас уже сложился, текучки нет. Достаточно интересная работа. Можно зарабатывать больше, берешь подработки либо проявляешь себя, тогда можно вырасти по карьерной лестнице. С первого дня меня трудоустроили, никаких проблем с этим не было. График удобный. Устаю, конечно, но...
нет их

17.04.2024 | положительный отзыв
Работаю мастером год в компании

Высокая зарплата. Нормальные условия труда. Вахты на выбор и ещё можно продлевать. Коллектив конечно разный попадается, бывает сложно с гражданами СНГ. \\\\r\\\\nА так работа на монолите, если знаешь своё дело, очень интересная и что немаловажно хорошо оплачиваемая.
Условия проживания на некоторых объектах хотелось бы улучшить