ООО «Белый Город»

Недобросовестный работодатель, договорились с ним на ежедневную оплату, только вот в конце смены пришлось бегать искать бригадира, чтобы получить оплату, страшно подумать что было бы если бы я согласился на ежемесячную оплату, видимо не заплатил бы просто, выдумал бы что плохо работаю, как у них как оказалось в пределе веществ. Бригадир на объекте неадекватный, постоянно оскорбляет, орет, даже без видимой причины, постоянно заставляет экономить соль, если хоть на миллиметр больше взять, то оскорбляет переходя на личности, из-за этого я плюнул на них и ушел не дожидаясь конца смены. Работать в таких условиях невозможно.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо белый город

компания ужасная обман во всем как работников так и тех кто с ней сотрудничает ради вашего блага никогда не связывайтесь с этой компанией Подробнее>>