ООО "Инженерно-технологический центр "Мир сварки"

ИТЦ СПАС - это три компании под руководством одной директорши: Мир сварки, Специалист, СПАС. Она везде хозяйка. При приеме на работу заигрывает, много обещает. Потом это оказывается на 80% враньем. Такие же у нее сотрудники: ее заместитель, бухгалтерша,еще ее сестра с сыном. В общем, одни родственнички. Они делят все деньги. Судя по их тачкам - деньги у них немаленькие. Поступают от перепродажи итальянских сварочных аппаратов, еще от аренды площадей на выставках типа "Сварка". Работникам адекватным, пришедшим - платят мало и с огромными задержками. Например, по 5 или 6 месяцев. Потом выдаются копейки. Нет квитанций о зарплате вообще. Хотя говорят, что налоги они отчисляют. Возможно, врут. За глаза людей хают: типа ты работай, мы не заплатим и еще гадостей за спиной наговорим. Люди от них уходят, но никуда не обращаются. При приеме все подписывают супербумажку о неразглашении - как будто это секретный объект. Директорша с сестрой строго следят за дисциплиной, ругаются и психуют, а сами спят по полдня и уходят с работы когда хотят. Отличные руководители! При этом вечные склоки, сплетни - это обычное состояние. Атмосфера не столько карьеризма, сколько желания получить больше денег, отобрав у другого. Честным людям лучше на них не работать - трата времени и сил бесплатно!

19.05.2017
ООО ТД "Мир сварки"

Зарплата вс в черную существует минималка различные схемы чтоб не заработать, руководство с незалежной украины основное в Кемерова даже представление не имеют как работать в округе с персаналом, постоянная текучка кадров. Находиться ул. Индустриальная 32. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Мир сварки

В этой компании задержки зарплаты по 2-3 месяца, а в отделе продаж доходит до 5-6 месяцев. Официальная часть оклада обещанная 20 000 руб. А по факту 10 000 -на карту( это официалка)с вычетом налогов 8730 руб- и что самое главное директор Рубцова Н.Н. считает выплатив официальную часть, больше никому ничего не должна. Ни дай бог попасть к такому работодателю с Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир сварки

На данный момент эта компания просто загибается с огромными долгами как перед сотрудниками, так и партнерами В этой компании задержки зарплаты по 3-4 месяца, а в отделе продаж доходит до 5-6 месяцев. Официальная часть оклада обещанная 20 000 руб. А по факту 10 000 -на карту (это официалка) с вычетом налогов 8730 руб. - и что самое главное директор Рубцова Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Мир сварки

На данный момент их компания просто загибается с огромными долгами как перед сотрудниками, так и партнерами. В этой компании задержки зарплаты по 2-3 месяца, а в отделе продаж доходит до 5-6 месяцев. Официальная часть оклада обещанная 20 000 руб. А по факту 10 000 -на карту (это официалка) с вычетом налогов 8730 руб. - и что самое главное директор Рубцова Н.Н. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

12.09.2023 | положительный отзыв
Аппарат лазерной сварки с ручным манипулятором SEKIRUS P3213M-SVR 2000

Как и ожидалось, аппарат оказался очень удобным и неприхотливым в обращении. Отличное решение за свою стоимость, которая хоть и может показаться высокой, но по факту это средний уровень на рынке и более чем соответствующий качеству сборки, комплектующих, функциональности и...

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Аппарат для сварки скруток проводов ТС700 - Производитель мошенник

Не связывайтесь. Осторожно! Мошенник!Обманул производитель аппаратов ТС 700 Призма в городе Чайковский.Пришел я к ним предложить дропшипинг. Вышел мужчина, назвался директором. Стал я договариваться с ним о сотрудничестве, продавать его аппараты по его розничной цене, а он выплачивать мне комиссию 1000 рублей с каждого аппарата, раз в пять сделок. То есть, я продаю пять аппаратов по 11650, он мне после пятой сделки выплачивает 5000 рублей. Он предложил отлаженные за 10 лет взаимодействия со своими дилерами условия выкупа у него единовременно 5 аппаратов со скидкой 1000 на каждый, по итогу за ...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Лига Сварки

Всем доброго времени суток. В этой компании я проработал 5 лет, на складе, на позиции кладовщика. Данный опыт позволил мне выделить как положительные так и отрицательные моменты. Начнём пожалуй с первых. Стабильность. Работая в лиге сварки чувствуешь защищённость от разного рода [censored] Во время короновирусной эпидемии никого не сократили и не отправили в неоплачиваемый отпуск, как это сделали многие недобросовестные компании. За это отдельное человеческое спасибо. Заработная плата всегда вовремя. Все выходные и праздники ты отдыхаешь. Включая около десяти оплачиваемых дней новогодних праздников. 100% оплата больничных листов. Полностью оплачиваемый отпуск. ...
Пожалуй главным отрицательным моментом исключительно для меня была серая заработная плата. Но каждому своё. Кому то наоборот это нужно. Наличие многочисленных камер видеонаблюдения тоже вызывало определённый дискомфорт.Так же из минусов можно назвать отсутствие индексации зп в связи с чем её уровень не соответствует рынку. Что приводит к оттоку качественных кадров.

08.02.2022 | положительный отзыв
Онлайн-гипермаркет "Лига сварки" - положительный отзыв

Гость Иван:
Замечательно, что в Лиге Сварки придумали ознакомительную неделю. Хотя я и имею опыт в области продаж, но все равно, в каждой фирме своя специфика. И ассортимент разный. Во всяком случае, мне было очень интересно.