ЗАО Строймастер

Меня заставляли делать рекламные объявления о распродаже отвара, когда я знал, что товара осталось на складе всего несколько штук. Если производитель был Китай, мы просто это старались не указывать. Вот такие дела.

Компанию волнуют только деньги. Подумайте о людях!!!

13.01.2021
Строймастер

Оплата труда оставляет желать лучшего, в объявлении указано от 23100, на собеседовании говорят что оклад 15к с чем то + премия 7500 при выполнении всех показателей. В итоге оклада никакого нет, идёт почасовая оплата труда, а на 100% премию ещё нужно постараться выйти. Мой нелюбимый показатель, который нужно выполнить, чтобы получить премию, так называемое «присутствие» на линии, тоесть на звонках. На собеседовании говорят что у тебя есть свободные 6 минут Подробнее>>

02.02.2020

Все было идеально
Это была самая лучшая работа! Проработала 3,5 года иработалабы дальше еслибы компания непокинула рынок вРоссии. Очень жаль ... Подробнее>>

20.02.2019
ЗАО Строймастер

коллектив - гнилье. вместо того, чтобы делать общее дело, каждый роет яму другому. чем хуже товарищу - тем лучше мне. руководство относится к персоналу как к быдлу. нач сб - ..., который занимается не поимкой воров, а поднятием своей личной значимости перед самим собой, а также присвоением списанного бракованного товара.
белая зп ... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
строймастер отзыв

А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из компании "СТРОЙМАСТЕР". Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам со СТРОЙМАСТЕРА за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров. Подробнее>>

ЗАО Строймастер

Приветствую всех! Хочется высказать свое возмущение по поводу руководства, которое вытворяет что хочет. Они своими руками подставляют неугодных им подчиненных, пытаясь выставить недостачи. Короче полный бардак и беспредел. Всюду своя родня и кумовья. Многие из начальства не соответствуют занимаемым местам, общаться даже по-человечески не умеют. Все, кто задумался над трудоустройством, остерегайтесь этой шарашкиной конторы, обойдите сто раз!!!
Рядом с домом, неподалеку есть магазины, транспортная развязка. ... Подробнее>>

ЗАО Строймастер

Всем привет! Хочется поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями об ужаснейшей компании. Если жаждите испоганить несколько лет своей драгоценной жизни, вэлком! Начальство редкостное хамло, которое возомнило себя королем с короной на голове! Всю работу пытаются свалить на одного работягу, который и тянет все на своих плечах. Многочисленные жалобы и упреки не прекращаются, а лишь увеличиваются с каждым днем. Всем постоянно бурчат на покупателей и за спиной всячески оскорбляют. Необходимо давно разобраться с компанией и натравить на нее проверку! Особенно ту, что отвечает за нарушения трудового кодекса. Внимательно прочитайте мой крик души и запомните, вам здесь делать НЕЧЕГО!!!
О чем вообще идет речь??? Какие плюсы могут быть?!! ... Подробнее>>

ЗАО Строймастер

Если резко возникло желание поработать в данной компании, предупреждаю, не стоит этого делать!!! Подчиненных не ставят ни во что, грубят, унижают и т.д. Начальство само толком не в курсе происходящих событий и того, как надо работать. И это печально… В других аналогичных компаниях престиж и обучение стоят на первом месте, но только не тут. Вы опозоритесь на все оставшиеся года таким клеймом! Кто не дурак, моментально сваливает с компании! Новичков отпускают в свободное плавание, мол сами по ситуации разберетесь.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

ЗАО Строймастер

Очень было интересно, совмещать в своем лице несколько обязанностей. Если это можно назвать так! Я был не только продавцов, но и грузчиком, приемщиком товара и порой пыл полы в зале! Работа заключается в общении с клиентами и это самое сложное. Не всегда попадаются адекватные особы. Иногда поражаешься тупизму и откровенному хамству некоторых особей. Большая часть товаров не пробивается в виду отсутствия на них штрих-кодов, что это вообще такое?!! Платят копейки, а требуют на целый миллион. Вас естественно никто не собирается увольнять, ведь так же легко держать идиотов. Бегите и чем дальше, тем лучше. Охранники цену себе не сложат, корчат из себя, бог знает что. К тому же, еще и нелепые указания дают. Стоимость товаров завышенная, никто ничего практически не берет. Спасибо могу сказать только за одно, что отпустили без отработки сроком в две недели. Лучше стоять на кассе ... Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Строймастер отзыв сотрудника RostovMen

НЕвыплата зарплат! Обман, ложь, лицемерие! Множество судебных исков по невыплате зарплат! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Строймастер

Подозрительная компания.Работают одни родственники и имеют связи в местной власти.Раньше до кризиса при хорошем финансировании из Москвы в офисе работало очень много левых людей.Сейчас кризис и в отличие от 90-х годов вроде законность в стране возвращается.Поэтому руководство умерило свои амбиции.Чтобы платить меньше налогов создано несколько подразделений,руководимых теми же родственниками.Больничные плохо оплачиваются.Часть зарплаты выплачивается вчёрную.Если не подсуетишься-то так и будешь работать Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Строймастер - Недобросовестный застройщик

Прошу произвести проверку деятельности Никулина Дениса Михайловича. Этот человек, занимается строительством жилых домов в городе Сочи! Такие как ЖК Полтава, ЖК летний бриз, ЖК Аленка. Большинство квартир в этих ЖК продается агентством недвижимости "Движимость" таким же неблагонадежным как и застройщик!!! Я пострадала от действий данного застройщика. Мы с мужем приобрели два жилых помещений в ЖКПолтава на улице полтавская в г Сочи. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ