Евроэкспресс - Стоимость услуг оказалась на 200 грн выше заявленной изначально

Доставка грузов этой компанией осуществляется с задержкой. Стоимость услуг оказалась на 200 грн выше заявленной изначально. Кроме этого приходится упрашивать сотрудников выполнять свои обязанности. Не рекомендую пользоваться услугами Евроэкспресс, если хотите сохранить свои нервные клетки, деньги и товар. Потребители, давайте откажемся от не качественных услуг - может снижение прибыли стимулирует руководство улучшить обслуживание?!

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Евроэкспресс

Юрий:

Я уже не одно кратно обращался к компании Евроэкспресс вернуть украденные деньги за багаж. Но после просмотра этой страницы понял , они оббирали даже своих работников. И та девочка ( работник Алчевского филиала Евроэкспресс )украв эти деньги пыталась , вероятно, забрать таким образом зарплату. Сволочи вы.
03.12.2014 | положительный отзыв
Евроэкспресс - Потеряли мой груз, прошел почти месяц

Потеряли мой груз, прошел почти месяц. Не груза, не страховой стоимости. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Евроэкспресс - Такого безобразия как в этой конторе я не видела еще нигде

Такого безобразия как в этой конторе я не видела еще нигде. Посланную мужем посылку из Берлина, стоимостью 350 евро, просто напросто потеряли (надо понимать украли), а возмещать собрались 250 гривен. Слава богу, что муж на днях приезжает, он то сумеет вывести этих горе сотрудников на чистую воду. Не стоило им связываться с гражданином Германии. По судам затаскает, причем не по Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Евроэкспресс - Была утеряна дорогостоящая видеокамера стоимостью 10000 грн

27 июня компанией ЕвроЭкспресс была утеряна дорогостоящая видеокамера стоимостью 10000 грн, и компания не выплачивает страховку. Это просто произвол, со всего этого, можно сделать вывод, чтобы все клиенты компании не надеялись на то, что их груз вовремя дойдет до адресата. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроэкспресс - Совершенно отвратная контора

Совершенно отвратная контора! Вместо разрекламированной срочной доставки груза на протяжении 23 часов по территории всей Украины, в реальности груз может "путешествовать" 3-5 дней. А оплата груза производится, как за срочную доставку! И никакой компенсации, а зачастую и извинений!!! А некомпетентность и необязательность менеджеров киевского офиса просто поражает. Звонил туда несколько раз по поводу того, что груз, отправленный в мой адрес, Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Евроэкспресс - Страшно завышенные тарифы

Ради прикола посчитал у них на сайте стоимость доставки груза весом 5кг из Жмеринки на Винницу - 40км. Получилось 71, 5 грн. Это же песец полный, ни в одной компании, которые занимаются перевозками нет таких тарифов =!!! Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроэкспресс - Очень не понравилось обслуживание

Очень не понравилось обслуживание.По телефонам одни отговорки, такое впечатление, все виноваты - только не мы.Ужас как испортил настроение... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроэкспресс - Дозвониться невозможно

Дозвониться невозможно. Тупо не берутся трубки, не смотря на голос автоответчика, что, мол "НАМ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ЗВОНОК". Слезы наворачиваются от пианино, которое слушать приходится 7-10 минут а результат ноль...не отвечают. Хотелось бы, что б погрузчики в пешеходной зоне перестали летать а начали перемещать грузы. Довольно мучительно стоять в общей кассе, когда нужно оплатить доставку груза а приходится выстаивать в общей очереди Подробнее>>