Отзыв пользователя Василий о компании Ворк Форс

Василий:

Отработал вахту в Ворк Форс три месяца. В общем и целом я очень доволен. Работал на производстве окон. Мало того что работа не пыльная, высокооплачиваемая, так еще и специальность сборщика окон получил. Мужики кто еще думает где работать или подрабатывать, не раздумывая идите сюда! Ворк Форс супер!!!

За время работы не обнаружил.

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть.В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые.Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко.Поэтому и работаю.Советую. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Отличная компания, хорошее обжещитие которое компания предоставляет, на работу возят, авансы дают и кормят. Приезжему человеку больше ничего по сути не надо. Я не на что особо не трачу деньги и получается отложить на нужные вещи. Советуют ДАС групп для тех кто приезжает из других городов на заработки. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс отзывы

Евгений, (Москва экипировщик):
Это действительно та компания, которую мне не стыдно порекомендовать моим друзьям и знакомым. Работаем полтора года в Шереметьево, устроились туда через Ворк Форс. Работают только русские, платят все вовремя иногда даже перед праздниками зп выдают, даже премию несколько раз получал. Нам с женой нравиться.

Москва.

25.01.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс отзывы сотрудников

Андрей Борисович:
Хочу поделиться своим впечатлением от первой вахты сегодня она закончилась) Мои выводы таковы: работа на теплом складе где дисциплина хорошо поставлена!!! Каждый руководитель начиная от бригадира заканчивая самыми верхами руководства!!! Прекрасно знают подход к каждому из работников умеют задать нужный настрой!!! Сложно в ней нет ни чего, если знать своё дело!!! Коллектив пусть и всегда изменяется кадрами работа налажена хорошо ( видимо это благодаря опыту руководства опять же) и вновь прибывшие работники быстро вливаются в команду!!! Вообщем работа меня устроила хоть я и в первый раз работал вахтой да и вообще на складах!!! Скажу честно думал о такой работе много хуже, пока не попал в Ворк Форс. Обязательно приеду на вторую вахту и продолжу работу)))!!!! Подробнее>>

09.02.2019
Ворк Форс отзывы

Анна:
Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв

Очень сильно хочу поделиться впечатлением от работы в Ворк Форс! Подробнее>>