Отзыв пользователя Лариса Рамазанова о компании ГК РусТехно

Лариса Рамазанова:

В компании проработала уже год, за весь период работы я не только получила хороший опыт, но еще и познакомилась с массой полезных людей. По поводу выплат проблем за все время не было, стабильный доход+график не прыгает, что для меня важно. Начальство как начальство, тут сказать нечего, а вот коллектив классный

В целом все не плохо

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК РусТехно

Давно мечтала о такой работе, о таком руководстве и о таком коллективе. Компания «РусТехно» за все мои 19 лет трудового стажа лучшая компания. Очень рада, что однажды пришла на собеседование и оказалась частью этой компании. Как сотруднику мне всё очень нравится.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гк РусТехно

Россия, Москва, 109089, Москва, ул. Угрешская д.2 стр. 64 офис 208

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гк РусТехно

В компании работаю 2 года на позиции Проджект менеджера. Начинал с нуля, в меня поверили. Спасибо за это и за все то что на сегодняшний день знаю и умею.РусТехно — это компания, которая постоянно растет и развивается. За эти два года существенно выросли требования к сотрудникам и соответственно выросли стандарты качества. Когда наблюдаешь за постоянным процессом развития компании, то хочется и самому развиваться, чтобы соответствовать уровню и это очень круто.Хочется отдельно выделить насколько за это время выросли масштабы проектов, которыми занимается компания. Это мечта многих менеджеров поработать на таких проектах и РусТехно предоставляет такую возможностьНо само больше за что

Россия, Москва, 109089, Москва, ул. Угрешская д.2 стр. 64 офис 208

Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК РусТехно

Очень дружный и сплоченный коллектив. Всегда выплачивается зарплата вовремя. Имеется карьерный рост (в зависимости от твоих навыков) Замечательное и понимающее руководство. Офис в 5 минутах от метро. Хорошая заработная плата.

Отзыв пользователя Николай о компании ГК РусТехно

Понимающее молодое руководство. Общаются на одном языке. Приняли на работу без опыта, научили продавать. Клиенты в основном крупные предприятия, очень интересно общаться с руководством таких компаний.

Отзыв пользователя Марина о компании ГК РусТехно

От работы в ГК РусТехно у меня осталось, в основном, положительное впечатление. Меня, на самом деле, устраивало на данной работе практически все: пешая доступность офиса от метро, организация рабочего процесса, отношения в коллективе, своевременная выплата заработной платы. Кстати, руководство было на редкость внимательным и всегда оказывало всю необходимую помощь. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом... Сегодня мой последний день на работе.....

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Туманов Игорь о компании ГК РусТехно

Реально молодой коллектив адекватное руководство и динамичная компания - есть в этом свои плюсы огромные!!! Можно заработать бабла нормально, матерые сотрудники получают от 70-80 в месяц и выше

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК РусТехно

Работаю в этой компании уже более 1,5 года!Зарплата выдаётся вовремя и без задержек!В месяц с частыми премиями доходит около 70000 рублей!Коллектив очень дружный и всегда готов помочь советами!

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя рита о компании ГК РусТехно

работаю в компании чють больше двух лет и за это время у меня сложились только положительное впечатления.Заработок без потолка 30 000 руб и до 10% от сделок и зарплату почти не задерживают задержка максимум 1-2 дня

10.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании ГК РусТехно

Проработал в этой компании три лучших своих года и если бы не переезд в другой город никогда бы не уволился.Отличный,сплоченный коллектив,вместе работаем,вместе отдыхаем.Хороший соц,пакет и возможность карьерного роста.Да и зарплаты такой я больше нигде не встречал

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена Петровна о компании ГК РусТехно

Работаю в компании около года и за период работы уже сложилось некоторое впечатление. З/п стабильная, иногда получалась получать 60 тыс. Коллектив отличный с такими людьми приятно работать. Начальство нормальное, если есть проблемы всегда можно решить

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна Иванова о компании ГК РусТехно

Проработала в этой компании 3 года,ушла в декрет.Все нравится,работникам уделяется максимум внимания,коллектив доброжелательный и дружный,обладает высоким профессионализмом..Например,Соловей Дмитрий,руководитель,прекрасный организатор и человек,курирует каждый проект,следит за его качественным выполнением.Отличная компания.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина Павловна о компании ГК РусТехно

Проработала в этой компании 2 года и 2 месяца. Ушла оттуда недавно - в иностранную компанию. За все время работы никаких проблем не возникало. Коллектив был дружный, все старались друг другу помочь. Была возможность карьерного роста. Заработная плата около 30 000 рублей, иногда доходит до 60 000 (некоторые месяцы). Зарплату получали всегда вовремя. Местоположение офиса очень хорошее, близко от метро.