Отзыв пользователя Отдел контроля качества о компании ГлобалПатент

Отдел контроля качества:

Мы требовательны к работе с клиентами и выполнению должностных обязанностей, мы просим соблюдать требования, установленные в компании.

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв. Однако, хотелось бы отметить следующее: 1. Сотрудник, Елена, у нас в Красноярском представительстве один, работает уже давно и успешно на должности делопроизводителя. 2. Судя по датам публикации, есть предположение, что конкуренты таким образом пытаются ввести в заблуждение. Уточните свои данные, чтобы мы продолжили с Вами диалог в судебных инстанциях, за публикацию недостоверной информации и клевету, потому что опубликованные вами сведения не соответствуют действительности. Нам очень жаль, что Вы оставили такой отзыв, потому что основная ценность для нас — это люди. Мы требовательны к работе с клиентами и выполнению должностных обязанностей, мы просим соблюдать требования, установленные в компании, мы уважаем и ценим каждого сотрудника и хотелось бы напомнить всем об условиях труда, которые предлагает наша компания, включая представительства в регионах и офисах, открытых по системе франчайзинг. Соблюдение обязательных условий, в том числе по системе франчайзинг, включая фирменное оформление офиса согласно утверждённому фирменному стилю: 1. Официальное трудоустройство и белая заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц. 2. Комфортный, чистый, уютный и оборудованный офис. 3. Оборудованные рабочие места, при этом, не просто стулья или мониторы, а ортопедические стулья, большие мониторы, новая мебель, обеспечение всем необходимым для работы, так как основная часть времени проходит за работой на компьютере. 4. В обязательном порядке оборудованная кухня, с микроволновкой, холодильником, кофемашиной. 5. Оборудованная зона для отдыха, диван, телевизор - всегда в распоряжении персонала. 6. Удобное расположение офиса, удобная транспортная развязка. 7. Обучение на базе компании. Все сотрудники, без исключения, проходят стажировку, которая длится 5 дней, прежде чем приступят к работе. Обучение продолжается и в процессе работы, один раз в месяц сотрудники проходят тестирования, по результатам которого начисляется дополнительная премия. Дополнительное платное обучение, за счёт средств компании, происходит с использованием баз знаний всемирной организации интеллектуальной собственности. 8. Порядок премирования персонала отражён в положении о премировании персонала. 9. Компенсация за выслугу лет. Каждый год заработная плата сотрудника индексируется и увеличивается ежегодно. Чем дольше сотрудник работает в компании, тем выше у него заработная плата. 10. Помимо ежемесячного премирования, введены годовые бонусы за эффективные показатели, лучший, по итогам года, сотрудник дополнительно премируется и получает подарок от компании, см.  новости компании: Вам же, Елена, спасибо! Благодаря Вам мы информируем потенциальных кандидатов об условиях и требованиях, которые существуют в нашей компании и Вам желаем одного, найти работу своей мечты, комфортную, без особых требований к вам и с высокой заработной платой или открыть свой бизнес, поднять его с нуля, подобрать команду, обеспечить надёжность и стабильность компании, обеспечить рабочие места, чтобы людям было комфортно работать, обеспечить нормативной документацией, регламентировать все процессы, быть требовательным и лояльным одновременно ко всем сотрудникам и чтобы ваш бизнес процветал. С уважением, отдел контроля качества 88007752450 (звонок по России бесплатный) globalpatent.ru

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ГлобалПатент

Отвратительный руководитель, отсутствие официальной заработной платы, хорошие условия труда - это единственный плюс в данной компашке. Постоянная текучка кадров

Красноярск