ООО «Пикап-центр» отзыв Роман Бойченко

Роман Бойченко:

Отличная система выкупа пикапов – я воспользовался этой услугой, когда решил, что пришла пора сменить машину. Причем, я хотел перейти со старого пикапа на новый. Моему пикапу было 6 лет, технических проблем с ним не было. Я заранее договорился с сотрудниками по телефону, пригнал свой Додж, мастера придирчиво осмотрели его, все проверили, задали море вопросов. Потом предложили цену. Она вполне устраивала, так что я подписал договор. А через месяц уехал из этого же центра на новеньком Форде Рапторе! Планирую снова воспользоваться той же системой, когда буду продавать раптор, но это будет еще не скоро – отличная машина!

Рязань

11.12.2018 | положительный отзыв
ООО «Пикап-центр» отзыв Михаил

Михаил:
  Уже лет 20 езжу только на американских машинах, а потому хорошо знаю дорогу в Автосалон Пикап центр. Мне нравится, что салон этот работает уже не один год, опыт у специалистов солидный, а также они очень любят свою работу, все эти американские большие машины. То есть, у нас полное взаимопонимание. Как-то пришлось чиниться – тормозная система нуждалась в небольшой наладке (я машину брал с пробегом, но в общем, проблем с ней нет), ремонт проводил мастер Антон – никаких претензий!