Отзыв : BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder

Когда ты понимаешь, что после тренировки ты выжат как лимон. Когда ты понимаешь, что болит все тело и очень сложно восстановиться и собрать себя в кулак, тогда и приходят на помощь эти незаменимые аминокислоты. На самом деле, я особо не был сторонником всяких добавок и прочих дополнительных веществ, но тут я почитал информацию, очень детально углубился в этот вопрос и понял, что кроме пользы я ничего не получаю. Оставалось найти только рабочий продукт и собственно я его нашел!

BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder очень классная штука. После приема я уже не овощ после тренировки, а вполне себе активный человек, который может заниматься другими делами.

Россия, Москва, Москве

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder

В нашем организме вырабатываются аминокислоты, есть заменимые, а есть незаменимые, и именно к ним относятся BCAA. Они получаются восстанавливают наш организм и кто бы что для меня не говорил, но они работают. Максимальное усвоение их происходит в мышцах, это как энергетик для нашей мышечной ткани. В данной банке получается такое соотношение, которое максимально подходит для нашего организма. Выбирал BCAA исходя из оправданной цены, соотношения в составе и известность бренда. Здесь все это хорошо сочетается. Мои мышцы говорят мне за прием данных BCAA cпасибо, они стали более крепкими и объемными. Я немного удивлен, потому что со многими нагрузками я справляюсь

Россия, Москва, Москве

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ