МСБ (Московские системы безопасности)

Опишу факты работы в этой фирме, далее сами делайте выводы. Никакого оформления по правилам ТК РФ замечено не было вообще, отдела кадров нет, как выясняется позже, вас на работу могут и не оформить, по неизвестным причинам. Хотя, причина думаю есть-это использовать ваш труд бесплатно, хотя кому-то везло, оплатили минималку, чтобы с голоду не помер... ну и текучка такая, что не успеваешь имена запомнить. Кто-то сразу все понимает и уходит, а кто-то надеется на "бесплатный сыр в мышеловке", как я- зпл то предлагают приличную. Сама фирма зарегистрирована чуть более 1 года, фактический адрес за это время менялся дважды, офис ниже класса С (а зачем лучше то). Думаю, все догадаться несложно, что это фирма-однодневка. Соответственно, никакой рекламы и маркетинга, живут за счет жёсткого демпинга. За ту сумму, что вам озвучат тупо набивать заявки с раннего утра до позднего вечера. Тут не продажи, а тупой сбыт по минималке. И то, не факт, что свои кровные вы получите вообще. Мое время в этой компании было потеряно зря. Будьте осторожны!

Салех 2014-09-25 16:15:31

Зачем люди Вы на Попра гоните? Он же дико позитивный экземпляр, Вы нэт поройте - видосов куча с его альтер-эго. Поэт он в жизни, творческий человек, такой по умолчанию гандоном быть не может, а что СУКА (Елена Анатольевна) ему на пути такая встретилась, то с кем не бывает! Крепись братан, вся тусовка за тебя. Бог по поступкам судит...

AdministratorЯ 2013-12-18 14:51:36

Прикольно, но смахивает на отзыв конкурентов. Укажите свои координаты для связи. Если Вы настоящий правдоборец - надо идти до конца. Готов помочь. Опытный юрист, большой опыт именно таких дел.

Юрист 2013-12-18 22:11:31

какой же вы юрист, если не трудоустраивают людей и вы должны понимать как и неопытный юрист,что для суда доказательств нет.Может вам взять к себе в МСБ на работу юриста или просто законодательство почитать...А вы правда хотите до конца???!!!

Правдоборец 2013-12-18 22:24:06

8-495-393-09-09

........... 2013-12-18 22:39:48

А Юриста зовут,Елена Попрыкина???

Бывший сотрудник МСБ 2014-02-27 18:02:25

Можно написать письмо в налоговую, прокуратуру, подать в суд. Как правило Попрыкина Елена Анатольевна доводит до увольнение не выплачивая зарплату (оклада нет, а процент - "а ты что-нибудь продал????") Требует писать заявления для галочки, в трудовой ничего не пишет, нигде официально не устраивает. Вообще старые сотрудники говорили, что скоро за долги их закроют.

Администрация 2014-04-07 23:46:58

нет юриста зовут Попрыкин Владимир Николаевич ( сот 89169586324)

Попрыкин Владимир 2014-04-25 13:55:36

Судя по коментариям в других местах, то Попрыкин Владимир Николаевич не работает и не работал в МСБ. Елена Анатольевна, вы уж определитесь, работал я в своей СОБСТВЕННОЙ фирме или нет? Юриста в МСБ нет и не было, все вопросы решаются БЕЗГРАМОТНЫМ нахрапом. А телефон мой, я его и не скрываю. Вот вам телефон моей бывшей жены, Попрыкиной Елены: 8-916-857-31-23

Бывшая сотрудница 2014-06-10 22:53:22

Уважаемые администраторы сайта, зачем вы удаляете негативные отзывы о компании, ведь что говорят люди - это и есть правда и ни о каких происках конкурентов тут не пахнет. У компании МСБ априори не может быть конкурентов потому что на столько плохих компаний и работодателей я еще не встречала. Вы зайдите к ним в офис и сами убедитесь. Начиная от взаимоотношений в коллективе заканчивая отношением к

Сергей 2014-06-23 15:12:56

Порылся в КЭШе гугла, вот твой комментарий: Вот что пишет про МСБ сама компания: Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.mossb.ru Телефоны: 8-499-272-04-37 Эл. почта: [email protected] (Личная почта Попрыгайкиной) Страна: Россия Просмотры: 52 Описание деятельности: Торговый Дом «Московские Системы Безопасности» один из крупнейших проверенных поставщиков технических средств безопасности

07.08.2023 | положительный отзыв
Топ компания

Удаленная работа!\r\nХорошая зп!\r\nДружный коллектив который всегда подскажет и поможет!\r\nЛояльное руководство, Попрыкина Е.А чуткий директор,готовая прийти на помощь в любой ситуации!\r\n\r\n
За 1 год работы, не выявлено, работа в удовольствие!!!

07.04.2023 | положительный отзыв
МСБ+