Баку (Мангал) отзывы

Gulia:

Телефон:+7 960 212-58-36
Сайт:vk.com/yar.mangal

Не ходите туда, там обманывают, заказали шашлычную тарелку, в итоге там оказалась ещё и печень, шашлык сухой, зачем то на гарнир, который мы не заказывали доложили картофельный кебаб и грибы, все это увеличило стоимость заказа, в ресторане, скорее кафе, сидели мы одни, у персонала возникла необходимость возле нас поливать из шланга цветы и полы, и грязно, на столе, тарелки, приборы

28.01.2015

4ernov:
Отличный ресторан Баку , и сам ресторан потрясающий и внешне ресторан отличный)) ну и так же доставка у них отличная привозят всегда горячее просто все хорошо)) всем советую ребят приезжайте только сюда и пробуйте различную кухню именно тут и кухню востока и европейскую все просто приготовили отлично особенно плов был шикарен )) и мне очень понравился салат , салат горячий еще очень вкусный)) просто отлично ребят находиться на территории авиастроительного района))

11.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличный ресторан восточной кухни вчера заехали покушать именно тут просто шикарный шашлык) всем советую сюда заехать и насладиться невероятно крутым и мягким шашлыком)) так же тут есть очень крутые манты, и плов всем советую ))цены тоже очень даже не плохие , дешевые и все вкусно )) ребят все сюда))находиться не далеко от Аделя кутуя)))все приезжаем только сюда восточная кухня просто лучшая )))

20.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Ресторан восточной кухни Баку один из лучших в нашем городе их целая сеть )) во всех заведениях просто невероятно крутая кухня , потрясающие шашлыки , просто отличный плов)) приезжайте ребят и точно будете очень рады что посетили такое потрясающее заведение ))) все приезжайте только сюда и кушайте и просто окунитесь в восточную кухню)) очень крутые кстати восточные сладости )))

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Баку, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Таких свиней не видел нигде больше

Санкт-Петербург, Садовая, 12

14.04.2014 | положительный отзыв
Баку, ресторан

Ресторан «Баку» — это бакинский мирок, удивительным образом появившийся в самом сердце Киева. Интерьер заведения свежий и по-восточному роскошный. Подробнее>>