Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Квазар-Н"

Отрицательные стороны

Народ-соискатели и товарищи заказчики не связывайтесь с сомнительной фирмой ООО "Квазар". Там хозяева РАБЫ. Обманывают наглым образом. Зарплату не выплачивают по пол года а если и настанет тот день получения зарплаты,то она такая.....мизерная,на вопрос в бухгалтерию почему слышишь только оскорбления от бухгалтера,что работать надо и только работать. посылает к РАБАМ,те начинают впаривать,что мол.....вычел за то. то. то. Работники там не держутся, бегут. бросая всё...даже свою заработанную честно зарплату.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Квазар: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Компания является субподрядчиком холдинга Титан2, заниматься элекромонтажом и слаботочными системами. Долгое время работали в Солнечногорске на строительстве молодёжного центра, сейчас работают в Курской области(Курчатов аэс), Челябинской области(Щучье). Все ставки указанные в объявлениях (монтажники, электромонтажники, инженеры и остальной рабочий персонал) завышены в два раза, после вахты люди получают в два раза меньше, а многие вообще уезжают без оплаты. Офисные сотрудники работают за троих и совмещают совершенно не относящиеся к их профессии обязанности (за зп по одной должности). Так же руководитель отличается отсутствием коммуникабельности, если ему что то нравится, то может наорать ...
Положительные стороны:
Офис не далеко от дома. На этом все все плюсы данного работодателя заканчиваются.
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Квазар

Отрицательные стороны:
При отклике на вакансию сливают телефон мошенникам. На мой номер просто посыпались бесконечные звонки с разных неизвестных номеров.
Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
квазар: Зарплата и не только..

Отрицательные стороны:
Фиктивное оформление по самозанятости! Неделю проработав, даже аванса 2000 рублей не получила, плюс за свой счет, своих средств, проезд на маршруртке до работы, до завода. Лживая компания в подвале из трёх человек..
Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
1 0
Компания Квазар, мастерская

Илья:
Подтверждаю. Очень несдержанный этот товарищ Квазар. Писал ему не почту, ответа так и не получил. Нашел на сайте телефон и дозвонился хотел проконсультироваться про ремонт IX спрашивал про гарантию и референсы, а получил ответ в резкой форме, схожий как описано у клиента выше: "Мне некогда!", "Я не могу тут болтать по телефону у меня работа стоит", "Какие вам гарантии? Никто не возвращался еще". Вопрос. Зачем тогда оставлять контакты на сайте?

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

13.12.2015
2 0
Компания Квазар, мастерская

Гость:
Я обратился начитавшись его статеек на сайте, хотя люди советовали сделать все у нас в городе, не полушал) решил доработать у него гбц и заодно блок цилиндров расточить и собрать, за 3 недели только расточили и собрали блок, к гбц даже не притронулись) писал на почту как дела с моими з.ч. ответа не последовало, прождал 5 дней позвонил, сказал блок расточил гбц займется на след неделе, прошла неделя звоню спросить (не навящево, просто поинтересоваться) когда примерно будет готова гбц и сколько ориентировочно будет стоить?, в ответ мне нахамили, сказали что нехер звонить и спрашивать, отвлекать его от работы, по мимо меня у него еще много машин в ремонте, и ему некогда тратить время на разговоры со мной и тем более считать стоимость, как будет все готово неизвестно когда, типа пришлет смету по факту) и если что то меня не устраивает может хоть завтра выслать все обратно), я даже готов был выехать к нему на след день и забрать все лично, но он категорически отказался встречаться, назвав меня еще и проблемным клиентом) Итог. потерян месяц!!! (гбц не сделана, выслали все обратно), за ремонт блока заплатил 7500р только за работу. причем с

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
1 0
Компания Квазар, мастерская

Борис:
Только никакой гарантии на свои работы по капиталке ДВС они не дают (переписка с ними имеется).

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
1 6
Компания Квазар, мастерская

Андрей г.Пермь:
Не знаю кто вам что там делал, у меня ни каких проблем не было, полная капиталка двигателя со врезкой масляных форсунок, и гильзовкой блока, плюс ребята сами сьездили в г.Казань и нашли хорошую головку, полный фото и видео отчет, по просьбе смета на запчасти и проделанную работу. В общем я очень доволен результатом срок ремонта всего полторы недели. Хотя запчастей была куча. автомобиль ix 35

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Квазар, мастерская

Гость:
Неприятный сервис, много слов. Результат обтекаемый, гарантии 0. Слова бла бла бла. Денег просит много, а все остальное после ремонта, как ездите, что в мотор лете, что в бак. Съезжает сразу.

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Квазар, мастерская

Роман:
хамы , было желание там ему лицо сломать , но сдержался , сказал ему всё что я о нём думаю , отговорил несколько знакомых туда обращаться...

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Квазар, мастерская

николай:
Согласен с отзывами. На мой взгляд, высокомерный , наглый, зазвездившиеся хозяин. Звонил записаться на ремонт машины, по отзывам моих друзей которые 5-7 лет назад у него делали ремонт автомобиля. выслушал такое что не описать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>