Юбиси Промо

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим цирком гоблинов. "Директор" явно ускоряется не только с помощью алкоголя. Все ключевые должности занимают сват, брат и собутыльники. Когда этот дирехтор в офис заходит, все офисные под столы залазят. Умора! Про собутыльников отдельно. Накануне вместе с начальником отк бухают, а на следующий день отходят с помощью матов и полупьяных наездов на рабочих. Начальник цеха разговаривает сплошным матом на пару с мастершой (женщиной не могу эту особу назвать), не взирая на возраст и пол. Рабочий день 10-12 часов при норме 8. Объем работы - можно упасть с копыт, потому что экономят. Все субботы рабочие, неоплачиваемые. Если не выходишь - не болеешь за фирму. Про размер оплаты спрашивать "некрасиво". Начальник ОТК в общем кабинете с инженерами сушит свои грязные носки и трусы на стульях. Не стесняется позвонить в нерабочее время и в пьяном угаре грузить тебя пьяным бредом. После месяца таких издевательств попала в больницу. При увольнении больничный не оплатили, а тут еще и сезон закончился - уволили без объяснений. А сейчас думаю - зачем я три месяца жизни угробила на этих гоблинов, я же цирк не люблю!

Аноним 2015-08-14 14:29:23

В отдел кадров без взятки зайти невозможно. За каждый вопрос Ольга требует вознаграждение. Совсем зажралась. Ведет себя развязно, хамит всем. Куда смотрит руководство? Кто-нибудь может поставить ее на место? Руководители обратите на этот крик души внимание!!!!!!

lekri 2014-12-18 14:15:00

сейчас ищут колориста.а где же прежний?а я скажу где - там где остальные специалисты которые уважают себя.ушли из этого доисторического маразма и сборища лярв.

Анатолий 2014-11-24 20:32:21

Сегодня на предприятии "ЮБИСИ-ПРОМО" работает более 1200 работников, зарплата выплачивается вовремя, выполняются ВСЕ законодательные социальные нормы (отпуск, больничные, отгулы), вкладываются средства в социальную сферу, проходит переоснащение производства, проводится обучение работников всех уровней. Обиженные на работодателя всегда были, есть и будут. Кого-то не устраивает график, кто-то хочет

lekri 2014-12-18 14:01:25

анатолик узбагойся.сидишь в отделе персонала так продолжай отсиживать свой пенсионерский почетный зад дальше.сезон начался?дали задание лохов побольше набрать? поросячее очко - это юбиси промо.народ!не трать время на этих козлов!выжмут соки ушатают нервы ничему хорошему не научишься (учить некому).короче полный отстой в управлении и производстве.

Юлия 2014-11-12 21:34:21

Да, чудное место, я не про цех, но про офис - работой грузят сверх меры, нервы трепят по-поводу и без, наехжают непрестанно, денег оговоренных недоплачивают, так что не ведитесь ни на какие посулы!

лотос 2014-10-18 19:03:17

Полный мрак на юбиси промо. Если вы аморальный, безпринципный и лживый человек, то вам там понравится. Будте готовы к использованию языка не поназначению, иначе зп выше 3х тысяч не видать. Много там дерьма,не хочется все описывать.

007 2014-05-08 19:47:02

11 цех ,нач,цеха деньги выдает ,по усматрению ,,,кто понравился,алексеевич мастер больной на все три головы,

Аноним 2014-03-19 01:25:50

работал в этом бреде.одни стукачи и ублюдки,а зарплаты копеечные за адский труд.текучка ужасная.не советую!

007 2014-02-26 17:27:19

два умывальника на 30 человек,душа нет,раздевалка холодная,розценки очень,очень низкие

меч 2014-02-25 13:56:19

это все верно ,11 цех.

007 2014-03-28 20:38:27

душ сделали , но рабочих дурят,на деньги и при оформлении на работу .вообшем 11 цех шараж-монтаж ....один плюс зарплата вовремя.мастер алексеевич каждый день укуринный на голову,от своей пенсии и зарплаты.

7777777 2014-03-28 20:54:14

ваш алексеевич собирается покупать инномарку.и сын его катедж достаивает.он у нас на крючке.

7777777 2014-03-28 21:14:11

ваш алексеевич собирается инномарку пакупать а сын его двух этажный катедж достраивает.

007 2014-05-08 19:51:05

цех 11,начальство дурит рабочих,

12.01.2022

Кадровик гей,скотина,сволочь,аутист
Кадровик пидар пидар пидар ...

23.06.2020
Юбиси Промо

Начальство не уважительно относиться к своим подчинённым!!!!Вечно гонят конвейера,не обращая внимания на качество.Директор вообще не вменяемый.К рабочим вообще отношение как к животным.На этом заводе никому и ничего не нужно.Начальник участка - хамло.Директор вечно не доволен,ведёт себя как сявка.На заводе грязно, везде все раскидано,вечно пропадают детали,а потом все работники за это платят!зарплата не соответствует такому объему работы!!!Вообщем шарашкина контора!!!
...

05.02.2020
Юбиси Промо

Генеральный если не в духе, может позволить себе уволить человека прямо на совещании. На весь бред шефа подчиненные берут под козырек - "Есть!" и бегут исполнять. Инновации приживаются крайне плохо. Производство высокой технологичностью не отличается, его достаточно только для примитивной, дешевой мебели. Обучение и командировки доступны только для руководства. Премии по окончанию сезона не было, хотя в вакансиях об этих вещах пишут И да, что бы иметь честь быть приглашенным на новогодний корпоратив, необходимо отработать 3-5 лет и получить значек отличия))
Компания подойдет для работы молодому специалисту, либо просто человеку без опыта работы в нужном направлении. Год-два поработать для опыта и искать место получше. Специалисты туда не идут, по этому берут на работу без особо сильного отбора. Зарплата в компании немного ниже средней по рынку, но полностью белая, базовый соцпакет присутствует, все по кзоту. Сотрудники в большинстве ...

28.11.2018
Юбиси Промо

Гнилая контора, начиная от менеджеров подонков заканчивая руководством. Заказали у моей типографии полиграфию - из-за своей же безграмотности менеджер марина протупила и подала макет не тот в печать, упросила перепечатать за минимальную цену - которую они потом заплатят. Ее предупредили что печатать будем долго. Просила отдавать по частям, после того как отдали большую часть полиграфию - мы требовали наши документы на отгрузку - не картошку то отгрузили мы им. Мямлила как дура и говорила, что ей надо вот все забрать. Как то раз приехали с группой поддержки - просили отдать остаток - жаль на расходных печать не поставили, это ж не им а нам надо. Аргумент - "да отдадим мы расходные". В итоге - мою типографию - обвинили что я им заморозила про-во, что из-за меня линию остановилась. На что им сказали - что товар в обмен на ...

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮБиСи Промо

ОТОРОЖНО !!! ЮБИСИ ПРОМО КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ !!! Если вы хотите стать рабом, работать по 12 часов и по субботам, при этом зарабатывать 3 тыс. грн. (если повезет, то может и заплатят) научиться использовать язык не по назначению - работа в ЮБИСИ ПРОМО для ВАС!!! Подробнее>>