ООО "Полиграфия Упаковка Бронко", ООО "Группа Компаний Бронко"

На бумагах директора разные, но владелец бизнеса один ЕЩЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ. Обманывает при увольнении, свои честно заработаные при уходе вы никогда не получите. Плюс ко всему, зарплата в "конверте" 8 000 руб. Есть там ещё один тип МЕДВЕДЕВ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ, трусливый и хамоватый тип, от которого вечно несет как из мусорного ведра. Людей обманывают и кидают на какие-то, по их меркам мелкие деньги (меня на 30 000 руб.), а сам Ещенко вывел в оффшорную зону на Вергинские острова уже порядка 5 млрд. долларов США.

Аноним 2013-07-24 13:18:39

Работал в этой конторе. Был там один мудак. Мангутов Рафаэль. До сих пор помню, как самого плохого начальника, которые только бывают.

28.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полиграфия и упаковка"

Стабильные задержки заработной платы, которую платят когда хотят. Зарплата серая, отчисления в пенсионный фонд - копеечные (кредит не возьмете, в декрет не пойдете). Перспектив карьерного роста нет и не будет. Советую идти работать в данную компанию лицам, которые никуда не торопятся и ничего от жизни не хотят и кого кто-то уже содержит, потому что на зарплату в этой компании и ее феерическое повышение - надеяться ни в коем случае не стоит.
Наплевательский график работы. Некоторые подтягиваются к 11, а в 17-17:30 многих уже ветром сдуло. Можно много распивать чаи в рабочее время и общаться. Из плюсов можно отметить - демократичность, аристократичность и хороший тон самой владелицы фирмы. Вообщем, сама светлость. Также прекрасные условия труда для сотрудников: чистые, светлые офисы, отличная корпоративная культура. ... Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БРОНКО

Наверное в каждой компании есть вредные факторы... Здесь им является Анатолий ф. Командир у отдела полиграфии. Грубый , заносчивый, ворчливый хам. Позволяет себе неприемлемую в нормальном обществе речь. Порой к пожилым людям и новичкам общается на повышенных тонах. При этом ропщет перед начальством. Так что если собрались идти в отдел полиграфии, то либо готовьтесь к неприятному общению либо испугать его физ подготовкой. Ещё здесь не любят когда работники отпрашиваются к врачу. Если даже на час, то пиши бумагу. Если второй час за неделю, то почему так часто..требования к работникам высокие. ...
Чисто. Тепло. Удобный график. Нормальный коллектив.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бронко

Обман при приёме на работу. Берут на испытательный срок без оформления. Нач.отдела кадров - Хитрый Лис Лежнёв Виктор Иванович обманет так красиво, что даже не заметите. Бывший военный, гнида редкостная. Будет сыпать халвы и грузить придуманными историями об отсутствии текучки и возможностью заработать. На деле, вы нужны только для того, чтобы поставить галочку перед руководством, а потом слить. Требуют сразу результат, без обучения и вхождения в курс дела. Даже при его наличии машут ручкой и провожают без денег. Чем-то напомнинает секту, где главный гуру ген.директор, проповедующий философию обмана и

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бронко

Отрицательные стороны Обман при приёме на работу. Берут на испытательный срок без оформления. Нач.отдела кадров - Хитрый Лис Лежнёв Виктор Иванович обманет так красиво, что даже не заметите. Бывший военный, гнида редкостная. Будет сыпать халвы и грузить придуманными историями об отсутствии текучки и возможностью заработать. На деле, вы нужны только для того, чтобы поставить галочку перед руководством, а потом слить. Требуют сразу результат, без обучения и вхождения в курс дела. Даже при его наличии машут ручкой и провожают без денег. Чем-то напомнинает секту, где главный гуру ген.директор, проповедующий философию обмана

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no о компании Бронко

на собеседование пригласили через неделю после моего отклика. руководитель отдела персонала задавал странные вопросы (видимо, проверка на стрессоустойчивость???). но самое интересный диалог дальше: - ну мы уже, конечно, остановились на кандидате с опытом. - с какой целью тогда меня приглашали? - ну вот мы бы могли предложить Вам вакансию продажника, но у Вас нет технического образования - а я и не претендовала на вакансию менеджера по продажам. lol и раз 5 повторил, что у них в компании все хорошо, что отзывам на сайтах не нужно верить. да, каждому свое, полагаю.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бронко

Мне пришло на почту такое письмо, причем я в данную компанию даже не откликался!!! "Резюме получил. Надо подъехать в любой будний день для предметного разговора с руководителем Компании при условии отсутствия у Вас просто любопытства. Здесь ожидаем того, кто с головой включится в работу по заключённому Договору с поставщиком оборудования. В какое время Вам удобно с 11 до 15 часов, чтобы согласовать день и время встречи с нашим руководителем? С уважением, Виктор Иванович, 611-10-40" В ответ я ему написал о том , чтобы он мне выслал описание вакансии, тишина, после часа прошедшего времени

03.04.2021 | положительный отзыв
БРОНКО

Есть там одна гнида подзаборная. Илюшенька Божко. Уникальная сволочь. Вчера провода под столами тянул. Сейчас управляющий делами без конкретных обязанноятей, но с нерграниченными полномочиями.Мразота и стукач. До сих пор иногда под столами ползает от жадности. Ворует у хозяев на ремонтных и строительных подрядах. А случись что то серьезное он первый хозяев и сдаст, что бы свою блохастую шкуру спасти. Беда, когда в компании таким тварям власть дают. Гнилью пахнет.
Сейчас нет ...

Санкт-Петербург, Москва

13.01.2021
БРОНКО

Работает там [censored] и скотина Божко и. Не так давно тянул провода под столами. Теперь начальник охраны и управляющий хрен знает чем. Сам даже своим членом в сортире управлять не в состоянии. Стукач и ворюга. Ворует средства хозяев на ремонтах и строительных подрядах. [censored] и скотина.Даже своего родственника, который привел это [censored] в компанию подставил и подвел под увольнение.вот таким Подробнее>>

25.04.2018
БРОНКО

Компания Бронко (Союзславпром). Секта из старых сотрудников, молодым дорога закрыта. Новых адептов набирает Виктор Лежнев - хитрая крыса, бывший военный, которого [censored] в армии. НЕ ВЕРЬТЕ НЕ НА ГРАММ НИКОМУ СДЕСЬ! Обещанных денег не ждите, ОБМАНУТ!
Нет ...

25.06.2013
БРОНКО

Не стоит тратить время на работу в этой грязной шарашкиной конторке. Спасибо в итоге Вам никто не скажет, а перед увольнением ещё и не заплатят. Вас будут кормить "завтраками", а после испытательного срока возможно в виде подачки прибавят 1 000 руб.
нет ... Подробнее>>