группа компаний "ЭлектроТерм", "Интер Электротерм "

Данный работодатель постоянно задерживает заработную плату сотрудникам. А в этот момент ездит в отпуск в теплые страны.Каждый раз кормит нас завтраками. Кто-то подавал жалобы в разные инспекции, так он им принципиально выплачивает по копейкам. Заработная плата черно/белая, получая зарплату, в расчетных листках мы не расписываемся. Чтобы потом мы не могли доказать какую зарплату на самом деле получали... Не устраивайтесь туда!!! Помимо задержки работникам,так же не выполняет условия договора с клиентами и поставщиками...

NoNaMe 2013-12-30 08:07:38

ООО "Электротерм" признан несостоятельным (банкротом), ООО "Интер Электротерм" идет в том же направлении. Пока что граждане Исаков и Васильев работают от имени ООО "ЭлектроТерм ДВ". Но стиль работы вряд ли изменится.

Аноним 2015-08-21 16:59:48

Вряд ли. А что, схема-то рабочая. Два директора. Раз в год одно ООО ликвидируют, банкротят, на его месте создают новое с названием по принципу "Электротерм чего-то там". Находят наивных работников, в какой-то момент перестают платить за работу. Мы с сотрудником вместе судились с вышеупомянутым господином Васильевым. На 120 и 150 тысяч, соответственно, черно-белая зп + моральный ущерб. Ничего нам н