Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое Межрегиональное Холдинговое Объединение

зп- серая. большая текучка. офис снимают на территории фабрики. ремонт офисных помещений не делался лет 15)) головной офис в СПб, хозяин конторки живет на два города, так как в СПб тоже, есть офис. кадровик дятька)) на собеседовании будет периодически между прочим будет расспрашивать про клиентов. набирают людей строго со своей базой!!! и желательно)) но строго!!! со своими крупными проектами, как говориться отожмут на испытательном и пошлют в люди))) Кто хочет туда велком)))

офис в 15 минутах от метро.

26.10.2015 | положительный отзыв
Межрегиональное объединение ТЕХИНКОМ

vladdan1985:

Второй год пошел как в семье у нас Форд Фокус 3, автомобиль хороший, в принципе всем устраивает, но вот проблема, зимой на нем в сугроб не заедешь, в грязь не сунешься, на природу по разбитой грунтовке тоже жалко. Я не любитель супер внедорожников, но машинка попроще и подешевле не помешала бы. Да и супруга в последнее время частенько на Фокусе рулит. Решил присмотреться к Ладам, дешево и практично. Гранта по всем параметрам подошла, и просвет большой, и вполне себе современный авто. Серебристый седан в комплектации Норма на механике был мной присмотрен в автосалоне Техинкоме рядом с домом на Кулакова. Что порадовало выбор был большой, взял именно то что хотел плюс по программе утилизации сдали старый москвич тестя за дополнительную скидку в 50 тысяч, что при цене на Гранту в 400 тысяч достаточно существенный плюс. ... Подробнее>>

18.12.2022

Пришла на собеседование, сказали оформляйте документы. Документы оформляла долго, каталась по городу. На сбор документов потратила 6 тысяч. Для безработного сумма не маленькая (копии документов стоют денег). Сдала документы, обещали перезвонить. Я сама звонила уточняла, мне утверждали, что документы на проверке. Но, в один момен я зашла на hh и увидела, что вакансия ушла в архив. Перезвонила в отдел кадров, Подробнее>>

18.10.2021
Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства

Откликнулся я на вакансию Оператор уц, мне на следующий день позвонил руководитель по имени [Е.] При разговоре сразу слегка насторожило, что по условиям по телефону говорить отказался, сказал приезжайте на собеседование. Но учитывая, что работа находилась в 10 минутах от дома, решил все сходить на собеседование. Пришел я на собеседование, поднялся на нужный этаж и позвонил ему, как договаривались. Он Подробнее>>

06.11.2020
Межрегиональное общественное движение «Евразийский Народный Союз»( ИНН 4027990440)

Я занимаюсь продвижением музыканта, председатель Межрегионального общественного движения «Евразийский Народный Союз» Полоскова Татьяна Викторовна пригласила нас на выступления за границей, в страны, в которых она проводит гуманитарные миссии. Договор не подписывает под различными предлогами, просит деньги на бронь билетов, говорит, что деньги вернёт, как всё оплатят спонсоры, даёт гарантийное письмо (!), потом поездку отменяет, деньги с горем пополам возвращает, но Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Росалкогольрегулирование, Межрегиональное управление по Приволжскому федеральному округ

Никому не рекомендую идти работать туда. Недостатков очень много, что просто не хватает слов их описать.

Нижний Новгород

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Работаю в сибирском филиале ПАО МБКР. В Улан-Удэ найти работу геодезистом довольно сложно, а чтобы еще платили хорошо и вовремя, так совсем трудно. В этом плане мне повезло, я считаю. Но впахивать приходится прилично. Работы много и командировки случаются и в выходные, и в праздники.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Несколько месяцев проработала в Межрегиональном бюро кадастровых работ на проекте Госкомрегистр. У нас в Крыму для многих эта работа оказалась хорошим подспорьем, отзывы от знакомых слышала, решила тоже попробовать. Работы было много, но зато и заработала неплохо. И главное, выплатили все до копеечки без каких-либо задержек!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Компанию Межрегиональное бюро кадастровых работ знаю по работе в Крыму, они нанимали сотрудников для временной работы по оцифровке архивов. Работы много было, в несколько смен работали, круглые сутки. Но что порадовало – работа в выходные, ночные смены оплачивались как положено, с повышенным коэффициентом!

28.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональное агентсто подписки

Ген, дир(женщина) и ее преспешники. Во-первых, люди хорошие есть, даже те,коорые давно работают -отличные, но есть одна овца,которая портит все стадо...и это ее ген.директор...а также некая директор по работе с издателями-Савина Н.Г.,в отпуск работников,имеющих детей до 14-ти лет во время летних каникул не отпускает(в мапе есть период,когда вообще не отпускают в отпуск -это все лето и зима,т.к в это время идет создание каталога-договорная кампания)мы все тдружно пашем и пашем в это рвемя,а потом что получаем от этой женщины -неуважение, отношение как к рабам, она выносит мозг по любому поводу, ставит в подозрение твои слова, твои навыки, твое отношение к издателям...(после такого отношения к себе как к сотруднику пропадает желание нпо человечески относится к ним)она занет толком русский язык и подрывает авторитет,тех кто написал правила русского языка. Она не уважает сотрудников!!! оан не уважает подочиненных своих.она постоянно кричит, закручивает гайки...я оч ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональное агентсто подписки

Савина и Рогачева две беды компании. Из за них бегут сотрудники. Куда смотрит Тулянкина??
Нет ... Подробнее>>