ТОВ Криогенсервис

В компании практикуется нарушение трудового законодательства, невыплата зарплаты, обман по зарплате! Необоснованное увольнение сотрудников с невыплатой зарплаты. Ноль ответственности!!

Я 2015-10-27 15:59:13

Такой не адектватной фирмы я еще не видел и все выше указаные коментарии просто сказка.Комерческий директор просто человек с ненормальной всихикой и не сосвсем здоровой головой.Попав туда понимаешь,что крепостное право не отменили.Ребята цените людей в независемости от их занимаемой должности.

Дары Природы 2015-03-01 18:40:38

Компания "Дары Природы" будет рада принять в свои ряды лучших сотрудников Фирмы "Кригенсервис", которые устали терпеть ежедневные унижения. Приветствуется: наличие клиентской базы. Гарантируем: адекватных руководителей, дружеский коллектив, конкурентную зарплату. Трудоустроившись Вы сразу ощутите разницу. Место найдётся всем. Руководящем составу Криогенсервиса - не обращаться! ВСЕ НА ДАРЫ ПР

Гость 2 2015-03-02 23:32:52

По чем опиум для народа? Дайте знать куда бежать.

Аноним 2015-03-03 12:46:39

Не то. Не туда. Одним словом - ДЕШЕВО!

I 2015-03-03 14:30:51

Это вроде бы не сайт по трудоустройству!?Хотя... А телефон и адрес почему забыли, а то как повалят к вам "САМЫЕ ЛУЧШИЕ"...

Дары Природы 2015-03-04 23:33:28

Руководящему составу Криогенсервиса не беспокоить! И не беспокоиться.

марат 2015-10-30 21:29:38

люди здесь хорошие. Пишет клевету тот кто "уволился" за воровство воровство

гость 2015-11-01 05:39:43

Новенький? Наивный.Ты невольно становишься тем во что веришь А рыба гниет с ГОЛОВИ

Шота Руставелли 2015-11-06 06:05:22

Тот, кто предан бренной жизни, свято чтит ее дары, Но, познав ее измену, забывает про пиры. Наши судьбы, как погода, переменны с каждым днем: То горит над нами солнце, то гремит над нами гром. Ныне радость вместо горя в сердце вспыхнула огнем. Если ж мир приносит радость, для чего грустить о нем? Вдруг.. Мрак мое окутал сердце, потерял я свой покой, Миновали дни веселья, нету радости

Гость! 2015-02-16 12:24:32

Я работаю в компании уже не один год,ПРЕСМЫКАЮЩИМСЯ себя не считаю!Да есть моменты "не сахар",но это выбор каждого,остаться или уйти!Не все руководители НЕАДЕКВАТНЫЕ,но в семье не без урода:)А директор наш,как хозяин в доме.Это он все создал и конечно не один хозяин не будет терпеть у себя воровства и недобросовестной роботы.И з.п. дает месяц в месяц.А по по поводу сотрудников,могу сказать что не

Аноним 2015-02-24 03:09:26

Я тоже работал в компании не один год и на собственном примере прочувствовал "адекватность" руководителей и знаю, кто может иметь хорошую зарплату и кто задерживается в компании надолго.И как любят и поощряют доносы и стукачество.

Гость 2 2015-03-01 17:41:47

Тарасик, это ты???

Гость 2015-03-03 14:26:06

Наташа может это ты пишешь все эти мемуары,самый квалифицированный менеджер по персоналу в области ботокса!??????

Гость2 2015-03-04 00:40:04

Тарасик, мальчик мой! Догадался противный; ты всегда был смышленый.

Гость 2014-12-11 00:35:49

Был на собеседовании,менеджер по персоналу абсолютно не квалифицирована(наверное просто красивая),далее была коммерческий директор,реально полный неадекват и по поводу зар/пл.действительно предупредили, часть на карточку, часть в конверте

Аноним 2014-12-26 13:00:24

Если не прошел собеседование - радуйся! Тебя Господь Бог уберег !!!

Аноним 2015-01-13 17:23:23

Вы сразу попали к коммерческому???Обычно там несколько этапов собеседования,а к руководству ,почти,не доходит.....

Аноним 2015-02-14 13:20:35

Там все интересно) мальчики именно к коммерческой директриссе и попадают))) так что все логично))) девочек проверяет директор)))

Аноним 2015-02-24 03:02:25

Действительно так. я попробовал

Аноним 2015-03-03 13:00:12

Я не питаю к этой компании теплых чувств, скорее наоборот, но справедливости ради скажу,что при мне такого не было.

Аноним 2015-02-06 13:36:46

То, что "реально полный неадекват" - 100%

Аноним 2014-11-22 02:27:04

Проработал в компании несколько лет, к сожалению, написанное ранее имеет место быть.Компанией(по факту) управляет коммерческий директор,барышня с нездоровыми амбициями и неуравновешенной психикой.Не будешь "пресмыкаться" не выживешь, а решение производственных вопросов зависит от настроения директора. И по поводу зарплаты тоже все верно

Сергей 2014-08-20 16:09:25

Просто "замечательная" компания.Действительно люди с интеллектом не выживают.Карьерный рост и хорошая з/плата есть только у пресмыкающихся,которые действительно готовы к ежедневным унижениям. Зар.плата состоит из двух частей,минимальная официальная и остальная в конверте,вот только зар/плата в конверте выдается не всегда,Директор решает каждый месяц кому выплачивать.После трудоустройства зар.пл

Сергей 2014-08-20 16:07:31

Аноним 2014-04-17 02:57:41

Всё верно. Если вы человек с интеллектом, то вас выживут. Абсурд но факт. Приветствуются приземистые и не далёкие люди готовые к ежедневным унижениям, это как приоритет.

Гость 2014-03-13 10:01:07

Абсолютно согласен. Идеальная компания для того, чтобы понять КАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!

27.09.2020
Криогенсервис

Контора откровенно гнилая, но есть ряд вааще супер упырей, таких как слинченко, , типа ревизор, это мразь редкая, которая даже не оформлена официально, тварь такая, что звонил мне с угрозами, а потом штрафами задавил.жирохов теперешний директор , его подчинённые называют Наполеоном из за роста , воспалённых амбиций, и не здоровой психике, есть ещё человек-брехло, как бывает Человек-паук, человек летучая мышь, это соколов, ваще фигура не нужная
...

Киев

28.02.2018

Правдолюб:
Всем, кто рассматривает данную контору, именно контору, а не компанию!!! Обещанная зарплата не соответствует действительности. По зарплате, 30% в конверте.Данная контор — это болото, с колхозными внутренними бизнес процессами и не только, а также с наличием всевозможных "начальников" — проще говоря — прокладок, не представляющих из себя ничего (бесхребетные)!!! Не тратьте свое время!!! Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Криогенсервис

Коллектив, вместо того чтоб объединять, сталкивают лбами чтоб постоянно грызлись и подставляли друг друга, в результате чего, плетни здесь буквально "гуляют коридорами". Для этой фирмы очень характерным будет выражение "С волками жить - по волчьи выть". Ну и само собой люди здесь "просто ресурс" - сотрудников не ценят, а некоторых долгожителей вообще "уходят" так что волосы становятся дыбом. Вобщем, если вам не важно, ценят ли вас, уважают ли, считаются ли как с сотрудником и человеком, вэлкам ту "криоХЕЛЛсервис"!
Не смотря на "старания руководства", есть хорошие люди(высшее звено - единицы, но они в тельняшках))в основном среднее звено и ниже) которые морально устойчивы к "волкам" и не опускаются до их уровня. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Криогенсервис»

Чем дольше тут работаешь тем больше хотят уволить, подсидеть, поставить на твое место своего, оболгать перед высшим руководством, самоутвердится за чужой счет с помощью унижения, пользуясь служебным положением. Квалификация и стаж работы не интересует, главное чтоб вовремя жопу лизал. Нужно подчинятся временным "царькам" пока их разоблачат в отсутствии ума и профнепригодности и наконец то уволят. Рабочее время ненормируемое, условия труда как в сарае - не помыться, не погреться. Короче говоря политика предприятия "не нравится - пошло вон скотыняка"
Вовремя платят. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Криогенсервис

В компании никакой ответственности. Работников за людей не считают, можно просидеть в центральном офисе целый день, даже не предложат кофе. Очень "занятые", любят что бы их ждали. Обман по зарплате. Куча не нужных собеседований, не профессиональные не компетентные вопросы. Нет компенсации за командировки, за проезд и то с трудом. Одним словом шарага еще та. Подробнее>>

10.05.2022
ТОВ "УКРСПЕЦСЕРВІС": тов "укрспецсервіс"

Кидають робітників на гроші. Спочатку затримують зарплату, кажучи, що у фірми важке становище, потрібно трохи зачекати. При звільненні, кажуть, що ви нічого не заробили, або, починають пресувати якимись крадіжками. У кращому випадку віддадуть мінімалку, у гіршому, взагалі, нічого (оформлюючи на інше підприємство, директорами, яких не є сімейний підряд Козлових). Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Воскресенье У ТОВ, Новолита ТОВ, Валента ТМ

Работник:
Хозяева и сотрудники данной компании прихожане евангельской церкви "Спасение" г. Вишневое. Общая молитва раз в неделю — обязательно. Обстановка в коллективе напряженная. О Вас будут докладывать руководству ежеминутно. Все друг за другом следят и тут же доносят руководству. Руковдству данного предприятия ,судя по поступкам, вполне серьезно нужна психиатрическая помощь, рецидивы сектанства Как результат: Доносительство. Отсутсвие организации производственного процесса:грязно, тесно и на всем экономят Отсутствие управления предприятия руководством,управление предприятием осуществляется "по солнцу". Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТОВ "АС Привод" (Украина, Днепропетровск) - В сервис компании ТОВ "АС Привод" только с валерьянкой...

Сервис ужасный. Обратной связи по сути нет.

Днепропетровск

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Позолотин Владислав Львович ТОВ ЄМП Україна ТОВ EMП Україна»

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Изначально уже лгут. А создана эта компашка на украденные с ООО "Альянс Инжиниринг" (Ботез Александр Сергеевич и Трушенко Игорь Николаевич) деньги. С сентября 2014 года Ботез Александр Сергеевич 4 месяца лежал в больнице, лечил поврежденный в автоаварии позвоночник. Эти два "деятеля" были заместителями директора - Душина Дмитрия Александровича. Пока отсутствовал Александр Сергеевич(учредитель фирмы), Кучер Ярослав Александрович(финансовый директор) подделал переуступку контракта "Альянс Инжиниринга" с Мариупольским водоканалом на свою вновь созданную фирму ООО "Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ ... Подробнее>>