СРО "НП " МЭА"

Устроился в компанию СРО"НП"МЭА" в лице президента Крылова Анатолия Павловича. Отработал месяц зарплату получил 15 000 руб. вместо обещанных 35 000 руб. сказал, что в данный момент денег нет, ждет поступлений рассчитается, отработал еще месяц, ничего не получил, высказал ему все что думаю по этому поводу. Перестал выходить на работу, звонил домой просил делать какие-то вещи, но денег так и не заплатил. В общем эта организация полное кидалово. Обходите ее стороной. Так же Крылов А.П. является ген. директором ООО "Территория инноваций", Энергия 261","ИнвестЭнергоЭкспертиза". Обходите все эти компании стороной не советую работать если Вы не спонсор.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
СРО "НП "МЭА"

Есть такая компания СРО НП МЭА в лице президента Крылова Анатолия Павловича. Так же он является ген. директором компаний ООО "Территоря инноваций", ООО "Инвест Энерго Экспертиза", На работу берет с охоткой обещает приличный оклад, потом начинает тянуть с официальным оформлением, ссылаясь якобы на то, что думает на какую должность поставить, в связи с этим задерживает зарплату, даст за пол месяца Подробнее>>