Центр отдыха "Криница"

К Вашим услугам: современные гостиничные номера, ресторан с высоким уровнем обслуживания, детская площадка, пруд с живой рыбой,  летние беседки, эстрада с "живой" музыкой, летняя барная стойка, пирс с прокатом водных велосипедов и лодки, приглашаются известные музыканты.

Унеча, Октябрьская улица, 110

Аноним
Хорошее место с неплохой кухней в которое мы больше не пойдём! Все бы ничего, но уровень обслуживание просто нулевой! Вам срочно нужен сменить управляющего, если вы хотите, чтобы к вам шли люди. Такого хамского отношения мы не встречали нигде. Мы приехали из Москвы и по совету местных жителей пошли в заведение Криница, на входе нас встретила управляющая, которой не понравилась наша большая компания, и сказала, что она отказывает нам в обслуживании ( при этом свободных мест было очень много!) не аргументировав свои слова она повысила голос и, дословно, сказала «Идите вон!», что , естественно, вызвало возмущение с нашей стороны, следующим ее коронным словом было «Закройте рот» при любой попытке составить с ней разговор...За стол нас она так и не посадила, мы уехали в другое заведение. Любой здравомыслящий человек согласится, что такое поведение УПРАВЛЯЮЩЕГО просто не допустимо! Вот так необоснованное хамство и хабальство со стороны «лица заведенция» портит все впечатление. Никому не посоветуем данное заведение, по крайней мере, пока работает данная управляющая.
Инна
Отдыхали в этом заведение по хорошим отзывам друзей. Остались жуткие впечатления то ли от поведения людей, то ли от их наглости и свинства. В счет нам включили позиции, которые задвоили, затроили и в результате счет увеличился почти на 3 000 рублей. Видимо решили срубить денег с веселых москвичей. Администратор сухо извинилась и было понятно, что она ничуть не расстроена поведение официантки. Для себя определила следующую шкалу оценок:обслуживание - 2 (безумная официантка Гав.....ко (?) А..а, которая не переставала жевать жевачку и даже не удасуживалась запомнить кто, что заказал, после замечания продолжала жевать и принесла веселый счет, совести не хватило принести исправленный счет, его принесла уже другая официантка)музыка - 4 ( дядя очень хорошо поет те песни, на которых вырос, мы его любили слушать на свадьбах в 90е, но когда он запел Dan Balan, захотелось ему закрыть рот, каждый должен петь свой репертуар. Кстати, певец агрессивный, на все вопросы реагировал нервно)еда - 5 (все было действительно вкусно)обстановка - 5 (нормальная, обычная)если руководство все же прочитает отзыв, очень хочется чтобы меры к людям, обсуживающим нас в тот вечер были приняты - 03.01.2014 г.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Дубравушка - пос. Криница

Есть такой Федор Федорович в пос.Криница Геленджикского района-хозяин гостиницы Дубравушка.Сладко обещает достойно платить кухонным, поварам,горничным, вовремя,2 раза в месяц.И график 2/2.На деле же- работа ежедневная на износ. На деле -это рабство и унижение, зарплату не платит. пока не отработаешь до конца сезона. И неважно, что могут быть проблемы у человека. Уйдешь- ни копейки не заплатит! Никакого договора и в помине нет.Работать заставляет от зари до зари.Еще и читает мораль, учит жизни.И платит копейки. Отстроил на костях обслуги дворец.Запомните это название- Дубравушка,Федор.Отпетый кадр! В апреле работали под его руководством строители на гостинице у Константина-, такого же кадра- держал на голодном пайке Подробнее>>