Интерьер Маркет

Саша:

Дорабатываю седьмой год в этой организации. Все что обещали при собеседовании выполнили. Белая хорошая зарплата, социальный пакет, без переработок. С коллективом повезло. Начальство справедливое. Не скажу, что работать легко, но за такие деньги согласна и на трудности. С каждым месяцем старалась лучше справляться с большим количеством новой, незнакомой информации, повышала профессионализм, поэтому сегодня уже считаю себя не хуже основного контингента. Есть возможности карьерного роста для каждого.

21.12.2021 | положительный отзыв

Anоним:
Недавно работала с Interior Market как дизайнер. Изначально была договоренность по неплохому проценту с продаж их товаров моему клиенту. Согласилась и взялась за оформление классной квартиры. Все сделала, заказчик остался доволен, а вот я – нет. Мне просто не заплатили! Думаете, что можно что-то доказать и все-таки получить деньги? Нифига! Договора у меня с ними официального нет, в котором были бы прописаны все суммы. А так просто…ну какой суд! Теперь остается только писать отзывы, чтобы другие с ними не связывались.

07.10.2021 | положительный отзыв

Настя:
Много читала про подделки, но всегда думала, что меня не обманешь. Я много лет в сфере оформления интерьеров и была уверена, что хорошо разбираюсь в мебели, освещении, сантехнике и прочем. Но зашла тут в Интерьер Маркет и количество разных классных штучек декоративных вскружило голову. Да так вскружило, что я купила вещь, пришла домой и поняла, что ни одного документа, подтверждающего подлинность мне не показали. Позвонила в салон, спросила о сертификате, на что мне ответили, что поезд ушел, покупка сделана, типа все, извините, раньше надо было думать. Но я не остановлюсь, буду возвращать ширму, требовать деньги назад и если не получится полюбовно договориться, обращусь в суд. Явно же подделки впаривают!

06.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Советую обходить салон Интерьер Маркет стороной, если вы за честность и за хорошее качество товаров в доме. По картинке у них дизайнерские вещи, а по факту контрабанда. И хоть бы кто сказал об этом. Правда об этом они не говорят, просто указали имена известных дизайнеров везде и довольны. Но я считаю, что это такой же обман. Недоговаривать это же тоже вводить в заблуждение, или я неправа и зря возмущаюсь?

02.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Будьте осторожны, покупая мебель, осветительные приборы и другие товары в interior market. Есть риск по цене оригинала купить подделку. Я почти повелась, но хватило мозгов попросить сертификаты и …мне их не дали. Сначала начали тянуть время и убеждать, что все будет, а потом просто сказали, что сертификаты почему-то не пришли им. Ну да-ну да, товары пришли, а сертификаты нет. Ну так просто не бывает!

24.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Некрасиво так работать, обманывая клиентов, которые готовы отдавать большие деньги за дизайнерскую мебель. Интерьер Маркет продает не оригиналы! Не знаю, как правильно такие товары называть: реплики, копии, просто подделки. Но это НЕ ОРИГИНАЛЫ! И это главное. А я почему-то думала, что красивый сайт, клуб покупателей, отличные консультанты – все это отлично и дополняется крутыми брендовыми изделиями. Но нет. Минус много-много баллов за такой обман!!!

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
По рекомендации знакомых поехала в салон мебели в надежде приобрести обеденный стол и стулья итальянского производства. Первое, что хочу отметить, что в шоу-руме много мебели на любой вкус и под стиль интерьера. С мужем решили и выбрали обеденную зону нашей мечты и оформили всю мебель на заказ, нужного нам цвета и размеров. Из плюсов: грамотные менеджеры, доставка в срок. Всем довольны!!

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Когда выбирала мебель для спальни в новой квартире, думала, что подходящую мне кровать не найду и придется делать на заказ, но повезло, что случайно с мужем зашли в Интерьер Маркет и тут нам предложили модель, которая подошла по всем абсолютно параметрам: от размера до цвета и отделки ножек. Купили в итоге кровать TRECA INTERIORS. Шикарно смотрится и цвет яркий, но при этом не слишком броский и не вычурный, все как я хотела.

14.12.2019 | положительный отзыв

Давид:
В Интерьер Маркет нашей семье помогли стильно обставить мебелью целую двухкомнатную квартиру. Предложили предметы для всех комнат, еще и аксессуары нужные помогли выбрать. Очень довольны, что не пришлось обращаться в несколько магазинов, долго искать, заказывать, долго ждать. Сроки поставки были точно соблюдены. Мебель привезли тогда, когда обещали.

07.12.2019 | положительный отзыв

lera:
Только здесь нашла комплект постельного белья, о котором давно мечтала. Не буду расписывать, какое оно шикарное, но реально просто ВАУ. Буду и дальше здесь совершать покупки, думаю, что текстилем дело не ограничится. В планах обновить мягкую мебель в доме, и именно здесь я уже присмотрела несколько подходящих вариантов. Правда, то что понравилось будет под заказ, и мебель нужно будет ждать, но такая красота стоит того. Уверена, что мало у кого такая мебель будет или уже есть.

15.11.2019 | положительный отзыв

Лора:
Давно хотела заменить старый шкаф в прихожей на шкаф-купе и еще для меня было важно, чтоб был аккуратным и не смотрелся как большой ящик. Была в разных магазинах, но остановилась на Интерьер Маркет, там мне показали интересные варианты. Я общалась с приятным менеджером, которая все показала мне и проконсультировала. Выбрала я очень нестандартный шкаф, он темного-коричневого цвета, отделка из дерева, металла и кожи, но в нашем интерьере он смотрится круто. Спасибо магазину за доставку без задержки.

23.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
Оплата зависит от результата. Задачи разные, иногда клиенты приходят за какой-то небольшой покупкой, а иногда занимаешься и обстановкой для всего дома. Руководство требовательное, но в каких-то вещах может пойти и на уступки, поэтому работать комфортно. Ценят прежде всего качество, а не количество. Тут особенный ритм, нужно постоянно совершенствоваться, учиться и не стоять на месте.

30.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Проработала здесь три года! Что могу сказать: работать мне нравилось. Во-первых, близко к дому. Для меня было очень важно добираться до работы не больше 30 минут.. Во-вторых - стабильная зарплата без каких-либо задержек. В-третьих - дружный коллектив. Ребята просто отличные, грамотные. Всегда подскажут и помогут.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Интерьер Маркет, салон мебели и сантехники - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работа в сфере торговли всегда меня привлекла, живое и интересное общение. Особенно хочется рассказать о сотрудниках, все отзывчивые и приятные люди, здесь присутствует, как говорится, командный дух, всегда придут на помощь. Так же есть система поощрения, в принципе, как и везде. Покупателей всегда достаточно, так что уровень зарплаты хороший. График работы тоже удобный. Работа мне нравится, менять не планирую.

Москва, Ростовская Набережная, 1

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Интерьер Маркет отзыв сотрудника Аноним

Кидалово. Обещают хорошую зарплату, затем придираются к любой мелочи и оклад падает на твоих глазах. Причём ошибки могут быть и не твои, но это неважно, потому что кто главный – тот и прав. Главбуха нет (ушёл). Работаешь 100% по-чёрному: никаких договоров, ничего. Деньги в конверте, сумма зависит от того, какого босс о тебе мнения на сегодняшний день. Увольняют враз. Отработана система выжимания подопечного. Схема – стандарт, особо ничего нового, хотя компания только встаёт на ноги. Подробнее>>