Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ

Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу! О трудовом кодексе здесь даже не слышали. Увольняют по полтора, два месяца (за которые не выплачивают даже белую з/п)! Зато оформляют в первый же день работы. И особо поражает не компетентность руководителей.

Сергей 2013-08-21 10:01:40

Благодарим за отзывы о нашей компании. Испытательный срок устанавливается согласно действующему законодательству: «До 3-х месяцев, в случае сложности работы (например гл.бухгалтер) - до 6-ти.» Статья 70 ТК РФ. (Испытание при приеме на работу.) Заработная плата выплачивается соответственно трудовому договору, а также расчетные при увольнении и отпускные. Если Вы имеете претензии к качеству обслу

Ксения 2011-11-19 15:53:16

Если модератор не может сам показать пример грамотного и культурного общения, он не имеет право делать аналогичные замечания пользователям-участникам форумов.

Модератор 2011-08-30 01:13:55

Осел!Вначале научись писать без ошибок,а потом свое мнение высказывай!Таких дураков надо гнать сразу,чтобы не занимали место предназначенное для грамотных людей!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО Европак

Отвратительное отношение девушки Марины из кадров. Мне даже не сказали, подошел я или нет. Чувствуешь себя мясом. Просто не позвонили и всё.

Воронеж

18.11.2020
ООО ГК Европак

Указанная компания не так давно на рынке клининговых услуг. И попала туда только благодаря волосатой руке с Газпрома. Они не честно выиграли тендер по клинингу ( не было ни кода в классификаторе услуг, ни опыта работы в данной сфере) просто захотелось. Люди получают серую и черную зарплату. Об отношении можно вообще не говорить. Высшее руководство гребет деньги как бульдозеры, за Подробнее>>

07.01.2020
ООО ЕВРОПАК-Трейд

В организации построено все на лжи.Как бы вам не украшали ситуацию в любом раскладе вы останетесь в проигрыше.Как в производственных отношениях так и по деньгам.Производство "гадюшник" Ну и руководство вместе с бухгалтерией соответственно..понимаете кто..Проработал у них не один год и в конечном итоге они остались мне еще и должны.Суд (к сожалению)предпочел сторону работодателя.Работа СУДА-это другая история)Работают там одни ЛИЗУНЫ."Человеческой" этики Подробнее>>

11.03.2019
Европак Трейд

Это контора ужасная ,не ошиблись ,не производство ,именно контора!!!!Условия работы нет сделав косметический ремонт ,пыль в глаза!!Оборудование работает с ежедневными поломками так что, все что обещают по ЗП полнейшее враньё!! График ужасный так как работает в основном контингент ,наркоманы и алкаши,которые могут не выйти на смену и,это частая ситуация!,начинают вас уговаривать остаться пока не найдут замену ....Если раз согласились,то все,

Россия,  Новосибирск

23.05.2018
Европак-трейд

К вниманию потенциальных клиентов и органов надзора! Эта контора гонит брак, используя старое оборудование и дешевое сырье, приводящее к проявлениям астмы и аллергии покупателей! Также, на производстве, работает сброд без мед. Справок: доподлинно известно, что у одного из работников есть ВИЧ! Также, работа на старом оборудовании приводит производственным травмам, которые работодатель квалифицирует, как бытовые: выгоняют травмированного работника за территорию, и Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Люкс европак

Муж там работал. Как лошадь работаешь, отдачи никакой. по уважительной причине даже отпустить не могут, их не волнует. Меня из роддома чтобы встретить, пришлось ноги начальнику вылизывать. Начальник еврей. Фуры за бесплатно муж выгружал, даже спасибо никто не сказал. Отношение ужасное, никому не советую!Зп маленькая
не знаю ... Подробнее>>

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Европак

Отсутствие условий труда, интенсивность работы, неквалифицированный персонал (потому и держится) бездарное управление качеством - полное отсутствие.
Стабильная работа - постоянные объемы ... Подробнее>>

26.01.2013
Европак ООО

Ну что сказать о компании, адекватному человеку здесь делать нечего. Но начнем по порядку, рыба как известно гниет с головы и с этим здесь полный порядок. Главный учредитель компании человек с некими сдвигами в психике, делает не то что говорит и говорит не то что делает, при этом есть стойкое ощущение, что думает он о чем-то третьем. Соответственно подобран и топ-персонал компании, здесь процветает политика нескольких кланов или клубов по интересам. При этом все откровенно ненавидят друг друга, но гламурные до тошноты, гламур в прямом смысле, начиная от машин и заканчивая персоналиями. В компании полностью отсутствует понятие о структуре подчинения, какую бы должность ты не занимал, делать придется все самому. При этом даже нижестоящие инстанции, прямо заявляют, что им по х... все и у них своя работа. Как плюс никто тобой не руководит и даже не интересуется твоими успехами долгие ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Люкс Европак

Муж там работал. Как лошадь работаешь, отдачи никакой. по уважительной причине даже отпустить не могут, их не волнует. Меня из роддома чтобы встретить, пришлось ноги начальнику вылизывать. Начальник еврей. Фуры за бесплатно муж выгружал, даже спасибо никто не сказал. Отношение ужасное, никому не советую! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Европак"

Компания ООО «Алтайский Центр Оборудования» под видом поставок оборудования фактически занимается мошеннической деятельностью : заключается договор на поставку оборудования, далее, согласно договору, 100 % предоплата. А потом .... сначала долгие извинения по срыву поставки - далее не дозвонишься. Руководителем является Шутова Оксана. Подробнее>>